Тизер отечественной олдскульной RPG Encased
Питерские разработчики из Dark Crystal Games обнародовали новый тизер своей постапокалиптической ролевой игры Encased.
Кроме того, они похвастались достижениями Kickstarter-кампании: из необходимых 100 979 долларов удалось собрать 56 683. Впереди у студии еще 22 дня.
в 12:34 24 сен 2018
Новости и статьи по тегам:
- 2 Два геймплейных ролика MechWarrior 5: Mercenaries раскрывают суть масштабной системы повреждений
- 8 Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября
- 1 Приключенческий фэнтезийный платформер Olija выйдет в следующем месяце
- 11 Релизный трейлер мрачной метроидвании с налетом сказки Ender Lilies: Quietus of the Knights
- 7 Новое видео Sherlock Holmes: Chapter One посвящено боевой системе проекта
- 4 Новый трейлер «психологического RPG-хоррора» The Pines

Проект очень интересен. Интересный факт что один из разрабов выходец из лариан студио подарившая нам дивинити.
Смотрится неплохо,ежли будет в духе дивинити,то вообще красота будет
Очень неплохо выглядит. Заинтересовал.
как по мне лучше бы она не была в духе дивинити, так себе игра, вроде бы и ролевка и “шуточки” есть и неплохая боевка, но совсем неинтересная что первая что вторая(лучше снова tyrrany пройти)
Просто хочется уточнить. Первая и вторая это ты про original sin или именно про первую и второю часть игры.
Original sin(именно они написаны на сайте разрабов)
http://larian.com/games/
http://darkcrystalgames.com/
причём тут сайт дарк кристола и дивинити?
Ты говоришь что тебе не зашла 1 и 2я часть, я уточняю какая именно, а ты мне сайт дарк кристала даешь… всё норм?
емм… ответил же что Original sin
Приятное впечатление от проекта. Да и денег просят совсем копейки. Остается лишь пожелать ребятам творческой удачи и скорейшей реализации маленького, но очень амбициозного плана
Как по мне - все игры серии хорошие,первые Divinity,Beyond Divinity хоть и отличаются механикой,но играются на ура.