Актеры «Парадокса Кловерфилда» не знали названия фильма вплоть до самой премьеры

Компания Netflix провела одну из самых необычных маркетинговых компаний в истории Голливуда. 

172009-cloverfield-paradox.jpg

Так, Дэвид Ойелоуо, который провел солидную часть 2016 года на съемках безымянного научно-фантастического фильма продюсера Джей Джей Абрамса, узнал о том, что снимался в «Парадоксе Кловерфилда», лишь накануне премьеры наравне с остальными задействованными актерами. Конечно, это оказалось для них полнейшим шоком. Для зрителей сей факт также оказался неожиданным, поскольку Netflix практические никак не рекламировала проект.

Сам фильм, впрочем, это не спасло — на данный момент на агрегаторе оценок Rotten Tomatoes он имеет разгромный рейтинг критиков в 18%. Публика оценила кино получше, ее оценка пока что составляет 55%. 

«Парадокс Кловерфилда» — фантастический фильм ужасов, приквел фильма «Монстро» и продолжение «Кловерфилда, 10». Картина вышла на экраны ночью в прошедшее воскресенье, 4 февраля, сразу после финальной игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги.

james_sun в 17:20 09 фев 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kalan2009 09 фев 2018 18:01:28

    Задумка с тихим релизом необычная, но сам фильм это не улучшает. Он слабоват, до предыдущих не дотягивает. По мне, так во многом ему мешает лишняя комедийность и не выдержанность (не знаю как назвать, но как-то слишком быстро персонажи находят решение и почти спокойно воспринимают нестандартные вещи, которые с ними происходят). Да еще и актера “вы пробовали выключить и включить” взяли….

  • DREIK 09 фев 2018 18:49:21

    У Netflix прекрасно получаются сериалы, но с художественными фильмами все довольно посредственно.

  • Zoltonec 09 фев 2018 18:59:53

    Довольно таки посредственный фильм, хуже прошлых частей. Желания выключить не возникает, но и второй раз я смотреть его уже не буду.

  • ZwerPSF 09 фев 2018 19:34:13
  • ZwerPSF 09 фев 2018 20:04:46

    А вот как было на самом деле =) Ну Абрамс, ну гений =) Фильм тупо заточили под франшизу.

    https://kiri2ll.livejournal.com/900850.html

  • ZwerPSF 09 фев 2018 21:27:30
  • james_sun 09 фев 2018 21:47:03
    ZwerPSF в 21:27 09 фев 2018 сказал:

    Что-то отзывы больно противоречивые у фильма. Ты сам не смотрел? Стоит на него время потратить?

  • ZwerPSF 09 фев 2018 22:01:31
    james_sun в 21:47 09 фев 2018 сказал:

    Что-то отзывы больно противоречивые у фильма. Ты сам не смотрел? Стоит на него время потратить?

    Я в теме фильма написал — норм вполне… если не задумываться =) Как привязанный к франшизе фильм — норм. Как отдельный, каким изначально он был — скорее фигня вроде Суперновы какой. Но в целом снято неплохо.

  • LEX! 09 фев 2018 23:39:01

    Короче, Вы не поняли фишку, это предыстория истории фильма “Монстро”.

    От куда всё таки эти твари взялись )))

    И еще отголоски фильма “Мгла” от Стивина Кинга...

  • ~GOLEM~ 10 фев 2018 01:51:53

    Хороший фильм. И уж точно не 17%. Конечно до Сквозь горизонт еще далеко но свои 65% он заслужил.

  • Lamurchik 10 фев 2018 02:20:56
    james_sun в 21:47 09 фев 2018 сказал:

    Что-то отзывы больно противоречивые у фильма. Ты сам не смотрел? Стоит на него время потратить?

    Ну а я в теме писал, что фильм оскорбительно тупой. Там плохо все и сцай-фай составляющая чудовищного уровня и ужасный сценарий. Игра актеров отсутствует.

    Мы можем отключить его удаленно! — Нет! Я должен героически погибнуть!

    Смотреть только для поржать. Единственный толк от фильма — ровно один факт объясняющий вторжение зергов. И то он умещается в два слова.

  • PHILIN78rus 10 фев 2018 06:21:41

    Смотрели под пиво, но даже так не осилили — помотали и выключили на половине. Слишком тупо и банально, особенно на фоне необычных первых фильмов.