Blizzard портирует Diablo 3 на Nintendo Switch
В сети уже достаточно давно ходят слухи о том, что Blizzard готовит порт Diablo 3 для Nintendo Switch. И, похоже, что это таки правда.
По крайней мере, так утверждает сайт Eurogamer со ссылкой на свои источники. При этом журналисты не уверены, будет ли версия для консоли Nintendo включать в себя дополнения Reaper of Souls и Rise of the Necromancer, но ее официальный анонс должен состояться в течение ближайших нескольких месяцев.
в 18:04 06 мар 2018
Новости и статьи по тегам:
- 2 Ролевой экшен The Outer Worlds вышел на Nintendo Switch
- 2 Представлены подробности и новый трейлер проектов Pokemon: Let’s Go, Pikachu! / Eevee!
- 6 [Слух] Techland анонсирует Dying Light 2 на E3 2018
- 34 The Last of Us Part II выйдет на ПК? Naughty Dog ищет программиста, знакомого с DirectX 12 и видеокартами NVIDIA
- 2 На японском сайте нашли даты выхода Bayonetta 3 и новой игры про Кирби
- 8 Nintendo останется в России как минимум до конца 2025 года


Самое главное что бы на свитче не было читаков как например на PS4 где они себе рисуют шмот и копируют его в пати , я из за этого ушел с консоли играть на печку где читаков нет в принципе , вроде тока в сезонах нет читаков на PS4 , но в одни сезоны все время играя сыт игрой не будешь , хочется и на постоянной основе что бы был персонаж .
Блин, хотелось бы попробовать поиграть на Switch. Думаю Diablo идеальный подходит для этой консоли.