В Steam началась весенняя распродажа

В Steam началась традиционная весенняя распродажа, которая продлится ровно одну неделю и завершится 26 марта.

150355-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Скидки получили тысячи игр, среди которых можно найти и прошлогодние релизы вроде The Outer Worlds 2 (-40%), DOOM: The Dark Ages (-67%) и Assassin’s Creed Shadows (-50%).

Из более старых хитовых игр много вариантов сэкономить до 90%:

Многие из этих игр в России недоступны, так что пользуйтесь миграцией и последующим пополнением кошелька Steam через специализированные сервисы вроде GamersBase.

SerGEAnt в 15:10 20 мар 2026

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt в 15:10 20 мар 2026 сказал:

    Многие из этих игр в России недоступны, так что пользуйтесь миграцией и последующим пополнением кошелька Steam

    Можно. А зачем?©

    Я считаю, если игра в России недоступна, то значит разработчик и издатель не заинтересованы в её продаже русским гражданам. Надо слать этих жирных котов куда подальше. А ещё лучше внести в чёрный список и больше не заносить им вообще денег. Вот бы сейчас унижаться перед торгашами, прыгая по регионам: “Ну возьмите же мои деньги за вашу игру” :laugh:

    Взял на распродаже по скидке бандл The Talos Principle 2 Deluxe Edition Хотя по-хорошему такие игры надо покупать за полную стоимость и на релизе :)

  • CyberPioneer в 16:01 20 мар 2026 сказал:

    Я считаю, если игра в России недоступна, то значит разработчик и издатель не заинтересованы в её продаже русским гражданам. Надо слать этих жирных котов куда подальше. А ещё лучше внести в чёрный список и больше не заносить им вообще денег. Вот бы сейчас унижаться перед торгашами, прыгая по регионам: “Ну возьмите же мои деньги за вашу игру” :laugh:

    Лол, Атомное сердце не продаётся в российском Стиме. Шлём разрабов куда подальше и вносим в чёрный список? Не будем же унижаться и прыгать по лаунчерам. Или “вы не понимаете, это другое”? :lol:

  • ХР0М в 16:14 20 мар 2026 сказал:

    Лол, Атомное сердце не продаётся в российском Стиме.

    Атомное сердце продаётся на VK Play (регион менять не надо, комиссию за конвертацию платить не надо) :beach:

    Лол? Ы? АБЫРВАЛГ? Как правильно общаться на твоём языке? :D

  • CyberPioneer в 16:25 20 мар 2026 сказал:

    Атомное сердце продаётся на VK Play (регион менять не надо, комиссию за конвертацию платить не надо)

    Тема про распродажу в Стиме, но ты, как обычно, читаешь только то, что тебе нужно. Это ожидаемо, но всегда забавно видеть, как ты вертишься как уж на раскалённой сковороде, когда кто-то ловит тебя на твоих же логических нестыковках :prankster2:
    БУГАГА :smoke:

    CyberPioneer в 16:25 20 мар 2026 сказал:

    Лол? Ы? АБЫРВАЛГ? Как правильно общаться на твоём языке?

    Моя твоя не понмат, СудегРиопеег :unknw:

  • Русским по белому вроде написано было:

    CyberPioneer в 16:01 20 мар 2026 сказал:

    если игра в России недоступна

    Тема про

    SerGEAnt в 15:10 20 мар 2026 сказал:

    Многие из этих игр в России недоступны

    ХР0М в 16:29 20 мар 2026 сказал:

    но ты, как обычно, читаешь только то, что тебе нужно

    Хотя чего я хочу от индивида со словарным запасом уровня

    ХР0М в 16:14 20 мар 2026 сказал:

    Лол

    с банальными предъявами школьника

    ХР0М в 16:29 20 мар 2026 сказал:

    вертишься как уж на раскалённой сковороде

    Придумай что-нибудь новое, как попугай повторяешь из раза в раз :D Сам придумал, сам посмеялся.

    ХР0М в 16:29 20 мар 2026 сказал:

    БУГАГА :smoke:

    Присоединяйся к СВОИМ, там таких Шариковых в комментариях полно :laugh:

    АБЫРВАЛГ

    b23b9a1b6db298c9.png

  • CyberPioneer в 16:32 20 мар 2026 сказал:

    Придумай что-нибудь новое, как попугай повторяешь из раза в раз :D

    Я тут впервые эти слова написал. Да и в целом за всю жизнь впервые эту фразу использовал. А ты уже где-то видел что я тебе такое писал? В своих снах, наверно? :lol:

  • edifiei в 16:22 20 мар 2026 сказал:

    что я пока куплено/в корзине

    Запустишь хоть одну или чисто для коллекции? :D

  • CyberPioneer в 16:40 20 мар 2026 сказал:

    Запустишь хоть одну или чисто для коллекции? :D

    Пару планирую прям сразу уже поиграть)

  • edifiei в 16:22 20 мар 2026 сказал:

    Неожиданно большая скидка. Тоже на неё кошусь.

  • edifiei в 16:22 20 мар 2026 сказал:

    что я пока куплено/в корзине

    Ты это всё пройдёшь?:D

  • CyberPioneer в 16:32 20 мар 2026 сказал:

    Русским по белому вроде написано было:

    Тема про :lol:

    Хотя чего я хочу от индивида со словарным запасом уровня

    с банальными предъявами школьника

    Придумай что-нибудь новое, как попугай повторяешь из раза в раз :D Сам придумал, сам посмеялся.

    Присоединяйся к СВОИМ, там таких Шариковых в комментариях полно :laugh:

    АБЫРВАЛГ

    b23b9a1b6db298c9.png

    Ну ты кадр, конечно, ржу с тебя :lol:
    Так и свербило в одном месте, что не мог стерпеть и отредактировал свой старый ответ, чтобы накидать ещё колкостей :mail1:
    Продолжай выступление, повеселимся всей маршруткой :taunt:

  • mc-smail в 17:19 20 мар 2026 сказал:

    Ты это всё пройдёшь?:D

    2018-10-31-1540986937.jpg

    ХР0М в 17:21 20 мар 2026 сказал:

    повеселимся всей маршруткой

    На машину не заработал что ли? :beach:

  • CyberPioneer в 17:24 20 мар 2026 сказал:

    На машину не заработал что ли? :beach:

    И это всё что ты смог родить? Пфф, а гонору то было. А, понял, ты сейчас посовещаешься с нейросетью и она накидает тебе колких ответов, чтобы ты потом отредактировал свой старый ответ. Ну не мог же ты сам такую тупость написать, явно кто-то тебе нашёптывает :acute:

    @CyberPioneer хватит, пощади, я же со смеху лопну! :lol:
    Вот он яркий пример взрослого осознанного человека — не нашёл аргументов и побежал лепить минусы. Браво!
    image.png

  • Сильвер_79 в 17:06 20 мар 2026 сказал:
    edifiei в 16:22 20 мар 2026 сказал:

    Неожиданно большая скидка. Тоже на неё кошусь.

    Посмотри на цены на длс, сразу всё на свои места встанет.

  • Все таки есть логическая разница между не продают русским совсем и эксклюзив на магазин, аля эпик стор, но если говорить серьезно мне не нравится и первое и второе. Так что я в этом споре скорее всего посередине) Кстати, как ни странно игры можно купить на плати, которые не продаются, без смены региона. Может быть разве что не все. Зачем спонсировать? Это, конечно, моральная дилемма, но есть сетевые игры, в которые иначе не поиграть, а иногда хочется.

  • DarkHunterRu в 17:39 20 мар 2026 сказал:

    Все таки есть логическая разница между не продают русским совсем и эксклюзив на магазин, аля эпик стор

    Так и я о чём :)

    Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!©

    DarkHunterRu в 17:39 20 мар 2026 сказал:

    Кстати, как ни странно игры можно купить на плати, которые не продаются, без смены региона. Может быть разве что не все.

    В том-то и дело, были бы на все игры ключи региональные. Так ведь нет, ставят регион-лок, лишь бы с русских аккаунтов не смогли активировать.

    DarkHunterRu в 17:39 20 мар 2026 сказал:

    Зачем спонсировать?

    А какие ещё рычаги давления есть?!

  • @CyberPioneer Если игры одиночные, то как будто пусть стреляют себе в колено и все хорошо, это даже закон будет на твоей стороне в данном случае, если же в них вообще не поиграть, то уже сложнее, тут выстрел в колено обоюдный получается. Так то понятно, что с обоих сторон всем наплевать по большому счету. потому что такое поведение задается рычагами на более высоких уровнях. Когда нам рассказывают про свободные страны — можно сразу об этом вспомнить. “Никакой свободы, врагам свободы”)))

  • DarkHunterRu в 18:02 20 мар 2026 сказал:

    Если игры одиночные, то как будто пусть стреляют себе в колено и все хорошо

    Да те же игры от конами взять.

    DarkHunterRu в 18:02 20 мар 2026 сказал:

    если же в них вообще не поиграть

    Смена региона либо торрент :D

  • Смотрите такой вопрос. Если я сменил регион на Казахстан, активировал игры которые недоступны к активации в РУ регионе, а потом спустя какое-то время вернулся обратно на Россия, то будут ли работать игры, которые нельзя было активировать в российском регионе?

  • mad_monkey в 18:17 20 мар 2026 сказал:

    Смотрите такой вопрос. Если я сменил регион на Казахстан, а потом его поменяю обратно на Россия, то будут ли работать игры, которые нельзя было активировать в российском регионе?

    Обратно нельзя поменять,но когда можно станет , будут .

  • @ХР0М @CyberPioneer

    прекращайте ребят, сливы наказуемы , да и просто смысла нет.

  • https://store.steampowered.com/app/1309990/Creature_Lab

    ещё это думаю как раз там немного ещё есть на балансе.

  • mad_monkey в 18:17 20 мар 2026 сказал:

    Смотрите такой вопрос. Если я сменил регион на Казахстан, активировал игры которые недоступны к активации в РУ регионе, а потом спустя какое-то время вернулся обратно на Россия, то будут ли работать игры, которые нельзя было активировать в российском регионе?

    Слышал такие истории, что переселенцев возвращали обратно в РУ регион из-за нарушений правил Стима. Игры при этом не отбирали и они работали. В целом с аккаунтом ничего страшного не случалось. Но это было пару лет назад, как сейчас дела обстоят не в курсе.

    Есть вариант чуть посложнее, но точно работающий. Создаёшь семью из основного аккаунта и твинка в РУ регионе. Затем меняешь регион твинка на нужный тебе, покупаешь недоступные игры и играешь в них через семейную библиотеку на основном аккаунте. Важно только заранее проверить что игра работает по семейному доступу. Лично проверил на нескольких играх. Например, сейчас играю в Death Stranding 2 на своём основном российском аккаунте по семейному доступу.

  • edifiei в 18:23 20 мар 2026 сказал:

    Обратно нельзя поменять,но когда можно станет , будут

    Через три месяца вроде можно будет сменить или около того.

  • mad_monkey в 18:17 20 мар 2026 сказал:

    Если я сменил регион на Казахстан, активировал игры которые недоступны к активации в РУ регионе, а потом спустя какое-то время вернулся обратно на Россия, то будут ли работать игры, которые нельзя было активировать в российском регионе?

    Обычно доступно, так как ставят только “нельзя купить/активировать в регионе”. Но, бывают “отбитые” которые выставляют и “нельзя играть в регионе”. Так что лучше проверять...

  • CyberPioneer в 18:52 20 мар 2026 сказал:

    Через три месяца вроде можно будет сменить или около того.

    Он имеет в виду, что чтобы сменить регион нужно оплатить покупку картой нужного региона, а карту РФ сейчас нельзя привязать к аккаунту.

    Есть способ, но немного костыльный. Это сменить регион на Турцию и оплатить что-нибудь без VPN, тогда тебя автоматически откатят к твоему истинному региону.

  • CyberPioneer в 16:01 20 мар 2026 сказал:

    Надо слать этих жирных котов куда подальше. А ещё лучше внести в чёрный список и больше не заносить им вообще денег.

    Пирачу заблоченные по нац. признаку игры. Вот и Курьер 2 Кодзимыча спирачу. А может так на него обидюсь, что и пиратить будет брезгливо. Пусть знает Ромку из Саратова. Он ведь узнает, да :D ?

    О чёрном списке думал, по началу. Но время, такая штука, что уже сомневаюсь, нет того напора дерьма в трубах. Хотя припоминать наверняка буду :D .

  • piton4 в 22:05 20 мар 2026 сказал:

    вот неплохие метрошки с норм скидкой

    Ни в одну не играл, да и не фанат метрошек. Но сильно жду Grime 2, уже 31-го. Первая часть очень понравилась, её сейчас отдают за 209 р.

  • romka в 22:55 20 мар 2026 сказал:

    Ни в одну не играл, да и не фанат метрошек. Но сильно жду Grime 2, уже 31-го. Первая часть очень понравилась, её сейчас отдают за 209 р.

    Тоже жду Grime 2. Больше ничего особо интересного в этом месяце и нету.

  • romka в 21:53 20 мар 2026 сказал:

    Пирачу заблоченные по нац. признаку игры. Вот и Курьер 2 Кодзимыча спирачу. А может так на него обидюсь, что и пиратить будет брезгливо. Пусть знает Ромку из Саратова. Он ведь узнает, да :D ?

    Кодзиму жаль обижать, а вот конами ни чуть не жалко. Хотел римейк Metal Gear 3 пожирателя змей, который дельта, прикупить, а они игру ограничили по национальному признаку. Ну и ладно, думаю, пошёл да скачал на торренте :D

  • CyberPioneer в 00:13 21 мар 2026 сказал:

    Кодзиму жаль обижать

    Пошёл он, продажник потраховый. Сам виноват. Ромки лишился в числе аудитории, будет теперь локти кусать, а поздно. Была любовь, и кончилась. Развод. Найду другого, ни он один гений. :D

  • piton4 в 22:05 20 мар 2026 сказал:

    В обзорах пишут что это не метрошка.

  • Ленивый в 08:44 21 мар 2026 сказал:

    В обзорах пишут что это не метрошка.

    Поздно я уже купил .) ну вообще если по тегам судить, похоже на сосалик + метрошка.

  • \miroslav\ в 08:50 21 мар 2026 сказал:

    Поздно я уже купил .)

    Теперь месяц будешь на еде экономить.

  • Ленивый в 08:44 21 мар 2026 сказал:

    В обзорах пишут что это не метрошка.

    \miroslav\ в 08:50 21 мар 2026 сказал:

    Поздно я уже купил .) ну вообще если по тегам судить, похоже на сосалик + метрошка.

    Я точно уже не помню, но игра норм. Не знаю, почему отзывы смешанные.

  • edifiei в 07:40 22 мар 2026 сказал:

    Вроде как метрошка

    https://store.steampowered.com/app/600130/Valfaris/

    Даже не близко, это раненган. Музон хороший, но слишком глазовырывная, мне не зашло.

    У них ещё слешер есть в таком стиле https://store.steampowered.com/app/369070/Slain_Back_from_Hell/

  • edifiei в 07:40 22 мар 2026 сказал:

    Её уже лет 5 с такой скидкой отдают. Игрушка прикольная, к слову.

    edifiei в 07:40 22 мар 2026 сказал:

    Наш ответ дарксет данджену

    https://store.steampowered.com/app/807120/Iratus_Lord_of_the_Dead/

    И ответ достойный, скажу я вам. В качестве “бонуса” в игре 2 озвучки. Один из вариантов — Гоблин.

  • @edifiei играл в Самурай 4 — прикольная и есть чем заняться, но как-то быстро и внезапно закончилась, так и не понял в чём прикол, перевод ещё был кривой.

    Ленивый в 08:38 22 мар 2026 сказал:

    Даже не близко, это раненган. Музон хороший, но слишком глазовырывная, мне не зашло.

    Первая часть пешком с пушкой или мечом на выбор. Вторая то же самое, но не пешком, а с полётами в мехе. Обе части брал по скидке, тоже отталкивали кислотные цвета. Но разрабы знают толк в играх, играются отлично — кайф. Третью куплю на релизе.

    В концовке первой части есть лёгкие проблемы с балансом, становится сложновато и финальный босс муторный с тремя стадиями. Во второй всё ровно. Обе не продолжительные — в районе 10-ти часов, и одно удовольствие.

  • romka в 11:30 22 мар 2026 сказал:

    @edifiei играл в Самурай 4 — прикольная и есть чем заняться, но как-то быстро и внезапно закончилась, так и не понял в чём прикол, перевод ещё был кривой.

    Первая часть пешком с пушкой или мечом на выбор. Вторая то же самое, но не пешком, а с полётами в мехе. Обе части брал по скидке, тоже отталкивали кислотные цвета. Но разрабы знают толк в играх, играются отлично — кайф. Третью куплю на релизе.

    В концовке первой части есть лёгкие проблемы с балансом, становится сложновато и финальный босс муторный с тремя стадиями. Во второй всё ровно. Обе не продолжительные — в районе 10-ти часов, и одно удовольствие.

    ТАм и на 3 такая-же скидка , но перевод ,тока пилят не нее

  • romka в 11:30 22 мар 2026 сказал:

    Но разрабы знают толк в играх, играются отлично

    Возможно, я так немного потыркал и удалил. Вот Slain: Back from Hell от них — там гемдизайн ужасный.

  • Ленивый в 11:50 22 мар 2026 сказал:

    Вот Slain: Back from Hell от них — там гемдизайн ужасный.

    Во-от! Следующая от них будет продолжением этой, а не Valfaris, как я ошибочно считал. Эту не пробовал, но судя по отзывам — самая кривая из трёх во всех отношениях, так что не буду. Выходит чуваки прогрессируют. Жаль вторая часть Valfaris сильно просела в продажах. Slain 2: The Beast Within выглядит чу-уточку приятней первой :D . Обещают в этом году и даже озвучку.

  • romka в 12:04 22 мар 2026 сказал:

    Slain 2: The Beast Within выглядит чу-уточку приятней первой :D . Обещают в этом году и даже озвучку.

    Учитывая, что там озвучка “заявлена” на всех языках, есть подозрение, что её вообще не будет.

  • edifiei в 07:40 22 мар 2026 сказал:

    Крутая игруха, но как заметил Ленивый — это не метрошка. Динамичный 2d экшен c cо стрельбой и мили. Есть небольшие секретики на внимательность, где лежат полезные ништяки. Меха Терион оказалась гораздо слебее, почему-то. Slain в общем-то неплох. Жду Slain2.

  • piton4 в 13:18 22 мар 2026 сказал:

    Крутая игруха, но как заметил Ленивый — это не метрошка. Динамичный 2d экшен c cо стрельбой и мили. Есть небольшие секретики на внимательность, где лежат полезные ништяки. Меха Терион оказалась гораздо слебее, почему-то. Slain в общем-то неплох. Жду Slain2.

    Я тег увидел просто, в описании

  • edifiei в 14:41 22 мар 2026 сказал:

    Я тег увидел просто, в описании

    Ага, это как “Альтушка для скуфа” Мне выпало в рекомендациях “похожа на Dark Souls” )

  • Посидел, порассматривал свой список желаемого, почесал репку и решил воздержаться от покупок. Всё-таки промежуточные распродажи как-то не особенно впечатляют, не лучше обычных тематически фестивальных, а то и того хуже.

    А до летней и зимней как до Китая пешком. Ну что это за распродажа, когда я могу быстро пролистать весь свой список желаемого с включённым фильтром на показывать “только со скидкой”. На летней, например, я задалбываюсь это делать и сдаюсь уже до середины списка.

  • Я старался! Мучался! Выбирал! Страдал! И смог!!!
    Хватит выпускать кишки демонам и фармить грязевых крабов, пора и о душе подумать.
    Arise: A Simple Story
    Gris
    Neva и Neva Prologue

  • MaxysT в 18:32 23 мар 2026 сказал:

    Я старался! Мучался! Выбирал! Страдал! И смог!!!
    Хватит выпускать кишки демонам и фармить грязевых крабов, пора и о душе подумать.
    Arise: A Simple Story
    Gris
    Neva и Neva Prologue

    А как же?

    https://store.steampowered.com/app/3061900/Mest_boksyora_Moskovskij_kriminalitet/

  • edifiei в 18:36 23 мар 2026 сказал:

    Надо же что-то и для летней распродажи оставить :tongue:

  • MaxysT в 21:24 23 мар 2026 сказал:

    Надо же что-то и для летней распродажи оставить :tongue:

    Если не играл https://store.steampowered.com/app/698670/Scorn/

  • Если уже не знаете что купить, то покупайте дешёвку пятикарточную, как раз к летней распродаже готовые сэты накопите на крафт значков :D

    Проверить какие в игре карты, фоны, смайлы и значки всегда можно на сайте https://www.steamcardexchange.net

  • Ленивый в 21:32 23 мар 2026 сказал:

    В Scorn раздражает, что без артбука ты просто видишь “что-то” без объяснения и понимания причин, своих поступков, мотивов окружающих.

  • MaxysT в 22:57 23 мар 2026 сказал:

    В Scorn раздражает, что без артбука ты просто видишь “что-то” без объяснения и понимания причин, своих поступков, мотивов окружающих.

    Плюс короткая, но по скидке сойдёт.

  • MaxysT в 22:57 23 мар 2026 сказал:

    мотивов окружающих.

    каких “окружающих”?)

  • MaxysT в 22:57 23 мар 2026 сказал:

    В Scorn раздражает, что без артбука ты просто видишь “что-то” без объяснения и понимания причин, своих поступков, мотивов окружающих.

    Такая игра. Так и задумано.

  • MaxysT в 22:57 23 мар 2026 сказал:

    В Scorn раздражает, что без артбука ты просто видишь “что-то” без объяснения и понимания причин, своих поступков, мотивов окружающих.

    Как бы пофиг, заценить картину можно и без объяснения экскурсовода.

  • @Freeman665 Да так, бегал… стонал… висел кто-то) Я уж о финале молчу. Ну, вот зачем?
    @piton4 Это уже не игра, а какое-то демо для VR: оно просто есть.
    @Ленивый Картинка без наполнения уже смахивает на квадрат Малевича.

  • MaxysT в 01:00 24 мар 2026 сказал:

    Картинка без наполнения уже смахивает на квадрат Малевича.

    А мне наоборот нравится что конкретно в такой игре мы можем только наблюдать и догадываться что происходит, и для меня совершено отталкивающе когда некую чужеродную для человека жизнь пытаются очеловечить, наполняя людскими потребностями, мышлением и образом жизни, например полное очеловечивание Хишников в последнем фильме яркий такой пример.

  • \miroslav\ в 08:44 24 мар 2026 сказал:

    А мне наоборот нравится что конкретно в такой игре мы можем только наблюдать и догадываться что происходит, и для меня совершено отталкивающе когда некую чужеродную для человека жизнь пытаются очеловечить, наполняя людскими потребностями, мышлением и образом жизни, например полное очеловечивание Хишников в последнем фильме яркий такой пример.

    Не обязательно прям очеловечивает. Но какую-то логику происходящего показать и донести есть смысл. Иначе зачем тогда Scorn'у артьук с пояснениями?

  • Сильвер_79 в 09:03 24 мар 2026 сказал:

    Не обязательно прям очеловечивает. Но какую-то логику происходящего показать и донести есть смысл. Иначе зачем тогда Scorn'у артьук с пояснениями?

    А там когда играешь какая та логика вроде есть,) типа была некая биомеханическая цивилизация и произошлол какой то капец,)) мы играем за какого то рожденного стеной бедного ублюдка которого тянет к какому то порталу, но ему мешает бывший работник какой то херни и ставший каким то паразитом у которого есть свои какие то планы на счет нашего бедного ублюдка.))

  • \miroslav\ в 09:14 24 мар 2026 сказал:

    А там когда играешь какая та логика вроде есть,) типа была некая биомеханическая цивилизация и произошлол какой то капец,))

    Неээ, про “капец” можно только из книжки узнать. Протагонист просто есть, вокруг всё просто есть, все действия просто патамушта. Геймплей захватывающим не назовёшь, сюжета нет. Потенциал был, получился набор локаций в стиле Гигера и Бексинского. Лично мне этого мало, ожидал большего.

  • MaxysT в 09:24 24 мар 2026 сказал:

    Лично мне этого мало, ожидал большего.

    Ну не знаю мне и так игрушка в полной мере зашла, хотя и боевка там особенно в ближнем бою еще то мучение.)

  • edifiei в 09:54 24 мар 2026 сказал:

    И так подведем итоги ВР

    Разношёрстный списочек вышел.

  • MaxysT в 09:59 24 мар 2026 сказал:

    Разношёрстный списочек вышел.

    ага я даже для себя одну из списка взял, вот эта выглядит интересно.

    edifiei в 09:54 24 мар 2026 сказал:
  • edifiei в 09:54 24 мар 2026 сказал:

    подведем итоги ВР

    А чё там подводить, взял The Talos Principle 2 Deluxe Edition и всё :beach: Остальное либо уже есть, либо подождёт до летней распродажи.

  • edifiei в 09:54 24 мар 2026 сказал:

    подведем итоги ВР

    Знатно затарился))
    Я ничего не брал на этой распродаже. На ближайшие три месяца график игр уже распланирован, а там уже и летняя распродажа будет. Да и в списке желаемого с ценниками всего полтора десятка игр, из которых больше 50% скидка только на две игры, без которых я пока переживу.

  • ХР0М в 11:34 24 мар 2026 сказал:

    Знатно затарился))
    Я ничего не брал на этой распродаже. На ближайшие три месяца график игр уже распланирован, а там уже и летняя распродажа будет. Да и в списке желаемого с ценниками всего полтора десятка игр, из которых больше 50% скидка только на две игры, без которых я пока переживу.

    У меня баланс после НГ остался,+ пару штук выпало..вот я и прожался по вишлисту и скидка 90-85.

    Ну только Культ и Фщрест 3 взял по скидкам 50- и 70

    з.ы

    Ну и сезон пасс к вахе но там прям за 150 рублей. Хорошо что взял,потом скидку уменьшили

    \miroslav\ в 10:45 24 мар 2026 сказал:

    ага я даже для себя одну из списка взял, вот эта выглядит интересно.

    Тем более топовый куратор рекомендует,

    Я ему на 100 процентов доверяю,почтив всегда беру игры на которых его отметка.

    Скрытый текст

    gcwIXVxxSZSFL8bmEY1S7wUVK4uF3wuW0mGmnzH2

    CyberPioneer в 11:09 24 мар 2026 сказал:

    А чё там подводить, взял The Talos Principle 2 Deluxe Edition и всё :beach: Остальное либо уже есть, либо подождёт до летней распродажи.

    1 была прям прикольная ,как Портал.

  • edifiei в 13:36 24 мар 2026 сказал:

    1 была прям прикольная ,как Портал.

    Вторая намного интереснее. Сюжет на несколько голов выше, графика зачётная и сами локации выглядят потрясающе, можно бродить часами и разглядывать местные красоты. На релизе залетел прям за уши не оторвать. Позже дополнения вышли, которые ещё больше раскрыли игру. Если первая понравилась, то настоятельно рекомендую вторую.

  • edifiei в 13:36 24 мар 2026 сказал:

    1 была прям прикольная ,как Портал.

    Ага, но эта уже сильно доработана. Портал он прикольный конечно, но всё происходит в замкнутых пространствах. А в Талосе открытый мир с красивыми пейзажами. Молодцы хорваты, респект за игруху :dance4:

  • \miroslav\ в 09:30 24 мар 2026 сказал:

    Ну не знаю мне и так игрушка в полной мере зашла, хотя и боевка там особенно в ближнем бою еще то мучение.)

    Мне очень концовка понравилась. Красивая. Чтобы ещё раз посмотреть, я даже последнюю главу перепрошёл )

    MaxysT в 01:00 24 мар 2026 сказал:


    @piton4 Это уже не игра, а какое-то демо для VR: оно просто есть.

    Нет, это просто игра такая. Это не демо, и не для VR. Хотя, в VR наверное было бы неплохо всё это созерцать.

    Просто подобная концепция не всем заходит.

  • Оставить комментарий