Volition убрала Denuvo из Agents of Mayhem

Как говорится, лучше поздно, чем никогда. Студия Volition выпустила для Agents of Mayhem патч, который убирает из игры защиту Denuvo.

180359-5991dce185f43314581619.jpg

Напомним, что проект вышел еще в августе, в конце того же месяца его взломали. И только сейчас Volition решила последовать примеру Bethesda, Microids, Square Enix и Electronic Arts и удалить из собственной игры слабоэффективную защиту от пиратства.

Из последних релизов самым стойким можно считать Assassin’s Creed: Origins: комбинированная защита игры продержалась уже две недели назло любителям «халявы».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Chillstream 10 ноя 2017 18:29:02

    "остается единственной современной игрой с Denuvo," уже четыре

  • Kadaj8 10 ноя 2017 19:23:12
    "остается единственной современной игрой с Denuvo," уже четыре

    NFS 2015-го с не эффективной Денувой до сих пор не взломан...Автору прежде чем клепать новости ознакомится надо было бы с положением дел на эту тему...

  • nerovison34 10 ноя 2017 19:25:47
    NFS 2015-го с не эффективной Денувой до сих пор не взломан...Автору прежде чем клепать новости ознакомится надо было бы с положением дел на эту тему...

    Вам прежде чем что-то писать тоже было бы неплохо ознакомиться с темой и узнать, что nfs 2015 требует постоянного онлайна.

  • Tycoon inc 10 ноя 2017 19:25:59
    NFS 2015-го с не эффективной Денувой до сих пор не взломан...Автору прежде чем клепать новости ознакомится надо было бы с положением дел на эту тему...

    Вот именно, могли бы сами ознакомиться. NFS не сломан по причине привязке к онлайн серверам, денуво тут не причем.

  • Kadaj8 10 ноя 2017 19:29:18
    Вот именно, могли бы сами ознакомиться. NFS не сломан по причине привязке к онлайн серверам, денуво тут не причем.

    За Nier Automata говорили тоже самое что из за привязки непонятно к чему не взломают и всех концовок игры не кто не увидит в пиратке...

  • james_sun 10 ноя 2017 20:23:27
    "остается единственной современной игрой с Denuvo," уже четыре

    Какая из современных игр с Denuvo еще не взломана?

  • Haoose 10 ноя 2017 20:58:32
    Какая из современных игр с Denuvo еще не взломана?

    Need for Speed Payback, Sonic Forces, TRANSROAD: USA, Football Manager 2018

    Это то что уже вышло в ноябре. Или что по-твоему "современное"? :D

  • james_sun 10 ноя 2017 21:36:44
    Need for Speed Payback, Sonic Forces, TRANSROAD: USA, Football Manager 2018

    Это то что уже вышло в ноябре. Или что по-твоему "современное"? :D

    Ну, официальный релиз NFS состоялся только сегодня. Что касается остального - да, современное, слишком даже. :) Поглядим, будут ли их вообще взламывать. Думаю, для многих пиратов AS куда предпочтительнее того же Соника или футбольного менеджера. Да и держится он все равно дольше.

  • Haoose 10 ноя 2017 21:49:50

    james_sun

    И тем не менее последняя строка вашей новости не корректная.

    Да и NFS вышел еще 6го числа (если говорить о полной версии, а именно Deluxe в Австралии).

    Как-то надо проверять источники хоть ;)

  • james_sun 10 ноя 2017 22:10:59
    james_sun

    И тем не менее последняя строка вашей новости не корректная.

    Как бы я и не отрицаю, уже исправил.

  • doctorsmell 10 ноя 2017 23:45:43
    NFS 2015-го с не эффективной Денувой до сих пор не взломан...Автору прежде чем клепать новости ознакомится надо было бы с положением дел на эту тему...

    Уровень исполнения этой игры - это уже лучшая защита от пиратства ))

  • maximovmax 11 ноя 2017 00:36:52

    А мне бы хотелось знать истинные причины убирания этой защиты из игр !

    Я сейчас не только про "производительность" , а вообще ?!

    Меня терзают смутные сомнения что там сами денувовцы еще те нехорошие товарищи ,что нехило заламывают руки даже крупным издателям , ну или наоборот слишком распи....безалаберные ...или ....блин в много причин в голову лезут !

    Но почему то кажется ,что "недовольство общественности" это самая последняя строка в этом списке ;-(

    Насчет самих Agents of Mayhem мало что там поможет (((( Явно провальный проэкт !

  • Асоциальный 11 ноя 2017 04:03:05
    Какая из современных игр с Denuvo еще не взломана?

    Just Dance 2017. Уже заплыл жиром в ожидании взлома.

  • SerGEAnt 11 ноя 2017 14:16:39

    Переписал последнее предложение, чтобы любители сострить не острили.

  • Haoose 11 ноя 2017 18:57:59
    Переписал последнее предложение

    Вот теперь то что надо. Всё верно. Разве что стоит дать пояснение, что под "комбинированным" имеется в виду то, что сама Denuvo сверху накрыта еще и VMProtect. Из-за этого, а также антиотладочным приемам крякерам пока сложно получить доступ к внутренностям денувы для обновления кейгена.