Игроки требуют уволить главу «Nintendo Россия» из-за оскорблений собственных сотрудников
На Youtube-канале Save Nintendo появилась отредактированная запись трансляции турнира по игре Mario Kart с мероприятия Level Up Days, прошедшего летом 2017 года. На нем генеральный директор Nintendo Россия Яша Хаддажи в прямом эфире оскорбляет сотрудников своей компании, не разобравшись в ситуации.
Как видно на видео, ответственный за трансляцию человек начал вещание в прямом эфире, но уже в ее начале неопознанные люди начали отвлекать людей в кадре организационными вопросами. Позже в кадре появился сам Яша Хаддажи, не подозревая, что прямом эфире уже начался: ему не пришло уведомление о старте трансляции в соцсети VK.
Несколько минут выяснения причин ситуации возникновения действительно содержат несколько оскорблений в адрес оператора трансляции. Чуть позже он отказывается вести трансляцию, а Яша Хаддажи, видимо поняв свою ошибку, потребовал ее остановить.
Автор канала, выложивший запись, потребовал у руководства Nintendo of Europe разобраться в ситуации. На Change.org даже создали петицию с призывом уволить директора.
ЦитатаГлавным врагом Nintendo Россия является её генеральный директор, Яша Хаддажи. Из-за него компания находится в ужасном состоянии: на работе творится хаос, маркетингом занимаются равнодушные к своей работе люди, а многие действия совершаются ради хороших отчётов и денег.
— Change.org
Новости и статьи по тегам:
- 48 Украинец возмутился скину из Battlefield 2042, похожему на форму «вежливых людей» во время Крымской весны — DICE пообещала его переименовать
- 22 Разработчики призывают качать их игры с торрентов, а не покупать у G2A
- 1 Nintendo расторгла сотрудничество с сайтом из-за масштабной утечки по Pokémon Sword and Shield
- 35 Украинские СМИ возмутились, что разработчик ремастера Chasm: The Rift якобы скрыл, что игру изначально разработали на Украине
- 2 Продукцию Nintendo вернули в список товаров, разрешенных для параллельного импорта в Россию
- 49 Пользователи сети раскритиковали создателя Bioshock за поддержку уволенной актрисы Джины Карано
Обычный некомпетентный [censored]. Строит из себя больше чем делает.
В чужой монастырь полезли с делом более чем годовалой давности. Удачи.
Но вообще вспомнился стих про зайчат:
Все более чем скромно. На телевидении постоянно мат стоит со стоэтажный дом и не редко до рукоприкладства со стороны продюссеров доходит. Например продюссера Пусть говорят переодически швыряют что то в своих помощников, даже был как то случай с попыткой удушения, еле расцепили.
“Пусть душат”, — может не надо было расцеплять? Тоже неплохая передачка получилась бы.
на НТВ и Звезде периодически какого то дурочка из Укропии лупят по лысине, и ничего — все счастливы.
звучит как начало анекдота
типичный манагер криэйтор коих нанимают десяткими и который разваливают все что могут
Горячий материал по теме.