50 минут геймплея из ремейка Resident Evil 2

Ресурс DualShockers представил два ролика грядущего ремейка Resident Evil 2, которые в сумме показывают более 50 минут геймплея. 

Игра выходит 25 января на основных платформах.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 31 авг 2018 16:14:35

    Не люблю фразы “В этом году я жду игры…..” и тп. Ибо считаю, что в жизни есть более существенные вещи, чем игры, достойные ожидания. Но по этой я в ожидании чуда.

  • SerGEAnt 31 авг 2018 16:17:57
    allyes в 16:14 31 авг 2018 сказал:

    считаю, что в жизни есть более существенные вещи, чем игры, достойные ожидания

    Какая страшная дремучесть.

  • allyes 31 авг 2018 16:19:44
    SerGEAnt в 16:17 31 авг 2018 сказал:

    Какая страшная дремучесть.

    Каждому — своё. Если кто то живёт КИ — велком.

  • SerGEAnt 31 авг 2018 16:27:47
    allyes в 16:19 31 авг 2018 сказал:

    Каждому — своё

    Тут уместно будет спросить: если смысл жизни не в получении удовольствия от нее (например, благодаря играм), то в чем?

  • GanibalTD 31 авг 2018 16:28:00
    allyes в 16:14 31 авг 2018 сказал:

    Не люблю фразы “В этом году я жду игры…..” и тп. Ибо считаю, что в жизни есть более существенные вещи, чем игры, достойные ожидания. Но по этой я в ожидании чуда.

    Хрень какая-то. На игровом форуме обсуждаются ожидаемые игры, в других местах - другие ожидаемые вещи. Одни ожидания других не исключают. Или ты там апокалипсиса ждешь, и все остальное в сравнении с ним кажется бессмысленной суетой и тленом?

  • allyes 31 авг 2018 16:36:15
    SerGEAnt в 16:27 31 авг 2018 сказал:

    Тут уместно будет спросить: если смысл жизни не в получении удовольствия от нее (например, благодаря играм), то в чем?

    Ну вот зачем оффтопить?:) Я то высказал своё отношение, но в целом мой пост по теме был.

    GanibalTD в 16:28 31 авг 2018 сказал:

    и все остальное в сравнении с ним кажется бессмысленной суетой и тленом?

    Ну, более-менее:D

  • Ленивый 31 авг 2018 18:07:41

    Судя по видосам одинаковые зомбаки будут довольно часто встречатся — это плохо…

    Но всё равно конечно куплю:)

  • abc121 31 авг 2018 18:28:39
    SerGEAnt в 16:27 31 авг 2018 сказал:

    Тут уместно будет спросить: если смысл жизни не в получении удовольствия от нее (например, благодаря играм), то в чем?

    Например, жить ради того чтобы построить прекрасный новый мир. Как считаете, достойная цель?

    Нет, я не спорю что удовольствия тоже важны и нужны, но жить ради них. Допустим, жить ради новых игр. Как по мне, это даже звучит очень грустно.

  • shodan101 31 авг 2018 19:15:50
    abc121 в 18:28 31 авг 2018 сказал:

    Например, жить ради того чтобы построить прекрасный новый мир. Как считаете, достойная цель?

    Нет, я не спорю что удовольствия тоже важны и нужны, но жить ради них. Допустим, жить ради новых игр. Как по мне, это даже звучит очень грустно.

    Жить ради чего-то уже хорошо.Когда цели нет вот это грустно

  • AristarchusCHERT 31 авг 2018 23:36:00

    Что-то вы как-то припозднились с такой новостью про пятьдесят минут геймплея, все ещё как минимум два месяца назад посмотрели, что их ждет в первый час игры.

    https://www.youtube.com/watch?v=rpHC2736kNs

  • Ленивый 01 сен 2018 00:13:41

    @AristarchusCHERT Это новые видео, а так то попробуй поиск по сайту: удивишься )

  • AristarchusCHERT 01 сен 2018 00:21:20
    Ленивый в 00:13 01 сен 2018 сказал:

    @AristarchusCHERT Это новые видео, а так то попробуй поиск по сайту: удивишься )

    Ничего не понимаю. Какое видео? Которое у меня в ссылке?

  • Ленивый 01 сен 2018 00:23:41

    @AristarchusCHERT Да и не тока, гемплей уже раза 4 выкладывали в июне вроде.

  • AristarchusCHERT 01 сен 2018 00:27:23
    Ленивый в 00:23 01 сен 2018 сказал:

    @AristarchusCHERT Да и не тока, гемплей уже раза 4 выкладывали в июне вроде.

    Не, так я понял, что их выкладывали ещё в июне, я просто спрашиваю, какое новое видео и какой поиск на сайте?

  • Dani4 01 сен 2018 01:34:28

    Эхх...Не устают же “Тра**ь труп”, но справедливости для, думаю тут это будет уместно. Выглядит очень даже добротно. Ещё бы в первый Silent Hill с таким графенем поиграть...

  • lost-odin 01 сен 2018 02:31:10

    Под игрой про зомби короткие рассуждения о смысле жизни. Админ оказался приверженцем гедонизма. Фонарь утонул в бочке, а Человек так и не был найден. Впрочем, ничего нового.

    Девушка не смотрелась в зеркало, когда зашла в туалет, что совершенно ненормальное поведение для девушек. А мне вот было интересно как там с отражениями, именно персонажа, то что краны и кусок стены отражаются я видел. А то ведь отражения в зеркале бывают чем-то недостижимым, почему-то. Прям все видео целиком я не смотрел, там их уже наверно на пятую часть игры вышло, может где-то и видно было отражение.

  • SoNice 01 сен 2018 11:33:10

    и все равно отмечу, лвл дизайн и многие вещи просто уг, если они думают, что выключив свет они сделают атмосферу, то они ошибаются, движок и дизайн моментами пластмасс, ремастеры смотрелись со своими рисованными задниками просто шикарно!

  • Фристайл 01 сен 2018 12:04:34
    SerGEAnt в 16:27 31 авг 2018 сказал:

    Тут уместно будет спросить: если смысл жизни не в получении удовольствия от нее (например, благодаря играм), то в чем?

    выжить (жить) естественно… :D

    Чтобы получать Удовольствие нужно быть Живым и относительно вменяемым — следовательно приоритет это Жить , Выжить и Существовать , а вторичный набор это уже получение удовольствий для смягчения и “умасливания” основной приорной задачи

  • Ленивый 01 сен 2018 12:21:27
    SoNice в 11:33 01 сен 2018 сказал:

    и все равно отмечу, лвл дизайн и многие вещи просто уг, если они думают, что выключив свет они сделают атмосферу, то они ошибаются, движок и дизайн моментами пластмасс, ремастеры смотрелись со своими рисованными задниками просто шикарно!

    А что не так с лвл дизайном то? Насчёт задников: например в ремастере RE1 много задников просто замыленый оригинал( в коридорах, углах и т.д.) ну типа пробегут не заметят.

  • allyes 01 сен 2018 12:29:55

    Я вот тоже был бы не против ремейка 2-ой части наподобие Resident Evil HD rem. А так, получаем, RE 4\5\6, что тоже неплохо, но не то. Однако, пусть делают, а то вообще передумают быть некрофилами:(

  • Legion_Pheonix 02 сен 2018 10:50:56
    SoNice в 11:33 01 сен 2018 сказал:

    и все равно отмечу, лвл дизайн и многие вещи просто уг, если они думают, что выключив свет они сделают атмосферу, то они ошибаются, движок и дизайн моментами пластмасс, ремастеры смотрелись со своими рисованными задниками просто шикарно!

    Абсолютно не согласен.

    Дизайн тут уместный, все таки полицейский участок, там и не должно быть что-то эдакое с дизайном)))

    Так что это чисто ваши фантазии личные.

    Что касаемо освещения.

    У нас вроде как нашествие вируса…

    Логично что будет хаос и разруха, где-то свет есть где-то его нет.

    В общем пока вы реально придираетесь))) Просто потому что игра не нравится вам.

    А я напротив настольгирую и именно такой ремейк хотел. Хотя мой друг хочет с классической камерой, но все равно даже ему игра нравится, а он весьма придирчивый человек и во многие новинки не играет вообще.

    По поводу пластмассовой графики) Эммм это спасибо сглаживанию, из-за него все кажется рассплывчатым и пластмассовым + еще размытие и пост обработка.

    Если выключать такие эффекты картинка становится четкой и более правильной.

    Я помню в некоторых играх, если ставишь сглаживание TTx8, то ощущение что в мультяшку играешь, эффект не только размывает, но даже цветопередачу иногда искажает.

    Уж лучше с анизотропией x16 и лесенками, за-то ощущение пьяницы нет)

  • leonk2002 02 сен 2018 20:29:45

    Морду с Ферштапкина что-ли срисовали?