Продажи асинхронного хоррора Dead by Daylight превысили 3 миллиона копий
Компания Starbreeze объявила, что асинхронный сетевой ужастик Dead by Daylight продался тиражом в 3 миллиона копий на всех платформах.
И хотя точные цифры по платформам названы не были, из данных сервиса Steamspy становится ясно, что большая часть продаж пришлась на PC.

Напомним, что в Dead by Daylight играют пять игроков: один из них берет на себя роль жестокого убийцы, остальные четверо становятся его жертвами. Целью последних становится побег из жуткой и смертельной локации, в то время как первый должен всех переловить и максимально изощренным способом убить.
На PC проект вышел в июне 2016-го. 6 июня 2017 года состоялся и консольный релиз.
в 21:09 16 ноя 2017
Новости и статьи по тегам:
- 13 Call of Duty: Vanguard показала худший старт для серии за 14 лет в Великобритании
- 5 Продажи Dead Island 2 превысили два миллиона копий, у Embracer сорвалась сделка на 2 миллиарда долларов
- 15 Большую часть выручки принесли консольные версии Metro: Exodus
- 12 Продажи серии Yakuza на PC достигли 2,8 миллиона копий за 3,5 года
- 8 Старт Fire Emblem: Three Houses оказался самым успешным в истории серии
- 4 Мрачная тактическая стратегия Alder’s Blood отбила половину вложенного бюджета всего за несколько дней
Еще бы. Кто хотел на ПК наиграться успел еще до того, как она на консоли вышла.