Геймдиректор A Way Out снова хорошо отзывается о EA

Геймдиретктор кооперативного экшена A Way Out Джозеф Фарес вновь решил похвалить компанию Electronic Arts, которую очень модно ругать чуть ли не по любому поводу, за хорошее отношение к инди-разработчикам. 

155141-83596627.jpg

Ранее Джозеф уже заявлял, что EA не получит с выручки его игры ни доллара, и вся прибыль пойдет ее авторам, позволив им тем самым сосредоточиться на новом проекте. 

«Хотел бы я опубликовать кое-какую внутреннюю переписку, — сказал разработчик порталу vg247. — Я думаю, народ бы очень удивился тому, как хорошо к нам относилась EA. Это невероятно крутая поддержка»

Джозеф также прокомментировал громкий скандал с лутбоксами в Battlefront 2, который который позволил заново распуститься всем злым языкам.

«Я знаю, что никто этому не поверит. Я все время повторяю, что любой издатель может в какой-то момент об***аться — Microsoft, Nintendo, не важно, кто. И когда ты работаешь в игровой индустрии, ты постоянно переходишь от одной компании к другой. Но это все чушь. Единственное, что должно по-настоящему нас заботить — хорошие игры».

«Также важно обязательно реагировать на то, на что нужно реагировать. Я тоже считаю, что единственной реакцией на лутбоксы может быть: „Это что еще за херня?“ Это нужно говорить. И пока мы можем сосредоточиться на своем творчестве, все это очень хорошо».

james_sun в 15:52 25 июн 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • BananOffon 25 июн 2018 16:44:13

    Ну так они и делал не особо важный проект, тем более по его словам с бюджетом в чашку кофе с бутером. К нему и отношение мягче и спрос небольшой. Но вот потом……...

  • Messorem 25 июн 2018 22:54:51

    Что за пое...ь я только что прочитал!?

  • Оставить комментарий