Финальный трейлер картины «Чужой: Ромул»
Компания 20th Century Studios выпустила новый трейлер грядущего фантастического триллера «Чужой: Ромул».
Действие картины разворачивается на заброшенной космической станции, где люди лицом к лицу сталкиваются с крайне опасной инопланетной формой жизни.
Фильм выходит в прокат 16 августа.
в 20:47 18 июл 2024
Новости и статьи по тегам:
- 10 Nintendo анонсировала Metroid Dread
- 11 Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку Remember Me
- 14 Вдохновленный серией Silent Hill ужастик Mirror Forge выйдет уже 6 декабря
- 6 Геймплейный трейлер кооперативного экшена на выживание The Lord of the Rings: Return to Moria
- 31 Релиз Little Nightmares 3 состоится 10 октября
- 44 Анонсирована ELEX 2
Оу… две с половиной минуты
Хочется конечно посмотреть, но не хочется весь фильм проспойлерить.
То, что увидел, мне понравилось. Гораздо лучше этих прометеев.
Ой, нравится. Вот прям хочется верить, что это возвращение к истокам. Тут, похоже, и оригинальный Чужой и Скотта, и Чужие Кэмерона переплелись. Не сглазить бы.
Ближе к оригинальному чужому. Без тупых ученых сующих пальцы в рот непонятной твари и андройдов играющих на флейте.
Думаю провал будет шикарный)) А главное судя по трейлеру сценарий прям оригинальней некуда)) несколько панков решили вроде как грабануть космическую станцию и как оказалось им фартануло попасть именно на ту станцию где не очень удачно в очередной раз изучали чужих)) Ну вообще ничего не напоминает? 100500 фильмов снять где такие же утырки влазиют в чужой дом,институт,фабрику и там нарываются на пиз.юлину)) Голливуд ничего нового не придумал. Вот если бы фильм сняли по “Alien: Isolation” это был бы реально триллер прям по первым частям а так думаю провал.
Вполне нормальный сюжет так то в Изоляции сюжет не шибко оригинальный.
Да шляпа какая то, вообще хватит доить франшизу чужих, терминаторов, хищников и т.д и т.п надо что то новое и свежее, а на это не хотят вкидывать бабло или не осталось креативных сценаристов
Герои слишком слащавые, ну не верю я им и всё)
Ну так тренд же, не будет худых, толстых, негров, азиатов, все, тебя отменят.
Может хватит уже труп насиловать...
Понятно, что Ромул и Рем. Скорее отсылка. Но, в контексте космоса. Причём тут Ромуланская звездная империя))
И, да. Империя всё-таки скорее на закате, чем в зените. Упадок во всём. Даже фильмы с новым сюжетом создать уже не могут. Голливудская некрофилия шагает по планете уже который год...Я сейчас не говорю за все остальные страны. Но, Голливуд всегда был первопроходцем. Теперь сплошные само повторы...
Я бы хотел посмотреть что-то в стиле, где чужие попали на “землю”, начался глобальный пистец, и как человечество пытается дать им отпор. Какую то смесь зомби апокалипсиса с звездным десантом может быть. Ну или добавьте туда Керриган с протосами. Хоть что то измените. А эта картина где небольшая группа челиков полгода вкуривает что произошло/происходит на станции и умирает потихоньку один за одним уже надоела.
Есть такой фильм. "Чужой против хищника 2 Реквием" называется.
Там тока одна проболема — это, наверно, худшее, что снимали по серии Чужих и Хищников
Есть такое дело. Но запросу то соответствует.
Вообще нет.
Ясень пень, что не вписывается на все 100%. Но так, локально, вписывается. Хотя, по чесноку, про Реквием чисто ради стеба написал.
Чужой: Ромка
—
у америкосов есть пара треш фильмов (названием студии не помню, они вечно под релизные фильмы делают свои копии , дешевые, со схожим названием и сюжетом). Там как раз чужие атакуют землю и человекусы героически защищаются
Asylum полагаю.
Точно ! )
легенды
в IMAX нужно будет посмотреть сие кино.
IMAX писали что в России больше не показывают. Или все таки показывают?
C чего ты взял? Может в кинотеатрах РФ его вообще показывать не будут.
Все фильмы показывали, все что хотел, все посмотрел.
Все показывают и долби атмос и IMAX, в Москве куча кинотеатров.
Ясненько. Ну что ж, порадуемся за зрителей.
Это да. В трейлере сплошные персонажи и актеры по квоте. А это уже как бы намекает чем является данный продукт. Но, я смотрю, современный зритель уже начал хавать даже поделки нейронок. Иными словами аудитория уже достаточно отупела и такие продукты будут пользоваться спросом. Примеры уже есть.
По квоте, не по квоте, но это “Чужой”, и по-люубому надо посмотреть, чё они там напридумывали, тем более любителям этой вселенной. Ради “Чужого” я готов потерпеть всякие, режущие глаза моменты.
Что значит “это Чужой”? На данный момент есть ровно два культовых кинополотна. Это первый фильм и второй фильм. В представленном ролике нет ничего ни от первого ни от второго.
Здесь у нас в трейлере на 3 минуты целых две сцены как кого-то дерут в рот. Огромное количество референсов, но при этом нет даже намека на внимательное отношение к атмосфере как в первом фильме или ураганный экшен как во втором. Зато как в мусорном фолауте как будто тыкают везде пальцем и говорят: “Ну вот же, чужие! У нас тут Чужой! Посмотрите вот он! Вот его откладывающий яйца в рот хобот!” А вот, когда заканчиваются референсы мы видим чего-то они там наснимали и это какое то невнятное мельтишение и возня в потемках. Ну, и разумеется дерганная камера, куда же без нее? Тыканье носом в следование фашистской повесточки с этими персонажами и актерами по квоте.
Если для вас все это “Чужой”, то вот лично я пока увидел очередной современный продукт паразит с кучей референсов и минимумом собственного творчества.
ой да ладно вам, франшиза всегда изобиловала повесточкой, ну к примеру
слева латинос, в центре сильная и независимая, справа — типичный афро ,
, синты извращуги и лицехваты страстно желающие присунуть любому встречному по самое нимагу 
Это фильм по вселенной “Чужого”, мне этого достаточно. А фильмов даже близко уровня “Чужого” и “Чужих”, больше никогда мы не увидим, так что, даже упоминать их в контексте сравнения бессмысленно. Мы больше много чего не увидим в плане качества и логики, но так как мне нравится всё, что связано с “Чужими”, я не собираюсь себе отказывать в просмотре, из-за того, что это не “то самое” В любом случае, фильм вызывает интерес даже с точки зрения херни, чтобы потом можно было поугарать с моментов, но я всё же надеюсь, что будет что-то, хоть в какой-то мере адекватное.
Ну, если вам этого достаточно… Просто я уже и видел фильмы по вселенным Звездных Войн, Терминатора, Охотников за привидениями и т.д. и т.п. и мне вот как то недостаточно уже просто кучи референсов и бляхи в названии. Мне недостаточно, вам достаточно каждому свое.
Т.е. человечество будет только деградировать пока совсем не выродится в какой-то мусор? Да, не исключено.
Тут вы имеете в виду со словом “Чужие”? Т.е. если на заборе написать это слово вы и от этого забора тоже будете в восторге, чужие же? XD Да, каждому свое.
о_О Ладно. Но лично мне хватает всякой х-ни с которой можно угорать. И лишний раз смотреть как обоссали или обосрали любимую франшизу очередные фашики мне не интересно.
п.с.: вы еще им денег заносить не забывайте, что бы они точно знали что у них есть своя аудитория и они все делают правильно
Да, это всё говно.
Ой, слушай, ну хорош а… Ты прекрасно понял, что я имею в виду.
Каких ещё денег? Я в кино давно не хожу, буду ждать 4khdr + дубл.
так и запишем — Злостный Пират Мажор
Независимо и очень сильно победят пришельца.
Судя по тейлерам, победа будет в стиле 1-2 частей. Вышвырнут в космос хотя бы одного.
у них в моде еще тенденция на “разнообразие и равноправие”, так что в космос могут вышвырнуть белого натурального и токсичного сексиста…
но не Чужого, его нельзя, он черный)
Ну почему же? Там и “План Б” был:
Исходя из того, во что превратили франшизу Alien, и что снимали после Aliens — не имею никаких иллюзий. Просто паразитируют, на франшизе — моё мнение.
Только что, отсмотрел, данное кино — вердикт постой: надо было заканчивать на Aliens, и неком, его, Happy End.