Разработчики Black Mesa представили новые скриншоты и намекнули на дату релиза финальной части игры
Авторы ремейка первой Half-Life под названием Black Mesa выпустили несколько свежих скриншотов и сообщили о ходе работ над миром Xen.
В первую очередь было сказано о том, что если в оригинале все уровни инопланетного мира (всего их пять) можно было пройти за один час, то в Black Mesaна прохождение только первых двух миссий Xen потребуется два.
Скриншоты





В данный момент большая часть работ завершена, проводится лишь полировка и доводка отдельных элементов игры. Плюс ко всему, разработчики намекнули, что готовят нечто «БОЛЬШОЕ» к ноябрьскому двадцатилетию серии. Думаем, всем понятно, что это может означать на деле.
в 11:45 23 июн 2018
Новости и статьи по тегам:
- 1 Анонсирован кооперативный постапокалиптический VR-шутер After the Fall
- 4 Похоже, что Crytek готовится к анонсу ремастера Crysis 2
- 10 Для Mass Effect Legendary Edition вышел мод, увеличивающий угол обзора
- 21 Финальный трейлер Resident Evil 4 HD Project
- 5 25 скриншотов из Final Fantasy VII Remake
- 17 Valve выпустила патч для первой Half-Life


не люблю Xen в оригинальной игре, но тут он выглядит неплохо.
Главное что бы игрались эти уровни не так блевотно как в оригинале. Интересно, объявится ли тут тот человек, что уверяет мол это всего лишь копия и ни чего нового?
На втором скриншоте рука под автоматом не в костюме фримена.
“нечто большое” это ремейк блу шифт!
Очередной перенос! Зато оптимизация игры улучшена на 1,8%!
Его делает другая команда,называется guard duty.Делается вместе с opposing force https://www.moddb.com/mods/operation-black-mesa
@shodan101 а еще на базе BM идет разработка ремейка одного старого, но очень неплохого мода https://www.moddb.com/mods/black-mesa-azure-sheep
@Zoltonec Это скрин из мультиплеера.
странная какая-то рука на скрине, вся покоцанная.
They Hunger давайте.
Скрин из мультиплеера. В оригинальной новости он как раз идёт перед строчками об эвенте в сетевой игре.
@ealeshin Ну скин такой. В оригинале были же скины зомби и прочее)