Тизер отечественной олдскульной RPG Encased

Питерские разработчики из Dark Crystal Games обнародовали новый тизер своей постапокалиптической ролевой игры Encased

Кроме того, они похвастались достижениями Kickstarter-кампании: из необходимых 100 979 долларов удалось собрать 56 683. Впереди у студии еще 22 дня.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Mamejirou 24 сен 2018 15:26:33

    Проект очень интересен. Интересный факт что один из разрабов выходец из лариан студио подарившая нам дивинити.

  • NAGELFAR999 24 сен 2018 17:10:03
    Mamejirou в 15:26 24 сен 2018 сказал:

    Проект очень интересен. Интересный факт что один из разрабов выходец из лариан студио подарившая нам дивинити.

    Смотрится неплохо,ежли будет в духе дивинити,то вообще красота будет:dance4:

  • Фристайл 24 сен 2018 17:32:37

    Очень неплохо выглядит. Заинтересовал.

  • Norinke 24 сен 2018 19:48:13
    NAGELFAR999 в 17:10 24 сен 2018 сказал:

    Смотрится неплохо,ежли будет в духе дивинити,то вообще красота будет:dance4:

    как по мне лучше бы она не была в духе дивинити, так себе игра, вроде бы и ролевка и “шуточки” есть и неплохая боевка, но совсем неинтересная что первая что вторая(лучше снова tyrrany пройти)

  • Mamejirou 25 сен 2018 01:00:30
    Norinke в 19:48 24 сен 2018 сказал:

    как по мне лучше бы она не была в духе дивинити, так себе игра, вроде бы и ролевка и “шуточки” есть и неплохая боевка, но совсем неинтересная что первая что вторая(лучше снова tyrrany пройти)

    Просто хочется уточнить. Первая и вторая это ты про original sin или именно про первую и второю часть игры.

  • Norinke 25 сен 2018 12:45:09
    Mamejirou в 01:00 25 сен 2018 сказал:

    Просто хочется уточнить. Первая и вторая это ты про original sin или именно про первую и второю часть игры.

    Original sin(именно они написаны на сайте разрабов)

  • Mamejirou 25 сен 2018 15:32:11
    Norinke в 12:45 25 сен 2018 сказал:

    (именно они написаны на сайте разрабов)

    http://larian.com/games/

  • Norinke 25 сен 2018 15:49:57
    Mamejirou в 15:32 25 сен 2018 сказал:

    http://darkcrystalgames.com/

  • Mamejirou 25 сен 2018 16:23:46
    Norinke в 15:49 25 сен 2018 сказал:

    причём тут сайт дарк кристола и дивинити?

    Ты говоришь что тебе не зашла 1 и 2я часть, я уточняю какая именно, а ты мне сайт дарк кристала даешь… всё норм?

  • Norinke 25 сен 2018 17:42:16
    Mamejirou в 16:23 25 сен 2018 сказал:

    причём тут сайт дарк кристола и дивинити?

    Ты говоришь что тебе не зашла 1 и 2я часть, я уточняю какая именно, а ты мне сайт дарк кристала даешь… всё норм?

    емм… ответил же что Original sin

    Mamejirou в 01:00 25 сен 2018 сказал:

    Просто хочется уточнить. Первая и вторая это ты про original sin или именно про первую и второю часть игры.

    Norinke в 12:45 25 сен 2018 сказал:

    Original sin(именно они написаны на сайте разрабов)

  • Shadow Anny 25 сен 2018 20:18:56

    Приятное впечатление от проекта. Да и денег просят совсем копейки. Остается лишь пожелать ребятам творческой удачи и скорейшей реализации маленького, но очень амбициозного плана :)

  • NAGELFAR999 26 сен 2018 18:48:07
    Norinke в 17:42 25 сен 2018 сказал:

    емм… ответил же что Original sin

    Как по мне - все игры серии хорошие,первые Divinity,Beyond Divinity хоть и отличаются механикой,но играются на ура.