Что показали на VoiceCon: озвучки Subnautica, Catherine, Vampire: The Masquerade – Bloodlines и еще почти два десятка проектов

На VoiceCon показали огромное количество игр, которые уже получили и получат русскую локализацию. Чуть ниже вы найдете удобный дайджест со списком анонсов и роликов.

Анонсы от GamesVoice

Анонс озвучки Alan Wake’s American Nightmare. Релиз запланирован на конец лета

Анонс озвучки Close to the Sun

Анонс озвучки SCP: Containment Breach. Выйдет в этом году

Анонс озвучки Subnautica. Выйдет в этом году

Вышла полная локализация Pyre (тема на форуме)

Большое обновление для озвучки Risen 3: Titan Lords. Выйдет до конца лета (тема на форуме)

Демонстрация русского голоса Друта из Hellblade: Senua’s Sacrifice (тема на форуме)

Другие анонсы

Catherine Classic от FireDub и COOL-GAMES

Star Wars: Knights of the Old Republic от KotOR Russian Project (тема на форуме)

Divinity: Original Sin 2 от Aksyonov's Mods (тема на форуме)

Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Strife: Quest for the Sigil от команды «Архиеретики»

Five Nights at Freddy’s: Sister Location от FaN&C" Family's.

Fallout: New Vegas от Cool-Games (тема на форуме)

Guns, Gore and Cannoli 2 от Cool-Games

BUCK: Saturday Morning от Cool-Games

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MadMixa81 07 июл 2019 21:52:23

    Не побоюсь этого слова Божественно!

  • WarrioRofShadoW 07 июл 2019 22:07:47
    Цитата

    Анонс озвучки Alan Wake’s American Nightmare.

    А оригинал был озвучен? Может бы его лучше...

  • yarikrl 07 июл 2019 22:09:54
    WarrioRofShadoW в 22:07 07 июл 2019 сказал:

    А оригинал был озвучен? Может бы его лучше...

    Если дополнение тепло встретят, то займёмся оригиналом. Но нужен будет бюджет.

  • Celeir 07 июл 2019 22:10:01

    Довольно-таки качественно, особенно с Вампирами.

    (верховного судью в Пайр состарили, а Бастила так и не смогла перекричать жужжание лайтсайбера!)

  • WarrioRofShadoW 07 июл 2019 22:15:56
    yarikrl в 22:09 07 июл 2019 сказал:

    Если дополнение тепло встретят, то займёмся оригиналом. Но нужен будет бюджет.

    Понял, ну я лично бы 100 закинул бы на оригинал (понимаю что не спасет, но думаю я не один такой)

  • datra51 08 июл 2019 06:34:52

    Вроде делали озвучку. Ток жив проект или нет от Mechanics VoiceOver. https://www.youtube.com/watch?v=HT7X7jC7Wo0

  • Siberian GRemlin 08 июл 2019 06:58:15

    @datra51 судя по всему, озвучили самую малость и на этом всё закончилось.

  • Кей Овальд 08 июл 2019 08:34:08

    Много очень крутых озвучек, спасибо!

  • Evgeniy Safronov 08 июл 2019 10:06:59

    Ох, сколько поводов перепройти любимые игры! Спасибо, парни!

  • Etevi 08 июл 2019 11:11:20

    Главное чтоб озвучки до релиза дошли (и не через 5 лет) и не потеряли в качестве

  • itsnarkoz 08 июл 2019 13:07:31

    Хоть и словлю негатива, но блин... Понимаю, что у наших добровольных студий нет ни денег, ни оборудования. И как же убого они звучат на фоне оригинала. Вроде и голоса стараются подбирать похожие (хотя далеко не всегда), но все равно не то. Для меня эта тома — лишь повод вновь пройти пару тройку хороших игр с оригинальной озвучкой.

  • MadMixa81 08 июл 2019 14:16:14
    itsnarkoz в 13:07 08 июл 2019 сказал:

    Хоть и словлю негатива, но блин... Понимаю, что у наших добровольных студий нет ни денег, ни оборудования. И как же убого они звучат на фоне оригинала. Вроде и голоса стараются подбирать похожие (хотя далеко не всегда), но все равно не то. Для меня эта тома — лишь повод вновь пройти пару тройку хороших игр с оригинальной озвучкой.

    На фоне оригинала всё смотрится хреново. Вот знакомы англичане знающие русский говорят что Достоевский на англицком это убого.

  • ZeRoNe 08 июл 2019 17:32:49

    Как раз на днях узнал, что две студии готовят свои озвучки - одна на Gears of War 2, другая Halo: MCC.

  • Dias321 08 июл 2019 20:27:03

    послушал фолач и катерину и грустно стало, хорошо, что это не профессиональные оплачиваемые актеры.

  • koraly 09 июл 2019 00:10:38
    Siberian GRemlin в 06:58 08 июл 2019 сказал:

    @datra51 судя по всему, озвучили самую малость и на этом всё закончилось.

    только видео заставки озвучили,а вся разговоры в игре на англ остались. Видео просто легче было звучить, оно шло отдельно с субтитрами,поэтому звукари пошли по пути меньшего сопротивления, чутка озвучили и хайпанули на игре.

  • Setekh 09 июл 2019 05:05:42

    Бладлайн и Алан Вейк порадовали, лишь бы только из-за паршивого American Nightmare не был занижен интерес к переводу