Insurgency: Sandstorm уже купили 500 тыс. человек

Студия New World Interactive выпустила бесплатное обновление к Insurgency: Sandstorm и обещает поддерживать игру и дальше. В честь взятия первой крупной отметки игра продается со скидкой 20% до 5 марта.

Что вошло в обновление:

  • новый плейлист «Аркада», режимы игры в котором будут регулярно ротироваться;
  • пять новых образцов вооружения;
  • стрельбище, где вы сможете попрактиковаться в стрельбе, улучшения производительности;
  • множество более мелких изменений, дополнений, исправлений багов и т.д.
Цитата

Новый функционал «Аркады», выходящий в рамках этого обновления, позволит и в дальнейшем вводить новые, интересные, необычные режимы игры. Начнется все с классического Team Deathmatch: в нем сняты ограничения фракций на оружие и улучшения и выдается больше очков снабжения. Правила просты: соберите свой идеальный набор снаряжения и убейте нужное количество врагов. В будущих обновлениях мы будем регулярно вводить в «Аркаду» новые режимы.

Статья от 25.12.2018 13 [Рецензия] Insurgency: Sandstorm (PC)

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Antar1ous 01 мар 2019 18:50:21

    В первую часть играл, штука очень годная, для тех, кто хочет реально обдуманной игры. Просто так выбежать на пули не получится, ибо тебя с 1-2 пуль уложат. Очень круто выглядит ночной бой и лучшие звуки выстрелов оружия, которые я когда-либо слышал. Говорили, что во второй части убитая оптимизация. Есть информация, как там сейчас с этим дело?

  • Оставить комментарий