Объявлены системные требования альфа-версии Battlefield 5

Закрытая альфа-версия Battlefield 5 начнется уже завтра. По этому поводу EA обнародовала системные требования проекта.

210540-261066_sRG5oRrEDc_bf5.jpg

В саму альфу пустят сильно ограниченное количество игроков. Если вы не попадете в их число, расстраиваться сильно не стоит, поскольку никаких ограничений на публикацию увиденного у участников теста не будет, а значит, можно ожидать появления в сети новых геймплейных кадров.

210621-270130_mq9KsOyKlT_oin4xhkm3za.jpg

Полный релиз намечен на 19 октября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ЛамповыйЭх 27 июн 2018 21:53:33

    А чего это , ryzen 3 ставят вровень с чумовым I7 4790o_O ??

  • КрасныйОператор 27 июн 2018 22:17:12

    потому что они не сильно отличаются

    http://cpu.userbenchmark.com/Compare/Intel-Core-i7-4790-vs-AMD-Ryzen-3-1300X/2293vs3930

  • Rew0lt 28 июн 2018 06:42:41
    ЛамповыйЭх в 21:53 27 июн 2018 сказал:

    А чего это , ryzen 3 ставят вровень с чумовым I7 4790 ??

    Я не нашёл видео, где этот третий райзен сравнивают с этим хасфеловским ай 7, но нашёл, где его сравнивают со скайлековским ай7

    Насколько верно тестирование судить не берусь, но судя по тому какое есть, неудивительно, почему этот камень в одном ряду с хасфеловским ай7

  • Ko4e7ap 28 июн 2018 07:08:41
    Rew0lt в 06:42 28 июн 2018 сказал:

    Насколько верно тестирование судить не берусь, но судя по тому какое есть, неудивительно, почему этот камень в одном ряду с хасфеловским ай7

    А мне удивительно, он во всех играх отстает, в большинстве весьма значительно.

  • Re'AL1st 28 июн 2018 08:09:23

    Внезапно у меня еще совсем недавно был i7-6700K (а до него гиперпень), а сейчас есть Ryzen 5 1600Х. И вот вам мои данные старого проверенного бенчмарка Unigine Valley Benchmark, сделанные на одной и той же винде и видяхе. Рязань тестировался на свежих дровах.

    Обратите внимание на максимальный фпс, это то, что пацаны с ютуба называют “раскрывать”.

    https://imgur.com/a/nX4ZrP8

  • ArtemArt 28 июн 2018 09:19:51

    @Re'AL1st Еслиб все играли только в Unigine Valley, тогда Rizen был бы вне конкуренции. Соглашусь лишь в том, что камень в принципе не плохой и второе поколение отличное.

  • Re'AL1st 28 июн 2018 09:29:44

    Так я и не говорил, что Рязань отличный камень. Наоборот ведь показал, что топовый Ryzen5 не прокачивает на полную печ1080. Хороша лишь цена, в комплекте с которой идет головняк с подбором подходящей ОЗУ и регулярным обновлением бивиса.

  • ArtemArt 28 июн 2018 09:34:16

    @Re'AL1st Ну за свою цену считаю ничего так камень. По скринам не увидел сначала, что макс фпс почти на 50 отличается, глянул только на средний. Ну и топовый райзен5 это это 2600X которой. С ним попроще вроде в плане оперативки.

  • Re'AL1st 28 июн 2018 09:41:04

    2600Х на вторичке не найдешь, в моем регионе ризены первого поколения то раз в квартал на авито появляются… а покупать с магазина с текущим курсом деревянного совсем не тянет

  • ЛамповыйЭх 28 июн 2018 12:02:10

    Эх ... печально видеть как проц за 8 к дышит в затылок и наступает на пятки процу за 18 к у которого еще и потоков в два раза больше , :(

  • Star_Wiking 28 июн 2018 12:50:20

    Почему в указании регионов нет России? отсутствует локализация?

  • КрасныйОператор 28 июн 2018 13:32:49
    ЛамповыйЭх в 12:02 28 июн 2018 сказал:

    Эх ... печально видеть как проц за 8 к дышит в затылок и наступает на пятки процу за 18 к у которого еще и потоков в два раза больше ,

    Если речь про 4790 то он так то 2013 года. И у него есть своеобразный бонус , в виде ddr3 которой очень много как на вторичке так и в запасах в отличии от ddr4.

  • Ko4e7ap 28 июн 2018 17:26:41
    КрасныйОператор в 13:32 28 июн 2018 сказал:

    ddr3 которой очень много

    Где? А то мне надо 16 Гб с вменяемыми характеристиками и ценой, но найти такое я не смог.

  • КрасныйОператор 28 июн 2018 17:37:02

    Много ddr3 не равно много топовой и копеечной ddr3. В любом случае купить ddr3 дешевле чем ddr4 , а и учитывая задачи на вроде игр то ddr4 можно повременить покупать (разумеется если есть возможность) , надеясь на понижение цен , которое рано или поздно должно будет произойти.