Косплей для девочек: Виталий Мороз в образе Кратоса

Сегодня у нас, наверное самый правдоподобный косплей, какой только может существовать в природе! Виталий Мороз с помощью команды Mashmellow FX перевоплотился в легендарного Бога Войны, а Александр Вульф от души все это великолепие заснял.

171731-2CN3rmsNTls.jpg

171732-ahDmX7r4nlo.jpg

171733-BifXjHtEfSg.jpg

171733-h-RC-Jj6FNw.jpg

171734-hsFWE_2oB40.jpg

171736-NA8TC45jORI.jpg

171737-NJ2qDUAJyIQ.jpg

171737-sFSgQtT2XyU.jpg

171738-sgjtUxnJ7KI.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Tuve 31 май 2019 18:54:35

    Ну собственно, топор то светится. )

  • SkalderSan 31 май 2019 20:05:05

    Очень крутой косплей!

  • Made in Abyss 31 май 2019 20:35:21

    Пятница !!!

    171737-NJ2qDUAJyIQ.jpg

  • vadimklose 31 май 2019 22:07:02

    Топовый Кратос, красава!

  • Frost-Nick 31 май 2019 22:55:30

    Тема сисек раскрыта :)

    А если серьезно, то мужской косплей лучше получается, чем женский. Тот же Эндрю Райан тоже классно получился.

  • Setekh 31 май 2019 23:39:26

    Таки да довольно хорошо получилось.

  • Pit 01 июн 2019 06:28:20

    Хорош!

  • lordik555 01 июн 2019 13:03:33
    Frost-Nick в 22:55 31 май 2019 сказал:

    Тема сисек раскрыта :)

    А так? :D

    boob_.jpg

    P.S уровень тестостерона в этом выпуске зашкаливает :)

  • Frost-Nick 01 июн 2019 13:09:25

    @lordik555 Так а я о чем — раскрыта:D А вообще здоровый хлопчик этот Виталий.

  • haywire 01 июн 2019 14:37:37

    Настоящий медведь! Зачётно. Даёшь больше мужского косплея! (не поймите меня неправильно :laugh:)

  • Frost-Nick 01 июн 2019 16:33:44

    Хочу Саб-Зиро.

  • folderwin 01 июн 2019 16:44:43

    Очень не плохо но фигура не смотрится, у Кратоса фигура видно , что накачана от физических нагрузок повседневных , а тут сразу видно спорт зал и возможно химия

  • lost-odin 01 июн 2019 16:56:01

    Вот я и пришёл к тому что полуобнажённые накачанные мужики мне нравятся больше почти/совсем раздетых девушек. Ну что ж, наверно это должно было случиться.

  • Gadenush 01 июн 2019 17:13:36
    lost-odin в 16:56 01 июн 2019 сказал:

    Вот я и пришёл к тому что полуобнажённые накачанные мужики мне нравятся больше почти/совсем раздетых девушек. Ну что ж, наверно это должно было случиться.

    11m.gif вот так мы и теряем нормальных парней

  • Made in Abyss 01 июн 2019 17:16:26
    lost-odin в 16:56 01 июн 2019 сказал:

    Вот я и пришёл к тому что полуобнажённые накачанные мужики мне нравятся больше почти/совсем раздетых девушек. Ну что ж, наверно это должно было случиться.

    dulin_60162053_orig_.jpeg

  • Siberian GRemlin 01 июн 2019 18:21:39
  • Pit 01 июн 2019 18:45:16
    folderwin в 16:44 01 июн 2019 сказал:

    сразу видно спорт зал и возможно химия

    А в тренажерном зале наверное крючком вяжут, а не физическими нагрузками занимаются. Ну и под химией конечно подразумеваются анаболические стероиды? Как будто сделал укол и масса сразу пошла. Ага, щас. С ними ещё усерднее тренировки нужны, и чаще, чем при натуральном бодибилдинге.

  • folderwin 01 июн 2019 20:47:18
    Pit в 18:45 01 июн 2019 сказал:

    А в тренажерном зале наверное крючком вяжут, а не физическими нагрузками занимаются. Ну и под химией конечно подразумеваются анаболические стероиды? Как будто сделал укол и масса сразу пошла. Ага, щас. С ними ещё усерднее тренировки нужны, и чаще, чем при натуральном бодибилдинге.

    Ага все эти тренеровки нужны, только надуваются мышцы не естественно сильно. А второе и главное когда ты занимаешься в повседневной жизни физическими нагрузками ты не идешь подкачать грудь, что бы сильнее выпячивала, или трицепс немного увеличить и вот в игре достаточно реалистично и органично смотрится Кратос , а тут видно спортзальный мальчик

  • Evgeniy Safronov 01 июн 2019 20:59:42

    Ded Moroz wins. Brutality.

  • lost-odin 01 июн 2019 21:33:14
    folderwin в 20:47 01 июн 2019 сказал:

    тут видно спортзальный мальчик

    Не, ну чисто логически, а кто косплеить то ещё должен? — огроменный дровосек, который рубит столетние деревья всё ещё топором и чьё хобби таскать тяжеленные камни?)

  • folderwin 01 июн 2019 22:19:51

    В первом сообщение я написал, что в целом не плохо

  • the punisher 01 июн 2019 23:30:14
    folderwin в 20:47 01 июн 2019 сказал:

    Ага все эти тренеровки нужны, только надуваются мышцы не естественно сильно. А второе и главное когда ты занимаешься в повседневной жизни физическими нагрузками ты не идешь подкачать грудь, что бы сильнее выпячивала, или трицепс немного увеличить и вот в игре достаточно реалистично и органично смотрится Кратос , а тут видно спортзальный мальчик

    Со всем моим уважением, но вы абсолютно не в курсе темы по физическим нагрузкам и росту мышц.

    Пытаетесь делать некие выводы, но они крайне ошибочны.

    На счёт косплея: мужик крайне качественно подошёл к физическому образу Кратоса, прямо один в один, с игровым персонажем.

    Интересно, как Кратос накачался без спортзала/ спортпита/ фармы/ акцентированных тренировок до столь впечатляющей формы, что представлена в игре? Чисто топорами махал, по толпе недругов+ делал все время прыжки вверх, дабы ноги раскачать, и зависать в воздухе, на время выполнения ударов?

    lost-odin в 21:33 01 июн 2019 сказал:

    Не, ну чисто логически, а кто косплеить то ещё должен? — огроменный дровосек, который рубит столетние деревья всё ещё топором и чьё хобби таскать тяжеленные камни?)

    Именно "накачаться” при рубке деревьев топором физически невозможно.

    Иначе все грузчики бы выглядели бы, как железный Арни, как минимум)

  • folderwin 02 июн 2019 11:06:59
    the punisher в 23:30 01 июн 2019 сказал:

    Со всем моим уважением, но вы абсолютно не в курсе темы по физическим нагрузкам и росту мышц.

    Пытаетесь делать некие выводы, но они крайне ошибочны.

    Я в курсе всего этого, можешь не рассказывать.

    Я знаю достаточно много мужчин которые выглядят приблеженно к Кратосу которые просто занимаются разносторонним физическим трудом и я и не говорил, про дровосеков, у Кратома все практически выглядит естественно , с учетом того, что он стал богом, у коксплеера нет. Вот и все , что я изначально писал. Коксплей не плох но он больше бы подошел под коксплей героев фильма 300 спартанцев там как раз такие накаченные в спортзале актеры, кратос намного более реалистичен

  • the punisher 02 июн 2019 11:35:46
    folderwin в 11:06 02 июн 2019 сказал:

    Я в курсе всего этого, можешь не рассказывать.

    Я знаю достаточно много мужчин которые выглядят приблеженно к Кратосу которые просто занимаются разносторонним физическим трудом

    думать, что ты в курсе/в теме, и реально иметь соответствующие знания, в этом суть

    знать то вы может и знаете, но то, что они имеют спортформу, приближенную к Кратосу, только благодаря равностороннему физическому труду: сказки. Вас вводят в заблуждение, или для вас их “добавочные” методы не играют особой ролию

  • lost-odin 02 июн 2019 13:27:12
    folderwin в 11:06 02 июн 2019 сказал:

    Я знаю достаточно много мужчин которые выглядят приближенно к Кратосу которые просто занимаются разносторонним физическим трудом

    Ради интереса, а это какие конкретно работы/профессии? Что именно они делают? Не спортсмены же?)) Пловцы-спасатели какие-нибудь или ещё кто из спасения(эти вроде себя должны поддерживать в очень хорошей форме, вроде, да и то не как Кратос).
    То есть, грузчиком, или каменотесом, или матросом или много кем ещё ты так не раскачаешься. А в доспехах с огромными мечами на столетние войны мы вроде сейчас не бегаем.
    Просто интересно.

  • Pit 02 июн 2019 13:37:00

    Т.е. Кратос выглядит реалистично (выдуманный персонаж кстати), а конкретный человек — нет? Хм.

    Тут дело вот в чём. Даже выдуманный Кратос — это калька с определённого человека. Конкретно того человека, а не какого-нибудь другого. Я к тому, что телосложение у всех разное. Нельзя просто так взять и “накачаться” как кто-то, Шварцнеггер там или тот же “Кратос”. Если кто-то набирает массу, то он будет таким какой он есть, а не таким как кто-то. И это называется генетика. Кому-то везёт больше, кому-то меньше. И подводить под это всё тезис, что в зале вы наберёте вот такую форму, а махая топорами, лопатами, - ну и что там по списку? — другую форму… Это, мягко говоря, глубокое заблуждение. Ну как и то, что просто занимаясь физически трудной работой можно в принципе набрать массу. Для этого нужно много каких условий соблюдать. И тренажёрный зал — идеальное для этого место. Он создан для силовых тренировок.

  • folderwin 02 июн 2019 21:01:29
    lost-odin в 13:27 02 июн 2019 сказал:

    Ради интереса, а это какие конкретно работы/профессии? Что именно они делают? Не спортсмены же?)) Пловцы-спасатели какие-нибудь или ещё кто из спасения(эти вроде себя должны поддерживать в очень хорошей форме, вроде, да и то не как Кратос).
    То есть, грузчиком, или каменотесом, или матросом или много кем ещё ты так не раскачаешься. А в доспехах с огромными мечами на столетние войны мы вроде сейчас не бегаем.
    Просто интересно.

    Не профессии просто например занимаются своим домом , сами капают, строят , рубят

    Pit в 13:37 02 июн 2019 сказал:

    Т.е. Кратос выглядит реалистично (выдуманный персонаж кстати), а конкретный человек — нет? Хм.

    Тут дело вот в чём. Даже выдуманный Кратос — это калька с определённого человека. Конкретно того человека, а не какого-нибудь другого. Я к тому, что телосложение у всех разное. Нельзя просто так взять и “накачаться” как кто-то, Шварцнеггер там или тот же “Кратос”. Если кто-то набирает массу, то он будет таким какой он есть, а не таким как кто-то. И это называется генетика. Кому-то везёт больше, кому-то меньше. И подводить под это всё тезис, что в зале вы наберёте вот такую форму, а махая топорами, лопатами, - ну и что там по списку? — другую форму… Это, мягко говоря, глубокое заблуждение. Ну как и то, что просто занимаясь физически трудной работой можно в принципе набрать массу. Для этого нужно много каких условий соблюдать. И тренажёрный зал — идеальное для этого место. Он создан для силовых тренировок.

    Это ты рассказываешь про чистых “качков” с препаратами можно выглядеть как шварцнегер