Участвуем в Гран-при: в Steam стартовала летняя распродажа

201030-1.jpg

Всех с 502 Bad Gateway! В главном магазине для ПК-геймеров стартовала летняя распродажа. Как обычно, с кучей хороших предложений и со встроенной игрой — «Гран-при Steam».

Про скидки говорить особого смысла нет: у вас опять есть выбор из тысяч игр, причем большинство из них отсутствуют на главной странице. Так что пользуйтесь поиском!

В «Гран-при» вы должны играть в свои или бесплатные игры, выполняя уникальные задания для своей команды. За это вы будете получать очки: чем выше место вашей команды, тем больше у вас шансов получить игру из списка желаемого по итогам дня. Так что обязательно проведите ревизию своего вишлиста, чтобы не получить что-нибудь ненужное.

202434-image_2019_06_25T17_04_31_013Z.jp

Распродажа продлится до 9 июля.

SerGEAnt в 20:11 25 июн 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Northern 25 июн 2019 20:18:59
    SerGEAnt в 20:11 25 июн 2019 сказал:

    Всех с 502 Bad Gateway!

    Это Свини виноват, не иначе. Каждую распродажу одну и ту же свинью подкладывает.

  • Evangelion_1 25 июн 2019 20:21:50
    SerGEAnt в 20:11 25 июн 2019 сказал:

    разноцветные команды посредством покупок пытаются опередить друг друга

    походу в Valve победу одержали маркетологи. Купи, купи...

  • Someone 25 июн 2019 20:22:34
    Northern в 20:18 25 июн 2019 сказал:

    Это Свини виноват, не иначе. Каждую распродажу одну и ту же свинью подкладывает.

    Ты несёшь какую-то чушь. Очевидно, что в момент распродаж серваки будут падать. Это же не мусорный EGS, здесь реально огромное кол-во таких же, реальных людей.

  • Tramp Ronal 25 июн 2019 20:28:29
    SerGEAnt в 20:11 25 июн 2019 сказал:

    Всех с 502 Bad Gateway!

    Как же это позорище за десяток лет надоело…

  • Sagy 25 июн 2019 20:29:34

    Пока ещё не стартовала)

  • Northern 25 июн 2019 20:31:21
    Someone в 20:22 25 июн 2019 сказал:

    Очевидно, что в момент распродаж серваки будут падать.

    Кому очевидно? Если сервера не выдерживают пиковых нагрузок, то очевидно надо что-то с ними делать? Но это очевидно всем, кроме Клапанов.
    9-й год распродажи и каждый раз одно и тоже.

    Someone в 20:22 25 июн 2019 сказал:

    Это же не мусорный EGS, здесь реально огромное кол-во таких же, реальных людей.

    У того же Гугла или Амазона еще больше реальных людей, но сервера не падают даже в прайм-тайм.
    Очевидно там люди работают, а не 30% собирают.

  • SerGEAnt 25 июн 2019 20:32:27

    Окей.

    203030-wqre.jpg

  • Sagy 25 июн 2019 20:33:07
    SerGEAnt в 20:32 25 июн 2019 сказал:

    Окей.

    Ага, вот и я жду)

  • Someone 25 июн 2019 20:34:06
    Northern в 20:31 25 июн 2019 сказал:

    Кому очевидно? Если сервера не выдерживают пиковых нагрузок, то очевидно надо что-то с ними делать? Но это очевидно всем, кроме Клапанов.
    9-й год распродажи и каждый раз одно и тоже.

    Они тебе должны за секунды их устанавливать? Или, может, заранее предугадывать количество народу, которое сбежится (а может и нет) на распродажу? Очевидно, что каждый раз народу всё больше на распродажах.
    Им нет никакого смысла держать серваки, которые будут не нужны. Если и ставить, то только по факту.

    Northern в 20:31 25 июн 2019 сказал:

    У того же Гугла или Амазона еще больше реальных людей, но сервера не падают даже в прайм-тайм.
    Очевидно там люди работают, а не 30% собирают.

    Очередная бредятина у поехавшего егс-фанатика — гугл и амазон в десятки и сотни раз богаче Valve в этом плане. Они могут себе позволить содержание кучи серверов и не только.

    Ты ещё вбрось о том, что EGS не падал во время распродажи.

  • Northern 25 июн 2019 20:38:37
    Someone в 20:34 25 июн 2019 сказал:

    Они тебе должны за секунды их устанавливать?

    Мне все равно. Я заплатил, а кто и чего должен устанавливать меня не интересует.

    Someone в 20:34 25 июн 2019 сказал:

    Ты ещё вбрось о том, что EGS не падал во время распродажи.

    При чем здесь ЕГС, если речь про Стим?

  • Someone 25 июн 2019 20:41:09
    Northern в 20:38 25 июн 2019 сказал:

    Мне все равно. Я заплатил, а кто и чего должен устанавливать меня не интересует.

    Ты за сервера платил? Прости, что-то не помню такого. Как вы там любите верещать - играем в игры, а не в лаунчеры. Ну так игры и не падали из-за распродаж, увы. Присылай следующего.

    Northern в 20:38 25 июн 2019 сказал:

    При чем здесь ЕГС, если речь про Стим?

    Это же ты у нас “остроумно” пошутил про свинью. Вот и ответь на свой вопрос.

  • Evangelion_1 25 июн 2019 20:42:27

    Новый дизайн главной страницы подъехал?

  • DimichZ 25 июн 2019 20:43:37
    SerGEAnt в 20:11 25 июн 2019 сказал:

    Распродажа продлится до 7 июля.

    До 9-го июля вообще-то.

  • Re'AL1st 25 июн 2019 20:43:58

    Годноту кто-нибудь нашел по скидке?

  • Celeir 25 июн 2019 20:44:24
    Northern в 20:38 25 июн 2019 сказал:

    Я заплатил

    Ни за что ты не платил, скачал бесплатный клиент и теперь чего-то требуешь.

    До серваков не достучаться только первый час обычно, потом всё ок. Если бы проблема была более длительная, её бы порешали. Юбики вот не могут гладко одну игру запустить, а в стим по будильнику полмира ломанулось

  • Northern 25 июн 2019 20:46:51
    Someone в 20:41 25 июн 2019 сказал:

    Ты за сервера платил?

    С каждой игры 30%, сынок. 13 лет подряд.

  • Evangelion_1 25 июн 2019 20:48:10
    Celeir в 20:44 25 июн 2019 сказал:

    До серваков не достучаться только первый час обычно, потом всё ок

    всё верно. Да это бесит, но сейчас это не играет важной роли, стоит лишь подождать. Времена когда были часовые скидки уже давно прошли.

  • Northern 25 июн 2019 20:56:58
    Celeir в 20:44 25 июн 2019 сказал:

    Ни за что ты не платил, скачал бесплатный клиент и теперь чего-то требуешь.

    Я уже года четыре ничего не требую. У меня давно уже все куплено, а топовые новинки я беру на релизе. :)

  • Modrin 25 июн 2019 20:58:43

    Так там же не суть в мощности. А в одновременном подключении сразу множества. По сути как дос атака. Это никак не решить. да и никто не решил. Везде так.

    Вон овер всегда падает во время начала эвентов. Так они решили эту проблему путем тупо ввода очередей,что бы народ не ломился одновременно.

  • Re'AL1st 25 июн 2019 20:59:58
    Modrin в 20:58 25 июн 2019 сказал:

    Так там же не суть в мощности. А в одновременном подключении сразу множества. По сути как дос атака. Это никак не решить.

    Значит ждем на завтра скрипт для браузера, как уже было раньше, и счет ускорения команд пойдет на миллиарды :smile_m:

  • Northern 25 июн 2019 21:05:30
    Modrin в 20:58 25 июн 2019 сказал:

    Это никак не решить. да и никто не решил.

    Это решается элементарно, если знаешь про такую штуку, как часовые пояса. Распродажа стартует в 20.00 по местному времени и вся планета постепенно подключается, и так же отключается от распродажи.

  • Kellen 25 июн 2019 21:08:32
    Re'AL1st в 20:59 25 июн 2019 сказал:

    ждем на завтра скрипт для браузера, как уже было раньше

    Тут ускорение вроде от покупок зависит — скриптом не решить.

  • Modrin 25 июн 2019 21:20:25

    @Northern Даже так народу много будет.

    А так всего часок а стоко нытья. Каждый раз где либо это всречается а стоко нытья от людей. Как будто от того что они вот прям сейчас на эвент не зайдут они умрут.

  • Siberian GRemlin 25 июн 2019 21:26:26
    Someone в 20:34 25 июн 2019 сказал:

    Ты ещё вбрось о том, что EGS не падал во время распродажи.

    Свини такой спрос лишь снится.

  • Northern 25 июн 2019 21:26:28
    Modrin в 21:20 25 июн 2019 сказал:

    А так всего часок а стоко нытья.

    Почему нытья то? Всем, вроде весело. Не первый год же распродажи, все всё знают.

  • DarkHunterRu 25 июн 2019 21:45:39

    @Northern Самое правильное — введение очередности доступа. Лучше пока никто не придумал, но 502 так 502, не горит, благо до сброса еще 23 часа :)

  • lordik555 25 июн 2019 21:47:17
    Kellen в 21:08 25 июн 2019 сказал:

    Тут ускорение вроде от покупок зависит — скриптом не решить.

    Да это гениально! Написать скрипт на покупку игр. Гейб одобряет.

    s1200?webp=false

    DarkHunterRu в 21:45 25 июн 2019 сказал:

    Лучше пока никто не придумал, но 502 так 502, не горит, благо до сброса еще 23 часа :)

    Лучше 502, чем 404 :D

  • SkalderSan 25 июн 2019 21:51:14

    Далеко не всегда, вернее даже будет сказать, что почти всегда, увеличение серверной мощности ради компенсации кратковременных пиковых нагрузок нецелесообразно. Это на самом деле технически сложно и финансово очень затратно.

    Не говоря уже о том, что не все звенья цифровой инфраструктурной цепи напрямую и непосредственно подконтрольны Valve и в случае возникновения проблем все решается не так оперативно как хотелось бы. Потому что решается третьими лицами и / или компаниями.

    Кто является опытным специалистом в данной сфере прекрасно это понимает / знает о чем речь. А рассуждения типа “ну вот опять, ничему не учатся” возникают исключительно из-за незнания темы. Сам раньше так думал. Но ознакомившись с тематическим материалом ближе пришл к выводу, что ошибался.

    P.S. Как вам сама идея акции? В общем смотрится интересно, но из-за этих вот веселых 505 пока ни в чем толком не смог разобраться.

  • lordik555 25 июн 2019 21:55:53
    Evangelion_1 в 20:42 25 июн 2019 сказал:

    Новый дизайн главной страницы подъехал?

    Спасибо, что плашки с играми не такие огромные, как у EGS.

    Re'AL1st в 20:43 25 июн 2019 сказал:

    Годноту кто-нибудь нашел по скидке?

    Постараюсь снова найти годные инди-проекты, чтобы потом лампово проводить вечера.

  • Freeman665 25 июн 2019 22:00:01

    у людей в кои-то веки появился повод кинуть камень в стим, вместо сами-знаете-кого, а вы им праздник портите.))

  • LordAntony 25 июн 2019 22:09:11

    Ага, специально в wish list откладывал игры для распродажи, а теперь фиг откроешь его! :(

  • Northern 25 июн 2019 22:13:46
    Freeman665 в 22:00 25 июн 2019 сказал:

    у людей в кои-то веки появился повод кинуть камень в стим, вместо сами-знаете-кого, а вы им праздник портите.))

    Какие камни? Тебе же написали про “веселые 502”, т.ч. всем надеть цаки и веселится!

  • Freeman665 25 июн 2019 22:18:00
    Northern в 22:13 25 июн 2019 сказал:

    Тебе же написали про “веселые 502”

    на заборе тоже пишут...

  • Siberian GRemlin 25 июн 2019 22:27:46
    LordAntony в 22:09 25 июн 2019 сказал:

    Ага, специально в wish list откладывал игры для распродажи, а теперь фиг откроешь его! :(

    У меня уже все страницы открываются, в том числе список желаемого. Надо было подождать всего два часа.

  • Northern 25 июн 2019 22:29:27
    Freeman665 в 22:18 25 июн 2019 сказал:

    на заборе тоже пишут...

    Заборы прошлый век

  • Freeman665 25 июн 2019 22:30:41
    Northern в 22:29 25 июн 2019 сказал:

    Заборы прошлый век

    Суини с тобой согласен.)

  • Northern 25 июн 2019 22:34:32
    Freeman665 в 22:30 25 июн 2019 сказал:

    Суини с тобой согласен.)

    Свини молоток, бабло рубит-пилит.. :) Ему бы в Газпром .

  • Freeman665 25 июн 2019 22:36:29
    Northern в 22:34 25 июн 2019 сказал:

    Ему бы в Газпром .

    там своих пилильщиков хватает.

  • Northern 25 июн 2019 22:37:33
    Freeman665 в 22:36 25 июн 2019 сказал:

    там своих пилильщиков хватает.

    Тогда в Кремль.

  • Freeman665 25 июн 2019 22:42:23
    Northern в 22:37 25 июн 2019 сказал:

    Тогда в Кремль.

    типа там их меньше?:lol:

  • Northern 25 июн 2019 22:45:15
    Freeman665 в 22:42 25 июн 2019 сказал:

    типа там их меньше?:lol:

    91a9ffe82235.jpg

  • Freeman665 25 июн 2019 22:46:27

    “я тебе, конечно, верю. Разве могут быть сомненья?”.

  • 0wn3df1x 25 июн 2019 22:49:33
    Evangelion_1 в 20:21 25 июн 2019 сказал:

    походу в Valve победу одержали маркетологи.


    Не, ну это довольно слабые маркетологи какие-то. Они сделали мини-игру в формате Pay2Win, предусмотрев случайные призы для игроков из команд, занявших первые три места. Таким образом, по этой логике игроки должны соревноваться за эти три места через покупку игр. Но что маркетологи делают после этого? Свободный вход в команду. В результате люди, которые увидели команду с чуть большим количеством голосов, стали валить в неё, а затем это превратилась в элементарный эффект снежного кома. В итоге одна команда всегда выходит победителем и присоединившиеся люди даже вкладывать особо не должны.

    UGmwbIPn2i4.jpg

  • Northern 25 июн 2019 23:07:01
    0wn3df1x в 22:49 25 июн 2019 сказал:

    В итоге одна команда всегда выходит победителем и присоединившиеся люди даже вкладывать особо не должны.

    Точно. Все топовые парни в команде “Корги”! :)

  • Kellen 25 июн 2019 23:11:10
    0wn3df1x в 22:49 25 июн 2019 сказал:

    В итоге одна команда всегда выходит победителем и присоединившиеся люди даже вкладывать особо не должны.

    Только вот, шанс получить “игру из списка желаемого” уменьшается с каждым присоединившимся. Очевидно, что количество призов ограничено и чем больше людей в команде победителей, тем больше из них ничего не получат.

  • noinot 25 июн 2019 23:13:14
    Re'AL1st в 20:43 25 июн 2019 сказал:

    Годноту кто-нибудь нашел по скидке?

    Ничего аппетитного. Может только обратить внимание на мор(утопия) и антологию divinity

  • systemus 25 июн 2019 23:20:57
    noinot в 23:13 25 июн 2019 сказал:

    Ничего аппетитного. Может только обратить внимание на мор(утопия) и антологию divinity

    Ну почему же Ассассин последний например. Мне он не нужен на компьютер, но если кому-то интересно, то рекомендую посмотреть на скидки для разных его изданий. Например самое-самое полное издание Assassin's Creed Odyssey - Ultimate Edition сейчас стоит 1800 вместо 4400.

  • Evangelion_1 25 июн 2019 23:40:08
    0wn3df1x в 22:49 25 июн 2019 сказал:

    Не, ну это довольно слабые маркетологи какие-то.

    а бывают сильные? Это бесполезные паразиты, которые и могут что устраивать подобные “чудо-акции”, ради хайпа, а главное с призывом — купи.

    systemus в 23:20 25 июн 2019 сказал:

    Например самое-самое полное издание Assassin's Creed Odyssey - Ultimate Edition сейчас стоит 1800 вместо 4400

    только вот не только сейчас. Такая возможность уже была и не раз.

  • Frost-Nick 25 июн 2019 23:42:15

    @0wn3df1x Кажется уже была когда то подобная хрень, где от игроков ничего не зависело. Каждый день новый победитель. Там еще человечки были разных цветов.

    Это как выбор в Walking Dead. Ты его делаешь, но будет все так, как прописано в сценарии.

  • systemus 25 июн 2019 23:47:04
    Evangelion_1 в 23:40 25 июн 2019 сказал:

    а бывают сильные? Это бесполезные паразиты, которые и могут что устраивать подобные “чудо-акции”, ради хайпа, а главное с призывом — купи.

    только вот не только сейчас. Такая возможность уже была и не раз.

    Я к тому, что на дорогие игры надо скидки смотреть, а не на те что и так копейки стоят. Тогда может и путное что-то найдётся.

  • noinot 25 июн 2019 23:59:35
    systemus в 23:47 25 июн 2019 сказал:

    Я к тому, что на дорогие игры надо скидки смотреть, а не на те что и так копейки стоят. Тогда может и путное что-то найдётся.

    Нет дядя, надо смотреть на хорошие игры и какой процент скидки дают. Все что выше 80% — в топку.

  • systemus 26 июн 2019 00:02:42
    noinot в 23:59 25 июн 2019 сказал:

    Нет дядя, надо смотреть на хорошие игры и какой процент скидки дают. Все что выше 80% — в топку.

    А “Список Желаемого” тогда для кого сделали специально? Туда и загляни в таком случае. Я бы так поступил.

  • unit_sw 26 июн 2019 00:12:03

    Вот это сойдет за хорошую игру, ну и скидку на нае? https://store.steampowered.com/app/488790/South_Park_The_Fractured_But_Whole/

  • systemus 26 июн 2019 00:15:06
    unit_sw в 00:12 26 июн 2019 сказал:

    Вот это сойдет за хорошую игру, ну и скидку на нае? https://store.steampowered.com/app/488790/South_Park_The_Fractured_But_Whole/

    Как я уже и пытался донести: на дорогие игры надо смотреть в первую очередь. А дороже чем от Ubisoft игр нет вроде. Сейчас почти на все их игры довольно большие скидки.

  • Frost-Nick 26 июн 2019 00:22:14
    systemus в 00:15 26 июн 2019 сказал:

    А дороже чем от Ubisoft игр нет вроде. Сейчас почти на все их игры довольно большие скидки.

    А в Украине (как мне кажется) дороже чем от Bethesda Softworks нет. Wolfenstein II: The New Colossus из моего списка желаемого стоит просто безумно.

  • edifiei 26 июн 2019 00:22:46
    unit_sw в 00:12 26 июн 2019 сказал:

    Вот это сойдет за хорошую игру, ну и скидку на нае? https://store.steampowered.com/app/488790/South_Park_The_Fractured_But_Whole/

    если есть 1 часть вообще 179 руб))

  • systemus 26 июн 2019 00:28:45
    Frost-Nick в 00:22 26 июн 2019 сказал:

    А в Украине (как мне кажется) дороже чем от Bethesda Softworks нет. Wolfenstein II: The New Colossus из моего списка желаемого стоит просто безумно.

    Да я просто не в курсе ваших цен. Видимо Bethesda региональный ценник у вас почему-то не выставляет.

    И сколько же у вас этот Wolfenstein II: The New Colossus стоит без скидки? Я просто сравнить.

  • edifiei 26 июн 2019 00:31:15

    Прикольно) при покупке у меня появляется

    Потратить жетоны на дополнительную скидку 100 pуб.?
    Доступно 15,000 из 444,456 жетонов

    ,нажимаешь кнопу но ничего не происходит)) это с фестиваля наверное остатки?)

  • Siberian GRemlin 26 июн 2019 00:54:01
    systemus в 00:28 26 июн 2019 сказал:

    И сколько же у вас этот Wolfenstein II: The New Colossus стоит без скидки? Я просто сравнить.

    https://steamdb.info/

  • systemus 26 июн 2019 01:02:46
    Siberian GRemlin в 00:54 26 июн 2019 сказал:

    Да, со скидкой 1226,64 рублей получается. Двадцать долларов, против наших десяти. Не фонтан. И это со скидкой в 67%.

  • Frost-Nick 26 июн 2019 01:03:39

    @systemus 1 560₴. 514₴ по скидке. Почти в 2 раза больше чем в РФ. Как в Америке, короче.

    У Bethesda и Ubisoft постоянно что-то с ценами. Иногда старые игры могут в 2-3 раза стоить дороже чем новые и т.д. Легче на гамазавре купить, чем в Steam.

  • Vof4ik123I 26 июн 2019 01:10:12
    SerGEAnt в 20:11 25 июн 2019 сказал:

    Так что обязательно проведите ревизию своего вишлиста, чтобы не получить что-нибудь ненужное.

    Ну допустим я победил, что будет?f1Spz6yY9SU.jpg

  • systemus 26 июн 2019 01:11:01
    Frost-Nick в 01:03 26 июн 2019 сказал:

    @systemus 1 560₴. 514₴ по скидке. Почти в 2 раза больше чем в РФ. Как в Америке, короче.

    У Bethesda и Ubisoft постоянно что-то с ценами. Иногда старые игры могут в 2-3 раза стоить дороже чем новые и т.д. Легче на гамазавре купить, чем в Steam.

    Ну от Ubisoft они нигде дешевле стоить не будут я думаю. Они региональный ценник учитывают и прекрасно понимают, что цены задирают. По принципу: не хочешь — не покупай.

    А с Bethesda другой случай. У вас там ценник как у США стоит. У них $19.79, а у вас $19.61. То есть, они региональную цену не учитывают. Не знаю почему.

  • noinot 26 июн 2019 01:53:34
    unit_sw в 00:12 26 июн 2019 сказал:

    Вот это сойдет за хорошую игру, ну и скидку на нае? https://store.steampowered.com/app/488790/South_Park_The_Fractured_But_Whole/

    Конечно сойдет. Там еще 90% на sleeping dogs

  • lost-odin 26 июн 2019 02:19:49

    А я в черепахи пошёл. Просто по приколу. Да и есть в этом что-то символичное — быть черепахой в начале распродажи.

  • datra51 26 июн 2019 04:32:04

    Пошел к черепахам и ничего не буду покупать, пошли они со своим очередным лохотроном.

  • Evgeniy Safronov 26 июн 2019 06:33:56

    Правила просты и понятны. Да? Да?

    Кроме того, за каждые , потраченные в Steam, ёмкость бака ускорения увеличивается на 0 очков.

    С последующим награждением непричастных. Выигрывают рандомные, а не результативные игроки.

    Каждый день Гран-при случайные участники трёх лучших команд получат игру с первого места своего списка желаемого Steam. А случайные участники трёх лучших команд в общем зачёте получат до трёх игр из своего списка желаемого.

  • SINgle 26 июн 2019 06:40:25

    если раньше стим лохотрон как то маскировал, то в этой распродаже вообще решил не стесняться :D

  • DarkHunterRu 26 июн 2019 07:15:46
    Northern в 23:07 25 июн 2019 сказал:

    очно. Все топовые парни в команде “Корги”!

    Но при этом и получить бесплатную игру будет сложнее, т.к. в команде больше людей. Конечно, получить бесплатные игры будет почти невозможно при любом раскладе и все же тервер говорит мне, что в команде корги, кроме призовых мест ничего хорошего ждать не придется :)

    @Evgeniy Safronov То, что рандомные это правильно, иначе, все призы забрали бы те, кто и так закупился на миллион сферических долларов. Некоторые тратят просто бешеные деньги в никуда, с ними не посоревнуешься.

    @SINgle В чем это выражается? Вы сомневаетесь, что люди получат игры или? Просто интересно.

  • Vighurson 26 июн 2019 07:27:58
    Re'AL1st в 20:43 25 июн 2019 сказал:

    Годноту кто-нибудь нашел по скидке?

    Okami HD, например. На Dragon Quest XI скидку не завезли, пришлось брать за полную цену:(

  • Faverman 26 июн 2019 08:25:04

    Одна из самых бездарных и тупых акций, что была в стиме. Все дружно ломанулись в одну команду и она в первый же день ушла в отрыв. Совершенно непонятно, какой процент “случайных людей” получит хоть что-то из вишлиста бесплатно. Может, там игры достанутся 0,0001 проценту участвующих, и смысл тогда? К тому же, это может вынудить людей не покупать желаемые игры, мало ли вдруг повезет и они достанутся бесплатно.

    Однако, на всякий случай, переставил октопада:) мало ли:)

    %D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA1.PN

    По распродаже — ничего особенно привлекательного нет. Взял дарксайд 3, на него неплохая скидка, патфайндер, атом и еще по мелочи индюшни.

  • Northern 26 июн 2019 09:46:42
    DarkHunterRu в 07:15 26 июн 2019 сказал:

    Но при этом и получить бесплатную игру будет сложнее

    Хочешь бесплатных игр? Иди в EGS, там каждую неделю раздают.
    А тут просто для фана прикрутили развлечение для особо одаренных Гейбом, у которых уровни под 1000 и которым не лень вливать тонны бабла в Стим.

  • DarkHunterRu 26 июн 2019 10:32:02
    Northern в 09:46 26 июн 2019 сказал:

    Хочешь бесплатных игр? Иди в EGS, там каждую неделю раздают.
    А тут просто для фана прикрутили развлечение для особо одаренных Гейбом, у которых уровни под 1000 и которым не лень вливать тонны бабла в Стим.

    Дело то не в этом) Я же сказал, что шансы выиграть призрачные, но и делать особо ничего не надо. Зашел я на страницу, у меня там ведьмак 3 со 100% ачивками, мне за него 35к бензина предлагают, только бак всего на 8) Ну слил все нажал кнопку ускорения 8 раз и до след дня можно ничего не делать :)

  • Someone 26 июн 2019 10:52:07
    Northern в 09:46 26 июн 2019 сказал:

    Хочешь бесплатных игр? Иди в EGS, там каждую неделю раздают.

    Это ты про те, за которые пару лет назад уже в Стиме заплатили? Ну, хорошая такая “халява” для хомячков. За чужой счет. Чего бы и не раздать, раз уж так вышло, что большинство из этих игр именно благодаря пользователям СТИМА стали популярны и несколько раз окупились. А тут ещё и чемоданы подъехали от EGS. Грех бесплатно не раздать)
    Они бы что-то новое в качестве халявы раздавали. Хотя, отдаю им должное. Парочка игр (вроде как), была.

    SINgle в 06:40 26 июн 2019 сказал:

    если раньше стим лохотрон как то маскировал, то в этой распродаже вообще решил не стесняться :D

    Очередной бессмысленный бред от истерички, что бегает по форуму и дизлайкает всех-тех, кто что-либо смеет сказать в негативном ключе про EGS. Вот уж точно — тот ещё сектант

  • Samum2000 26 июн 2019 11:29:58

    Кто-нибудь пробовал стакать скидки в одну покупку?

    Например, новый дум стоит 2844 грн. Добавить за жетоны 10-20 скидок по 70 грн (700-1400 грн) или еще больше при одной покупке. Прокатит?

    Можно конечно все жетоны спустить на значок (хотя уже и так 1000 уровня) и нехило приподнять уровень в Стиме.

  • Faverman 26 июн 2019 11:42:42
    Northern в 09:46 26 июн 2019 сказал:

    Хочешь бесплатных игр? Иди в EGS, там каждую неделю раздают.

    и потом опять идти на форум стима, узнавать, почему она не запускается?:)

  • vadimklose 26 июн 2019 11:45:28
    Samum2000 в 11:29 26 июн 2019 сказал:

    Кто-нибудь пробовал стакать скидки в одну покупку?

    Например, новый дум стоит 2844 грн. Добавить за жетоны 10-20 скидок по 70 грн (700-1400 грн) или еще больше при одной покупке. Прокатит?

    Можно конечно все жетоны спустить на значок (хотя уже и так 1000 уровня) и нехило приподнять уровень в Стиме.

    Стакаются.

    Скрытый текст

    ecc3665de1ed711b8aff1d05ba020e5f.png

  • Northern 26 июн 2019 12:21:24
    Faverman в 11:42 26 июн 2019 сказал:

    и потом опять идти на форум стима, узнавать, почему она не запускается?:)

    Других форумов ты не знаешь? o_O
    Как печальна и безрадостна твоя жизнь.

  • DarkHunterRu 26 июн 2019 12:22:29

    @vadimklose Это какую сумму надо было потратить чтобы столько жетонов получить? :)

  • MadMixa81 26 июн 2019 12:23:53
    Faverman в 11:42 26 июн 2019 сказал:

    и потом опять идти на форум стима, узнавать, почему она не запускается?:)

    https://pcgamingwiki.com/wiki/Home

  • Kellen 26 июн 2019 12:28:41
    DarkHunterRu в 12:22 26 июн 2019 сказал:

    Это какую сумму надо было потратить чтобы столько жетонов получить?

    Там какой-то баг нашли, люди уже значки тысячных уровней наделали: https://steamdb.info/stats/toplevels/

    И халявы набрали…

    unknown.png

  • Faverman 26 июн 2019 12:46:57
    MadMixa81 в 12:23 26 июн 2019 сказал:

    спасибо за ссылку. Если вдруг в стиме какого-то ответа не найдется (хотя за годы пользования такого не было ни разу) возьму эту вики на вооружение.

  • Re'AL1st 26 июн 2019 13:08:59
    Kellen в 12:28 26 июн 2019 сказал:

    Там какой-то баг нашли

    https://steamcommunity.com/id/kojocf/ явно что-то мутят, значок распродажи 1 уровня и такой ап уровня аккаунта

  • shingo3 26 июн 2019 13:16:41
    Re'AL1st в 20:43 25 июн 2019 сказал:

    Годноту кто-нибудь нашел по скидке?

    Купил 5 игор и хватит, потратил 1800 деревянных.

  • systemus 26 июн 2019 14:04:33
    Northern в 09:46 26 июн 2019 сказал:

    Хочешь бесплатных игр? Иди в EGS, там каждую неделю раздают.
    А тут просто для фана прикрутили развлечение для особо одаренных Гейбом, у которых уровни под 1000 и которым не лень вливать тонны бабла в Стим.

    Эта мини игра про гонки для самой активной части интернета сделана, для детей. Тебе семь лет что-ли, ерундой этой заниматься?

    В распродажах главное — скидки на товар, который ты за полную цену покупать не хотел, или не мог.

  • Northern 26 июн 2019 14:15:33

    @systemus

    А кто сказал, что я этим занимаюсь? Я и покупать-то ничего не собираюсь.

  • systemus 26 июн 2019 14:17:25
    Northern в 14:15 26 июн 2019 сказал:

    @systemus

    А кто сказал, что я этим занимаюсь? Я и покупать-то ничего не собираюсь.

    Да я тоже не собираюсь, просто дело не в этой мини-игре про гоночки, а в скидках.

  • SINgle 26 июн 2019 14:48:36
    systemus в 14:17 26 июн 2019 сказал:

    Да я тоже не собираюсь, просто дело не в этой мини-игре про гоночки, а в скидках.

    заходим на https://gamefarm.ru и получаем скидки круглый год, причем обычно больше чем в стиме. если раньше стим че то еще уникальное пытался придумать, теперь как видим вообще забил на все.

  • Star_Wiking 26 июн 2019 16:31:35
    Kellen в 12:28 26 июн 2019 сказал:

    ам какой-то баг нашли, люди уже значки тысячных уровней наделали

    надеюсь их всех забанят за багоюз уровней Стима.

  • vadimklose 26 июн 2019 17:11:37
    DarkHunterRu в 12:22 26 июн 2019 сказал:

    @vadimklose Это какую сумму надо было потратить чтобы столько жетонов получить? :)

    Не в тратах дело, а в выполнении заданий.

  • Kellen 26 июн 2019 17:36:54
    vadimklose в 17:11 26 июн 2019 сказал:

    Не в тратах дело, а в выполнении заданий.

    Это самая загадочная вещь в данном эвенте. Кому-то дали несколько раз по 1000 (по “полному баку”) очков забрать (аж по 15-25), а кому-то всего пару (мне, например, 2. И то, второй всего на ~700). И дальше не дают, написав что бак заполнен. По какому принципу эти очки начисляются?..

  • vadimklose 26 июн 2019 18:51:16
    Kellen в 17:36 26 июн 2019 сказал:

    Это самая загадочная вещь в данном эвенте. Кому-то дали несколько раз по 1000 (по “полному баку”) очков забрать (аж по 15-25), а кому-то всего пару (мне, например, 2. И то, второй всего на ~700). И дальше не дают, написав что бак заполнен. По какому принципу эти очки начисляются?..

    Описание

    ea88988e37c8ab91b88e89295cd98d85.png

    Как-то так.

  • Kellen 26 июн 2019 19:56:33

    @vadimklose “на сколько позволяет ваш топливный бак” — так почему люди получают несколько “ускорений” если написано что ограничено баком?

    В этом главное непонимание. Везде написано про ограничение бака, но дают сразу несколько баков, а потом бац и “бак заполнен”.

  • toshibovylgaren 26 июн 2019 20:21:10

    новый день

  • edifiei 26 июн 2019 21:04:12

    День прошел а бак не увеличился,прикольно….

  • Mitsurain 26 июн 2019 21:08:12
    edifiei в 21:04 26 июн 2019 сказал:

    День прошел а бак не увеличился,прикольно….

    Цитата

    Почему в начале ёмкость моего бака ускорения была больше 100?

    Ёмкость бака ускорения зависит от покупок в Steam, совершённых до Гран-при летней распродажи и во время него. Мы также перевели непотраченные Жетоны лунного Нового года в ёмкость бака ускорения.
    Теперь каждый день бак будет равен 100 единицам! И команду нельзя поменять. Что-то совсем всё печально.
  • edifiei 26 июн 2019 21:09:35
    Mitsurain в 21:08 26 июн 2019 сказал:
    Теперь каждый день бак будет равен 100 единицам! И команду нельзя поменять. Что-то совсем всё печально.

    Бак ускорения заполняется очками, полученными в гонке. Вначале ёмкость бака у всех игроков составляет как минимум 100 очков, и за каждый день участия она увеличивается на 100 очков

    на основе моих покупок бак стал 100...что за бред

  • Mitsurain 26 июн 2019 21:42:29

    edifiei, бак на основе твоих покупок давали в первый день. Дальше всем по 100 будут давать. Сейчас проверил, 100 дали.

  • Polaris198 26 июн 2019 22:21:13

    Сейчас заметил, что за использование ускорения уменьшается не только топливо, но и вместительность бака. То есть если сегодня потратить весь бак, он завтра будет равен 0 + 100 за новый день? Или всё восстановится?

    А то было 35к вместительности, сейчас осталось 12к.

  • Kellen 26 июн 2019 22:36:01
    Polaris198 в 22:21 26 июн 2019 сказал:

    будет равен 0 + 100 за новый день

    Да.

  • Polaris198 26 июн 2019 22:37:57
    Kellen в 22:36 26 июн 2019 сказал:

    Да.

    Тогда вообще смысла нет никакого в этом ивенте, кроме поднятия уровня аккаунта.

  • Kellen 26 июн 2019 22:53:28
    Polaris198 в 22:37 26 июн 2019 сказал:

    Тогда вообще смысла нет никакого в этом ивенте

    Смысл в трате денег на игры в стиме… :laugh:

  • DarkHunterRu 27 июн 2019 06:43:12

    @edifiei Ага я тоже губу раскатал за время ивента накопить 6-7 скидочных купонов, но оказалось ивент для меня считай, что закончился :(

  • datra51 27 июн 2019 06:54:40

    Кто пробовал вернуть деньги с покупки, что будет?

  • Re'AL1st 27 июн 2019 10:06:56

    Емкость бака 0/0 — гениально :laugh: И теперь получается каждый день будут давать лишь 100 емкости, которую можно будет пополнить на целых 100 очков из тысяч открытых ачивок?

    Касаемо вчерашнего бага ушлые люди пишут, что там запилили JavaScript, который увеличивал максимальную емкость бака на общее число очков за открытые ачивки, независимо от числа купленных игр.

  • Star_Wiking 27 июн 2019 12:38:30
    datra51 в 06:54 27 июн 2019 сказал:

    Кто пробовал вернуть деньги с покупки, что будет?

    Купил на распродаже Rage 2 (делюкс) … в итоге в игре не оказалось дополнений делюкс издания. Сделал возврат игры (делюкс издания) … деньги вернули … но все баллы для ивента сминусовали (получил аж -9к баллов).

  • Алексей Гончаров 27 июн 2019 21:38:06

    В общем легкий ап уровней стима за счет игр - выбивалок доостиижений (типа Zup!). В один день количество получаемых очков ограничено, так что не проходите все игры сразу )0

  • Frost-Nick 27 июн 2019 21:48:32

    Гоню, шо корги.

    906330d8551dc9c550c394b36b4e1b1d.png

    P.s. Странно, что разработчики для этой распродажи не подсуетились с новой версией Idle Daddy. Думаю, сложность этой игры тому виной.

  • DarkHunterRu 28 июн 2019 07:15:05
    Цитата

    Мы услышали ваши отзывы о сложности Гран-при летней распродажи. Мы создали нечто довольно запутанное с кучей цифр и правил. Признаём, что нам нужно было всё как следует объяснить. Мы приносим извинения за сумятицу и неработающую механику, из-за которой баланс события был испорчен.

    Основываясь на ваших отзывах, мы внесли несколько изменений, которые сделают игру более весёлой.

    Мы упростили игровой интерфейс и уточнили правила.

    Мы изменили логику игры, чтобы на неё не так сильно влиял эффект снежного кома, из-за которого команда Корги вырвалась вперёд, несмотря на свою коротколапость.

    Мы исправили кое-какой код, чтобы сбалансировать размеры команд.

    Мы добавили новый тип атаки, позволяющий УКРАСТЬ УСКОРЕНИЕ. Если какая-то команда сильно вырвалась вперёд, атакуйте её и сокращайте разрыв, забирая ускорение себе.


    Ещё одно важное уточнение: если ваша команда вошла в тройку лучших и вы случайным образом выиграли что-то из списка желаемого, это будет верхняя игра в списке. Просто перетащите желаемую игру наверх списка! Удалять другие игры из желаемого не нужно: обязательно сохраните их, чтобы мы сообщили вам о скидке или выходе игры.



    Надеемся, от этих изменений событие станет более понятным и приятным. Мы держим ухо востро и будем дальше изменять игру, если понадобится. Наша цель — провести интересное событие, где вы сможете познавать и использовать Steam новыми увлекательными способами, но, очевидно, в этот раз мы приложили недостаточно усилий. В качестве извинения мы увеличим максимум очков на 1000 за участие в каждом из предыдущих дней (так что если вы провели на гонке два дня, то сможете получить ещё 2000 очков). Это значит, что вы сможете заработать больше очков за игровые задания и достижения и, соответственно, после ускорения сможете потратить больше жетонов на пит-стопе.

    Изменения вступают в силу с третьего дня гонки, который пройдёт на Волшебной горе. Спасибо за терпение и удачи!

    С уважением,
    Команда Steam

  • StiGMaT 28 июн 2019 15:26:56
    DarkHunterRu в 07:15 28 июн 2019 сказал:

    мы внесли несколько изменений, которые сделают игру более весёлой

    Хммм… Интересно в чем же она стало веселей? Как не было смысла в “Заданиях Гран-при”, так и нет. Достаточно просто запускать уже пройденные когда-то игры с достижениями и все, а для многих хватит и одного запуска. Скажем тот же “Ведьмак 3” при 100% выбитых достижений (78) дает 20580 очков, и этого хватить для заполнения “бака емкостью более 3к рублей”. Так и какой смысл от заданий за которые дают по 10 очков? Сомневаюсь, что найдется такие у кого нет ни одной игры с выбитыми достижениями, и они начнут выполнять задания в бесплатных TF2 или CS :sarcastic:

  • Kellen 28 июн 2019 15:39:26

    @StiGMaT а что они должны были написать?

    “Так как вы не играете в наш ивент и не тратите деньги на увеличение доступного бака, а просто один раз купили желаемые игры, то мы его изменили чтобы он не казался таким явным разводом”, так?

    По факту, они просто добавили проценты в отображение команд и Корги теперь так явно не отрываются от остальных.

  • StiGMaT 28 июн 2019 15:48:23

    @Kellen, ну просто бы написали, что подкрутили гайки на основе комментов страждущих =) Весело как не было, так и не стало — это факт, к сожалению =( Ну и собственно, мне как, я и писал выше, реально не понятен смысл от “заданий”, с ними явно тоже что-то не то. Зачем они вообще там нужны? =)

  • Kellen 28 июн 2019 16:04:13
    StiGMaT в 15:48 28 июн 2019 сказал:

    реально не понятен смысл от “заданий”, с ними явно тоже что-то не то. Зачем они вообще там нужны?

    Может пока тест?.. Это-же первый раз когда стим получает данные из игры, а не по времени игры, достижениям и прочему стим-функционалу. И, если вдруг, это работать не будет, то есть запасной вариант с достижениями.

    Возможно на зимней будет уже без “подстраховки”.

  • StiGMaT 28 июн 2019 16:13:32

    @Kellen, ну то что это их “первый блин”, они сами признали в своем заявлении, процитированным @DarkHunterRu =) Но сомневаюсь, что они и на зимней оставят такой же подход, если уж у нее и будет развитие то в следующем году. По крайней мере, как по мне, это было бы логичней/интересней, когда ивенты летних/зимних распродаж проходили бы по разному сценарию, а не под копирку.

  • DarkHunterRu 28 июн 2019 16:15:09
    Kellen в 16:04 28 июн 2019 сказал:

    Это-же первый раз

    Первый раз был несколько лет назад(6-7?) под новый год. Там предлагалось выполнять разные действия в различных играх и давали за это призы с шансом выиграть что-то мощное — то была лучшая распродажа за всю историю

    Kellen в 15:39 28 июн 2019 сказал:

    добавили проценты

    Проценты были, просто теперь ускорение работает иначе. Ускорение влияет на действительную скорость не линейно, как было раньше а примерно так x/(z-y) (формула может быть иной, но с пропорциональными итоговыми величинами) где x - показанная на данный момент величина ускорения, y — количество игроков в данной команде, а z число участников во всех командах.

    Судя по наблюдениям изменения пути и скорости я сделал такой вывод. (болел лежал, поглядывал, делать нечего :))

    А еще из этого же следует не очень точно, но где-то так: 90% корги 2.9% какаду 2.8% черепахи 2.4% зайцы 1.9% свиньи, распределение игроков по командам.

  • StiGMaT 28 июн 2019 16:48:55
    DarkHunterRu в 16:15 28 июн 2019 сказал:

    давали за это

    как можно было забыть про уголек =)

    coal02_80.png

    Цитата

    Gifts. For each Objective completed during the Holiday Sale Period, the entrant will have a one (1) in four (4) chance to receive a Gift from the Great Gift Pile. Completing one (1) Objective will produce one (1) chance to receive a Gift. If you complete an Objective and do not receive a Gift, you will receive a piece of Coal. Coal. Coal may be redeemed in two ways. Either, for every seven (7) pieces of Coal received, the user may choose to redeem the Coal for a Gift from the Great Gift Pile during the Holiday Sale Period; or, each piece of Coal in the user’s inventory at 10:00 am Pacific Standard Time on January 2, 2012 will automatically provide the user with one (1) entry for the Epic Holiday Giveaway drawing. Upon redemption for a Gift or entry into the Epic Holiday Giveaway, the Coal will be removed from the user’s Steam inventory.

    https://store.steampowered.com/eula/2011_holidaysale_epicholidaygiveaway

    DarkHunterRu в 16:15 28 июн 2019 сказал:

    разные действия в различных играх

    https://steamtreasurehunt.fandom.com/wiki/The_Great_Gift_Pile

    DarkHunterRu в 16:15 28 июн 2019 сказал:

    то была лучшая распродажа

    О да =)

    steam-raffle2.png

  • Pit 28 июн 2019 16:55:17
    Kellen в 16:04 28 июн 2019 сказал:

    Возможно на зимней будет уже без “подстраховки”.

    Надеюсь на зимней обойдётся без подобной муйни. Уж лучше по старому.

  • StiGMaT 28 июн 2019 16:59:30
    Pit в 16:55 28 июн 2019 сказал:

    Уж лучше по старому.

    По старому конечно веселого тоже мало, а точней совсем нет, нудный фарм карточек по сути, но зато был какой-никакой профит с этого, кто копеечку подымал, а кто уровень, и самое главное все для нас нищебродов, без копейки вложений :sarcastic:

  • Pit 28 июн 2019 17:02:25

    А я вот в толк взять не могу, почему должно быть весело на распродаже? Тут главное скидки. Лучше бы нормальных скидок подвезли побольше, а то в этом плане всё унылее и унылее год от года. И весёлое настроение будет от удачных покупок, а не от каких-то хитро*опых игр.

  • StiGMaT 28 июн 2019 17:14:48

    @Pit, ну эти игры — это изначально была стимуляция к покупкам, потом, после появления карточек, это свелось к их фарму, а теперь они вероятно захотели вернуться к изначальной идее, но… раньше “трава была зеленее и т.д.” =) Собственно, никто и не говорит что распродажи должны быть веселыми, они могут быть как в других сторах, просто скидки с плюшками в виде раздач игр или 10$ =) Но Гейб же не как все, в Steam, с той самой знаменательной зимней распродажи 2011 года, всегда к распродаже приурочен какой-нибудь ивент, и пользователи уже к этому привыкли, и вот он то как раз и должен завлекать и развлекать. В конце концов, если кого-то это не интересует, то на все эти “хитро*опые игры” можно не обращать внимания.

  • DarkHunterRu 28 июн 2019 17:34:32

    @StiGMaT вы несогласны? Тогда деньги имели минимальное значение. Нужно было, конечно, иметь эти игры, но большинство из них весьма неплохи :)

  • StiGMaT 28 июн 2019 17:37:59

    @DarkHunterRu , не-не, полностью согласен, было бы глупо это отрицать =) Я вспоминаю ту распродажу с душевной теплотой, хоть и не особо на ней “покутил”, так как тогда еще не сидел на “игле Гейба” :sarcastic:

    Все мои ссылке в прошлом посте, это только для ознакомления тех, кто не застал того “праздника” =)

  • 0wn3df1x 28 июн 2019 19:44:09

    lZH53Dx3Sos.jpg

  • StiGMaT 28 июн 2019 19:50:07

    @0wn3df1x, ща черепахи первые, а корги 4-е, хотя пол часа назад лидировали =)

    Похоже зайцы с черепахами ноздря в ноздрю идут :laugh:

  • 0wn3df1x 28 июн 2019 19:51:53
    StiGMaT в 19:50 28 июн 2019 сказал:

    @0wn3df1x, ща черепахи первые, а корги 4-е, хотя пол часа назад лидировали =)

    Да, происходит какой-то адок. Буквально за час до конца этот адок начался.
    Zuv-yBJcjaI.jpg

  • StiGMaT 28 июн 2019 19:53:37

    Вот что значит Гейб “подкрутил гайки”, он просто открутил что-то в болиде корги и он на финише просто остановился =)

  • 0wn3df1x 28 июн 2019 19:56:43
    StiGMaT в 19:53 28 июн 2019 сказал:

    Вот что значит Гейб “подкрутил гайки”, он просто открутил что-то в болиде корги и он на финише просто остановился =)

    Колёса, походу.
    oFsjjJtE6LI.jpg

  • StiGMaT 28 июн 2019 19:58:03

    У-ха-ха, корги скатился до последнего места :sarcastic:

    @0wn3df1x, не иначе =)

  • Pit 28 июн 2019 20:03:09

    Сход по техническим причинам…

    Это происки соперников.

  • StiGMaT 28 июн 2019 20:08:16

    hOukBb1.png

  • 0wn3df1x 28 июн 2019 20:20:44

    Это какой-то бесконечный рофлян.

    Гонка заканчивалась так:
    1) Зайцы
    2) Черепахи
    3) Попугаи
    4) Корги
    5) Свиньи

    Но в итоге победили
    1) Корги
    2) Свиньи
    3) Попугаи

    H7zW2tru_c0.jpg

  • StiGMaT 28 июн 2019 20:21:27

    Ха-ха-ха

    aQqfElq.png

  • Zoltonec 28 июн 2019 20:22:48

    Да вы только гляньте на самые выдаваемые игры этого заезда, это троллинг какой-то. Спор и наполеон тотальный по 100 рублей каждая

  • StiGMaT 28 июн 2019 20:23:18

    Закрыть ивент, забанить Гейба, всем несчастным выдать первый десяток из вишлиста :sarcastic:

  • Zoltonec 28 июн 2019 20:25:36

    У народа так подгорело, что серваки легли.

  • Kellen 28 июн 2019 20:26:53

    Е-е-е, попугаи топчик! Уже 3 день в тройке сидим...:bird:

  • Andrey1986_sid 28 июн 2019 20:28:06

    Какие серваки? Я вот спокойно себе качаю South Park The Fractured But Whole.

    PS За что люблю скидки на пк, каких-то 200 рублей за игрушку по любимому мульт сериалу + 100р. за Outlast2

  • Siberian GRemlin 28 июн 2019 20:32:48
    Andrey1986_sid в 20:28 28 июн 2019 сказал:

    Какие серваки? Я вот спокойно себе качаю South Park The Fractured But Whole.

    Вот и попался тот, кто их положил. :D

  • DarkHunterRu 28 июн 2019 21:19:44
    StiGMaT в 19:53 28 июн 2019 сказал:

    Вот что значит Гейб “подкрутил гайки”, он просто открутил что-то в болиде корги и он на финише просто остановился =)

    Я же выкладывал математику, они сделали скалирование по количеству участников. Поскольку за корги больше всех, то их скорость делится на 10ку, я только не понимаю, почему не показывается скалированная скорость… но вот после обновление произошла полная хрень. Ждем новых подгонов бака с топливом? Опять сплоховали :) Рано я походу жетоны потратил :)

  • StiGMaT 29 июн 2019 04:37:00
    DarkHunterRu в 21:19 28 июн 2019 сказал:

    Ждем новых подгонов бака с топливом?

    Подогнали, в виде заданий, за каждое по 500 к баку дают :sarcastic:

    JUvHhxN.png

  • Pit 29 июн 2019 07:04:50

    Ну это ранее анонсированные “изменения”. В первый день просто подарили 2000 очков. Теперь добавили чисто формальные задания. Считай те же халявные 2000 очков. Что ж, неплохо, и на том спасибо.

  • morphine 30 июн 2019 22:33:18

    ребята можно спросить у когонибуть такая фигня произошла как у меня ? тип у меня 2 значка команд https://steamcommunity.com/id/Chocolate_Princess/kvYPEKvtWoc.jpg

  • Northern 30 июн 2019 22:42:25
    morphine в 22:33 30 июн 2019 сказал:

    ребята можно спросить у когонибуть такая фигня произошла как у меня ? тип у меня 2 значка команд https://steamcommunity.com/id/Chocolate_Princess/kvYPEKvtWoc.jpg

    Добавили возможность сменить команду. Очевидно случайно нажал кнопку.

  • Evangelion_1 07 июл 2019 23:07:15
    Скрытый текст

    83cb1cce921988260d6d2dbd9ea00ded.jpg

    3f936fc57a52c7ec11f75ca5ee9455e2.jpg