Сборник Batman: Arkham Trilogy для современных платформ может выйти уже завтра
На днях в сети появилась новость о том, что компания Warner Bros. собирается выпустить сборник Batman: Arkham Trilogy для современных консолей.
В данный набор войдут обновленные версии Batman: Arkham Asylum, Arkham City и Arkham Knight со всеми дополнениями. Упомянутые игры будут поддерживать разрешение 4K и HDR, плюс ко всему их наверняка доработают с учетом особенностей PS4 Pro и Xbox One X.
Релиз сборника якобы должен состояться уже завтра, хотя официального анонса до сих пор не было.
в 12:10 26 ноя 2018
Новости и статьи по тегам:
- 4 Один из создателей «Джона Уика» поставит экранизацию Ghost of Tsushima
- 5 В свежем рекламном ролике God of War превратился в Dog of War
- 3 Sony купила студию Insomniac Games
- 1 Геймплейный трейлер эмоциональной адвенчуры с сотней вариантов развития событий Where the Heart Leads
- 6 Sony отказала Лукасу Поупу в установке скидки на его игру Return of the Obra Dinn
- 3 Бесплатно и навсегда: Ratchet & Clank в PS Store
Вроде бы хорошая серия игр, но до конца так и не прошел первую и рыцаря..
Упорно продолжают игнорировать Arkham Origins, несмотря на то, что она тоже часть серии Arkham.
Но ведь уже был сборник из Arkham Asylum и Arkham City
Arkham Origins, так же как и Blackgate делали разные компании и как бы не считаются каноном (Блэкгейт вообще залили говном, при том что игра неплохая, но и не шедевр)
Лучше бы на ПК выпустили со всеми плюшками. А то на ПК одно, консолях другое, при том что консоли последний год доживают.
Так кнайта и не прошел
Энигмовскую последнюю гонку не могу выйграть 
И это странно, ведь игра вполне себе вписывается в канон. Да и в вышедшем после неё Knight разработчики использовали дизайн некоторых персонажей именно из Origins. Так что я вообще не могу воспринимать серию Batman: Arkham как трилогию. Да и ладно бы, если бы Origins была каким-то беспросветно убогим куском мусора, но игра-то ведь хорошая.