Съемки Kung Fury 2 стартуют в конце июля
Стало известно о том, что 29 июля в Болгарии и Германии стартуют съемки сиквела по-хорошему трешовой короткометражки Kung Fury.
Картину поставит шведский режиссер Дэвид Сандберг, который также исполнит и главную роль. Компанию ему составят Майкл Фассбендер, Дэвид Хассельхофф, Эйса Гонзалес и Арнольд Шварценеггер — последний будет играть президента США.
Над спецэффектами картины отвечают компании Creasun Media и Double Negative — у последний есть четыре «Оскара» за такие фильмы, как «Начало», «Интерстеллар», «Бегущий по лезвию 2049» и «Из машины».
в 12:01 17 май 2019
Новости кино
Теги:
фан
Новости и статьи по тегам:
- Блог 7 Слухи о цензуре задницы Миранды в ремастерах Mass Effect 2-3 оказались преувеличенными
- 28 Росфинмониторинг обеспокоен ростом использования «стрелялок» для финансирования терроризма
- 8 Китайская инди-RPG в раннем доступе Sands of Salzaar попала в список самых продаваемых игр Steam за первую неделю после релиза
- 16 Федеральная торговая комиссия США пытается заблокировать сделку между Microsoft и Activision Blizzard
- 10 Создатель серии Deus Ex остался не очень доволен Human Revolution
- 15 Посетители цифрового магазина от Epic Games пожаловались на высокие региональные цены и сложности в возврате средств
Кунг Фьюри была не просто хорошей, она была шедевральной!
Стартуют?! Я думал уже в этом году выйдет сиквел, че за “**матершина***”, ОГ МК все никак полнометражку не запилит, теперь эти молодцы…..Ок, Кунг Фурора подождем, благо всякого вкусного трэша и без них хватает.))
Они офигели!? Должны были снять еще вчера, а ток начинают
Этому нужен духовный наследник а не сиквел