Пять бывших эксклюзивов Microsoft Store переберутся в Steam

THQ Nordic официально объявила о том, что в Steam появятся пять прежних эксклюзивов Microsoft Store.

104316-recore1280jpg-b8f7c5_1280w.jpg

Речь идет о ReCore: Definitive Edition, Super Lucky’s Tale, Disneyland Adventures, Rush: Disney-Pixar Adventure и Zoo Tycoon: Ultimate Animal Collection. Никаких конкретных дат выпуска объявлено не было.

james_sun в 10:43 21 авг 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Фристайл 21 авг 2018 11:09:13

    Майкам нужно просто купить с потрохами стим и не парить себе и окружающим мозг )

  • WarrioRofShadoW 21 авг 2018 11:24:59

    Отличная новость! Интересно при переносе ReCore: Definitive Edition в steam добавят ли поддержку Win 7?)

    Фристайл в 11:09 21 авг 2018 сказал:

    Майкам нужно просто купить с потрохами стим и не парить себе и окружающим мозг )

    Пфф, а кто сказал что акционеры пойдут на такое?)

  • Doodlebug 21 авг 2018 11:26:40

    Форзу бы туда за 2к:(

  • Siberian GRemlin 21 авг 2018 11:29:47
    WarrioRofShadoW в 11:24 21 авг 2018 сказал:

    Интересно при переносе ReCore: Definitive Edition в steam добавят ли поддержку Win 7?

    Должны. «Nordic» ответственно подходит к технической части издаваемых игр.

  • graf100 21 авг 2018 13:52:28

    даже сердце ёкнуло подумалось что наконец портируют sunset overdriven эх

  • maximus388 21 авг 2018 15:05:28
    WarrioRofShadoW в 11:24 21 авг 2018 сказал:

    Пфф, а кто сказал что акционеры пойдут на такое?)

    это частная компания, все решает один человек, и конкретно по поводу продажи майкам своего магазина он уже несколько раз высказывался, шиш им с маслом, и дело даже не в кол-ве денег

  • unit_sw 21 авг 2018 21:07:30

    https://store.steampowered.com/app/537450/ReCore_Definitive_Edition 14 сентября, в системках значится только вин 10

  • maximus388 21 авг 2018 21:11:35
    unit_sw в 21:07 21 авг 2018 сказал:

    https://store.steampowered.com/app/537450/ReCore_Definitive_Edition 14 сентября, в системках значится только вин 10

    готов поспорить, что эти системки они тупо скопировали из стора майков, нужно подождать официального подтверждения, не верится мне в Вин10 онли

  • h1pp0 21 авг 2018 21:13:27
    Doodlebug в 11:26 21 авг 2018 сказал:

    Форзу бы туда за 2к:(

    форзу можно было на скидке взять

  • MasterThief 21 авг 2018 21:13:30

    ReCore поддерживает DX11, потому Win7 точно будет.

  • maximus388 21 авг 2018 21:19:50

    игра то посредственная, не знаю, почему столько радости и, кстати, сейчас она продается за 400руб, то бишь на примерно такую же цену и можно настраиваться

    лучше бы Ори новая на старте в стиме появилась, а то могут легко ту же временную эксклюзивность на год влепить

  • WarrioRofShadoW 22 авг 2018 01:04:19
    maximus388 в 15:05 21 авг 2018 сказал:

    это частная компания, все решает один человек, и конкретно по поводу продажи майкам своего магазина он уже несколько раз высказывался, шиш им с маслом, и дело даже не в кол-ве денег

    Моя ошибка, но тогда тем более никто Майкам не продаст её.

    Я ведь так понимаю главный тогда Гейб Ньюэлл, он уж точно не продаст)

  • POW2208 22 авг 2018 10:58:50

    Г-на подвезли)

  • FILOSОF 22 авг 2018 11:21:06

    причём здесь THQ ?

  • lordik555 22 авг 2018 11:41:37
    FILOSОF в 11:21 22 авг 2018 сказал:

    причём здесь THQ ?

    Потому что она будет издателем данных игр в Steam.

  • FILOSОF 22 авг 2018 14:32:26
    lordik555 в 11:41 22 авг 2018 сказал:

    Потому что она будет издателем данных игр в Steam.

    написано Издатель: Microsoft Studios

    https://store.steampowered.com/app/537450/ReCore_Definitive_Edition/

    https://store.steampowered.com/app/847360/Super_Luckys_Tale/

  • lordik555 22 авг 2018 14:46:31
    FILOSОF в 14:32 22 авг 2018 сказал:

    Microsoft тесно сотрудничает с THQ. Под эгидой последней они и выйдут в Steam. Также THQ займется физическим распространением данных копий игры.

  • Star_Wiking 22 авг 2018 14:54:47
    maximus388 в 21:19 21 авг 2018 сказал:

    игра то посредственная, не знаю, почему столько радости

    судя по геймплею (и паре роликов прохождений игроков для ознакомления) очень похожа на бордерландс … много вы знает игр с подобным сеттингом? я вот тоже купил бы только ReCore: Definitive Edition из вышеперечисленных.

  • maximus388 22 авг 2018 15:08:30
    Star_Wiking в 14:54 22 авг 2018 сказал:

    судя по геймплею (и паре роликов прохождений игроков для ознакомления) очень похожа на бордерландс … много вы знает игр с подобным сеттингом? я вот тоже купил бы только ReCore: Definitive Edition из вышеперечисленных.

    так покупай, для этого даже не обязательно было ждать ее выхода в стим, на пк она уже давно есть и по приемлемой цене

    мое мнение в данном случае не имеет значения, я в нее не играл, а сужу как раз по тем же увиденным роликам, которые не воодушевили, и сторонним отзывам, ссылки на метакритик и критиканство есть в сети, но еще ближе здешняя рецензия

    25 [Рецензия] ReCore (PC)

  • Star_Wiking 22 авг 2018 15:13:09
    maximus388 в 15:08 22 авг 2018 сказал:

    покупай, для этого даже не обязательно было ждать ее выхода в стим

    у меня лицен.Вин7 и не зарегистрирован в сервисах мелких (магазинах).

    з.ы. Покупать вин10 пока нехочу, и “воровать” тоже.

  • maximus388 22 авг 2018 15:32:30
    Star_Wiking в 15:13 22 авг 2018 сказал:

    у меня лицен.Вин7 и не зарегистрирован в сервисах мелких (магазинах).

    з.ы. Покупать вин10 пока нехочу, и “воровать” тоже.

    ясно, кстати, у меня схожая история, но игра все равно не заинтересовала, есть более ожидаемые проекты

    по идее, если цена будет сопоставимой, то есть 400-500руб и сколько она там в баксах стоит для иностранцев, то отзывы будут положительными, даже если начинка оставляет желать

  • WarrioRofShadoW 23 авг 2018 00:45:21
    FILOSОF в 11:21 22 авг 2018 сказал:

    причём здесь THQ ?

    Издает физически эти игры. Как с Quantum Break было

  • 1052 23 авг 2018 15:35:10
    maximus388 в 21:11 21 авг 2018 сказал:

    готов поспорить, что эти системки они тупо скопировали из стора майков, нужно подождать официального подтверждения, не верится мне в Вин10 онли

    Скорее всего, хотя вот в обсуждениях стима:

    Цитата

    Microsoft said they would be selling more games on Steam if Valve allowed them to make their games Windows 10 exclusive. So this could be positive and allow more games to come onto Steam: Age of Empires: DE, Age of Empires IV.

    Это похоже на правду, т.к. я ещё ни одной игры поддерживающюю только Windows 10 в стиме не видел. В принципе, если это единственный способ выхода эксклюзивов в стиме, то я согласен. Всё равно все рано или поздно на десятку перейдут, также как перешли с XP на 7.

  • longyder 23 авг 2018 15:43:47
    FILOSОF в 11:21 22 авг 2018 сказал:

    причём здесь THQ ?

    Они выступают дистрибьютером этих игр на дисках. THQ Nordic уже давно в этом плане с Майками сотрудничают. А игры на самом-то деле неплохие. Семейных игр сейчас не так уж много хороших, а эти хорошие (я про Rush, Super Lucky's Tale и Disneyland). Да и ReCore тоже довольно занятная вещь.