Объявлена дата старта Летней распродажи в Steam

Хотя сама Valve обычно не сообщает раньше времени даты начала распродаж, всегда находятся добрые люди, которые этот обидный пробел заполняют.

205921-steam-sale-gaben-gabe-newell.jpg

На этот раз в качестве спасителя страждущих выступил ресурс Steam Database, который «назначил» старт Летней распродажи на 21 июня. Точно неизвестно, до какого именно числа она продлится, но если столько же, сколько и The 2017 Summer Sale, то окончание акции в этом году придется на 4 июля.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Haoose 13 июн 2018 21:14:04

    Чет совсем Slow News. Что с тобой, james_sun ? ))

  • unit_sw 13 июн 2018 21:16:45

    Может все еще в мае живет, для мая не такая уж и древняя новость была бы. :D

  • SkalderSan 13 июн 2018 23:08:22

    Скоро настанет время покупки игр в которые в большинстве случаев мы не будем играть. Ура, давайте же просрем наши деньги во имя Гейба всеянаше ПеКаэлиты Ньюэлла!

  • kobytz 13 июн 2018 23:56:07

    @SkalderSan Начинай

  • Star_Wiking 14 июн 2018 01:18:50

    собрал пару значков … распродажные пока еще не падают

  • lordik555 14 июн 2018 05:30:36
    Star_Wiking в 01:18 14 июн 2018 сказал:

    собрал пару значков … распродажные пока еще не падают

    Эм, уже можно значки крафтить? А подробности можно?

  • Rost1 14 июн 2018 10:23:18

    @SkalderSan Говори за себя. Так делают только дураки. Зачем покупать то, что не будешь использовать?

  • Entvy 14 июн 2018 10:32:40
    Rost1 в 10:23 14 июн 2018 сказал:

    @SkalderSan Говори за себя. Так делают только дураки. Зачем покупать то, что не будешь использовать?

    чтобы красиво лежало в коллекции или в надежде, что поиграешь когда-нибудь потом, м.б. на пенсии

  • lordik555 14 июн 2018 10:33:42
    Rost1 в 10:23 14 июн 2018 сказал:

    Зачем покупать то, что не будешь использовать?

    Синдром “Плюшкина” :) Тоже не занимаюсь такими вещами. Беру на распродажах четко те продукты, которыми буду заниматься и проходить. Фармом карточек не занимаюсь. С удовольствием вообще бы удалил игр 150 с аккаунта, из имеющихся 279.

  • Rost1 14 июн 2018 10:38:41

    @lordik555 На фарме карточек и фонов можно подзаработать. В том году даже отдельная тема нытиков от 25 лет была, которые ныли, что покупают игры, но в них не играют, ибо жена, дети и прочее. Так вот им ответ-не заводите жену и детей, либо не играйте в игры, если у вас нет времени на это. Вероятно, что ума у таких людей мало, зато детей завели. Чему же они своих детей научат? Тоже тратить деньги в никуда?

    @Entvy Отписал выше свой взгляд без розовых очков.

  • NOR 14 июн 2018 10:45:04
    lordik555 в 05:30 14 июн 2018 сказал:

    Эм, уже можно значки крафтить? А подробности можно?

    нет, не падают ещё мистические предметы(карточки), хотя пора бы уже, обычно это происходит за неделю до распродажи. Больше интересует для чего ящик со знаком вопроса в инвентаре лежит.

  • lordik555 14 июн 2018 10:53:56
    NOR в 10:45 14 июн 2018 сказал:

    Больше интересует для чего ящик со знаком вопроса в инвентаре лежит.

    Такой же получил в эвенте “Весенняя уборка”. Он связан с летней распродажей, вот только что Valve нам предложит остается загадкой.

  • Star_Wiking 14 июн 2018 12:44:42
    lordik555 в 05:30 14 июн 2018 сказал:

    уже можно значки крафтить?

    значки игр Стим-а, а не с распродажи: в прошлом году до распродажи, если крафтишь какой-нибудь значок, то падает фон и карточка с цифрой дня распродажи. Вчера еще не падали … падает как обычно скидка на рандом игру, фон и смайл.

  • Kilirion 14 июн 2018 13:41:03
    lordik555 в 10:33 14 июн 2018 сказал:

    Синдром “Плюшкина” :) Тоже не занимаюсь такими вещами. Беру на распродажах четко те продукты, которыми буду заниматься и проходить. Фармом карточек не занимаюсь. С удовольствием вообще бы удалил игр 150 с аккаунта, из имеющихся 279.

    Просто пишешь в тех поддержку Steam и они удаляют, ни чего сложного.

  • lordik555 14 июн 2018 13:51:49
    Kilirion в 13:41 14 июн 2018 сказал:

    Просто пишешь в тех поддержку Steam и они удаляют, ни чего сложного.

    Да, где-то тут на форуме уже персонаж один писал, что есть такая возможность. Но я жду того момента, когда всю эту “годноту” можно будет поменять на что-нибудь.
    Правда, вероятность, как говорится — крайне мала.

  • maximus388 14 июн 2018 14:06:25

    если игра куплена непосредственно в магазине, то ее уже давно можно удалить самостоятельно через аккаунт в “истории покупок”, только для чего это делать, эти же игры не в твоей комнате лежат, занимая свободное место, отсортируй по категориям нужные и дыши спокойно.

    распродажные карточки появятся сегодня вечером/ночью, я вчера что-то даты попутал, неделя же до старта только вечером будет

  • ArtemArt 14 июн 2018 14:09:03

    @maximus388 Да и её можно просто скрыть и всё.

  • doctorsmell 14 июн 2018 14:15:53
    lordik555 в 13:51 14 июн 2018 сказал:

    Да, где-то тут на форуме уже персонаж один писал, что есть такая возможность. Но я жду того момента, когда всю эту “годноту” можно будет поменять на что-нибудь.
    Правда, вероятность, как говорится — крайне мала.

    Писать не надо, можно это все самому делать через страницу поддержку.

  • Zoltonec 14 июн 2018 14:19:21
    lordik555 в 10:53 14 июн 2018 сказал:

    Такой же получил в эвенте “Весенняя уборка”. Он связан с летней распродажей, вот только что Valve нам предложит остается загадкой.

    Халву 3

  • Haoose 14 июн 2018 20:24:10
    Star_Wiking в 01:18 14 июн 2018 сказал:

    собрал пару значков … распродажные пока еще не падают

    Уже падают

    7sNvWAm.png

  • Rost1 15 июн 2018 16:35:29

    @maximus388 Зачем вообще игру навсегда удалять, если ты за нее заплатил реальные деньги. Это все равно, что выкинуть деньги в окно.

    КапитанОчевидность в 19:32 14 июн 2018 сказал:

    Если только ты школьник-нищеброд, ибо для любого нормального & работающего человека назвать это копеечное барыженье заработком язык не повернется.

    Вероятно ты :censored:, у которого головка не работает как на этом можно заработать 500-1000 рублей и больше, а потом купить на это нужные игры. Но с твоих слов ты же “нормальный”, который потом с зарплаты будет покупать игры. И потратит в итоге больше. Ты сам работающего к нормальному приравнял или ты слишком нормальный для этого? :monkey_face:

  • maximus388 15 июн 2018 17:16:16
    Rost1 в 16:35 15 июн 2018 сказал:

    @maximus388 Зачем вообще игру навсегда удалять, если ты за нее заплатил реальные деньги. Это все равно, что выкинуть деньги в окно.

    я не знаю зачем, спроси у людей выше, у меня таких игр завались

    подобные не всегда покупаются, какие-то можно получить по акциям или раздачам, или они приобретаются в виде ключей за пару рублей, для фарма тех же карточек, а не для игры как таковой