Обновление архива переводов (Kingdom Come: Deliverance)

planescape torment ee

В архиве появился русификатор звука к Kingdom Come: Deliverance за авторством Peter Rodgers, а точнее синтезатора речи IVONA Maxim. Впечатление производит, что называется, «не для слабонервных», но наверняка кто-то из вас будет рад. Да и работает хорошо — качаем!

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 18 фев 2018 11:28:21

    Ох ты ж Боже ты мой… Я хоть такое в жизни не поставлю, за старания все равно спасибо.

  • SerGEAnt 18 фев 2018 11:31:18

    113101-MaxthonSnap20180218113052.png

  • Лeший 18 фев 2018 11:42:11

    Как по мне, так это извращение. Полностью убивает атмосферу любой игры. И уж по любому, любой канал с такой озвучкой смотреть не стану. И Дискавери у меня с нормальной русской озвучкой, откуда эта бредовая информация?

  • Мангуст 18 фев 2018 12:21:53

    Честно говоря, там и английская-то озвучка весьма не очень...

  • председатель 18 фев 2018 12:38:59

    Ачо, вполне даже...))) Можно не отвлекаться на субтитры.. Да фиг с ней, с этой атмосферой, главное — процесс!!

  • vadimklose 18 фев 2018 12:43:13

    Этот гугл мужи у меня только смех вызывает когда его слышу. Привык уже что у всех на твиче в донатах стоит и когда он начинает читать какую то чернушную ересь с доната, то смех так и разбирает.

  • james_sun 18 фев 2018 13:10:19
    vadimklose в 12:43 18 фев 2018 сказал:

    Этот гугл мужи у меня только смех вызывает когда его слышу. Привык уже что у всех на твиче в донатах стоит и когда он начинает читать какую то чернушную ересь с доната, то смех так и разбирает.

  • Setekh 18 фев 2018 13:55:27

    Может тогда уж и текстовые переводы гуглопромтом и фиг с ним??? Нет, ну реально я не понимаю цели создания таких озвучек. Максимум сделать раздел юмор и там это выкладывать.

  • Ko4e7ap 18 фев 2018 14:07:29
    james_sun в 13:10 18 фев 2018 сказал:

    Побольше лайков этому гражданину, да еще и блэк флаг, который только вчера прошел.

  • Faus 18 фев 2018 15:12:54
    Мангуст в 12:21 18 фев 2018 сказал:

    Честно говоря, там и английская-то озвучка весьма не очень...

    поставь немецкую, очень даже ))

  • pashok6798 18 фев 2018 15:26:38

    Может, пора создавать раздел “специфические русификаторы”? Ну или “Русификаторы не для всех”. А то и так какие-то были специфические русификаторы, так пошла тут мода делал гугл озвучки.

  • Ko4e7ap 18 фев 2018 15:57:19
    pashok6798 в 15:26 18 фев 2018 сказал:

    Может, пора создавать раздел “специфические русификаторы”? Ну или “Русификаторы не для всех”. А то и так какие-то были специфические русификаторы, так пошла тут мода делал гугл озвучки.

    Раздел толерантных русификаторов?

  • Damask90 18 фев 2018 16:11:45

    вспомнился машинный перевод озвучки)

  • NAGELFAR999 18 фев 2018 16:33:15

    Жесть:D.Лучше хреновый английский,нежели это...

  • Diablos 18 фев 2018 21:56:19

    Надо было женских персонажей Алисой озвучить, был бы топ.

  • IKA.GR 19 фев 2018 00:01:15

    Народ а кто в курсе озвучку будут делать?Gamrvoice или ещё кто?

  • VII 11 мар 2018 11:46:11

    Говорит разборчиво. Удобнее, чем субтиры читать.

    А сильно сложно женские диалоги женским голосом озвучить? Или это нужно сидеть и все вручную перебирать?

  • PoliKarpium 13 мар 2018 06:59:26
    IKA.GR в 00:01 19 фев 2018 сказал:

    Народ а кто в курсе озвучку будут делать?Gamrvoice или ещё кто?

    Никто.

  • kazanova007 13 мар 2018 09:59:22

    лучше чем субтитры читать ура!