GamesVoice показала локализацию Alan Wake 2
Студия GamesVoice опубликовала геймплей Alan Wake 2 с русской озвучкой.
Сергей Пономарёв и Ирина Киреева полностью озвучили Алана Уэйка и Сагу Андерсон соответственно. Теперь студии предстоит работа над другими персонажами, а также над дополнением Night Springs.
Локализация Alan Wake 2 вместе с первым дополнением выйдет в этом году.
в 20:06 05 сен 2024
Новости и статьи по тегам:
- 58 GamesVoice собирает 3 002 077 рублей на озвучку «Cyberpunk 2077: Призрачная свобода»
- 13 Первые скриншоты Alan Wake Remastered
- 4 ElikaStudio выложила пример озвучки Life is Strange: Before The Storm с Петром Гланцем
- 7 Вышла альфа-версия озвучки Grim Dawn
- 5 В Darkest Days, Peak, Return from Core и другие игры добавили перевод на русский язык
- 41 Вышла украинская локализация Command & Conquer: Red Alert Remastered

не плохо
интересно когда такой же появится для рдр2 который вышел почти 10 лет назад
Когда у кого-нибудь лишних лямов 15 появится, тогда и озвучка к РДР2 выйдет. Года через три с даты оплаты.
Ну или кто-то нейросетью озвучит, что быстрей, но с потерей качества.
@Сильвер_79 мне кажется, даже за 15 лямов, за неё не возьмуться. Или возьмутся, но заранее будут(должны) понимать, что это по-любому будет плохо, в сравнении с оригиналом. RDR2 очень специфическая в плане озвучки, из-за того, как там персонажи разговаривают. Это будет очень долго и явно хуже оригинала. Такое, студиям озвучки, я думаю самим не нужно.
@piton4 хуже-лучше я бы поспорил. У нас достаточно талантов, которые могут это сделать. Испортить все могут гигантские объемы работы, которые неизбежно приведут к косякам. И по времени такая работа займет несколько лет. Что также может повлиять на качество. Но в то, что наши могут сделать не хуже — я лично верю.
@Сильвер_79 там такие интонации и акцент какой-то, что ты во всё это веришь, никакой фальши нету, там именно разбираться надо, как это озвучить, чтобы было вот так. Может у нас пара человек найдётся, кто более менее сможет, а остальные просто не потянут.
А без тех интонаций и стиля речи(не знаю как по-другому назвать), это уже не то будет.
То есть, смогут озвучить хорошо, но это будет не то, это будет хуже.
Но было бы офигенно, играть не овлекаясь на тонны текста в сабах.
а на алан вейк 2 скока лямов ушло?
а сорян, ну само собой я про нейросетевую спрашивал. думал в АВ2 она и есть, в киберпанке же сделали нейроесетвую к дополнению, так она ж еще лучше чем актерская