Бесплатно и навсегда: Alan Wake и For Honor в Epic Store

Сегодня не четверг, но именно 2 августа в Epic Store сменились бесплатные игры, которые можно добавить к себе в библиотеку совершенно бесплатно. До 9 августа ими стали Alan Wake и For Honor, для привязки просто «купите» их за ноль рублей.

183658-2.jpg

На следующей неделе их сменит GNOG.

183658-1.jpg

Если вы решите приобрести игры в Epic Games Store, то делайте это по ссылкам ниже, чтобы поддержать нас. Нам очень приятно, что вы часто так делаете — огромное спасибо!

Избранные предложения (предзаказы):

195715-1.jpg

Уже вышедшие игры:

SerGEAnt в 18:43 02 авг 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Hellson 02 авг 2019 19:12:16

    Мне нравится. Отличный магазин для забора халявных игр. Пока что в нем не потратил ни рубля, зато набрал то, что в свое время пропустил. Так держать, Свинка! :)

  • Andrey1986_sid 02 авг 2019 20:03:46

    Спасибо Эпики, отличная подборка отличных игр.

  • MadMixa81 02 авг 2019 20:15:59

    Запилят ачивки и прочие удобности и гейстор вполне сможет составить конкуренцию помойке.

  • rainmind 02 авг 2019 20:33:12

    @MadMixa81 А можно как то вот уточнить, а то не очень понятно что по твоему происходит. Сейчас по твоей логике идет процесс опускания или подъема ЕГС до уровня помойки? Хотя, как не крути, а дело неблагодарное выйти на один уровень с помойкой и начать наконец таки с ней конкурировать))

  • MadMixa81 02 авг 2019 20:36:24
    rainmind в 20:33 02 авг 2019 сказал:

    @MadMixa81 А можно как то вот уточнить, а то не очень понятно что по твоему происходит. Сейчас по твоей логике идет процесс опускания или подъема ЕГС до уровня помойки? Хотя, как не крути, а дело неблагодарное выйти на один уровень с помойкой и начать наконец таки с ней конкурировать))

    У меня не подгорает от PC магазинов и консолей. я нормальный человек.

  • rainmind 02 авг 2019 20:43:01

    @MadMixa81 Для не подгорелого человека ты выбрал крайне полярное мнение об одном из магазинов. Так вопрос в силе, что это за процесс такой который по твоим словам должен вывести ЕГС на уровень помойки?)

  • MadMixa81 02 авг 2019 20:52:24
    rainmind в 20:43 02 авг 2019 сказал:

    @MadMixa81 Для не подгорелого человека ты выбрал крайне полярное мнение об одном из магазинов. Так вопрос в силе, что это за процесс такой который по твоим словам должен вывести ЕГС на уровень помойки?)

    Трэнды же.

    ПыСы. врать нехорошо.

  • tyht 02 авг 2019 22:10:30
    MadMixa81 в 20:15 02 авг 2019 сказал:

    Запилят ачивки и прочие удобности и гейстор вполне сможет составить конкуренцию помойке.

    То есть он пока даже обычной помойке не может составить конкуренцию?

    rainmind в 20:43 02 авг 2019 сказал:

    @MadMixa81 Для не подгорелого человека ты выбрал крайне полярное мнение об одном из магазинов. Так вопрос в силе, что это за процесс такой который по твоим словам должен вывести ЕГС на уровень помойки?)

    Видимо, процесс, называющийся 12 процентов

  • Freeman665 03 авг 2019 00:38:26

    какой забавный человечек, обозвал магазин помойкой и тут же написал, что у него не подгорает от магазинов. Шизофрения или глупость? Хотя неважно, гораздо интереснее, почему такой хороший магазин эпиков вызывает симпатию лишь у разномастных фриков?

  • systemus 03 авг 2019 01:23:50

    For Honor вообще бесплатная вроде бы.

    А да, реклама магазина это. Забыл.

  • ARXanykey 03 авг 2019 07:17:08

    Ачивки бы лучше запилили, вместо раздачи игр. Наигранное время хотя бы прикрутили что ли… Хотя нет тогда же он будет составлять конкуренцию стиму!!!

  • MadMixa81 03 авг 2019 11:01:03
    Freeman665 в 00:38 03 авг 2019 сказал:

    какой забавный человечек, обозвал магазин помойкой и тут же написал, что у него не подгорает от магазинов. Шизофрения или глупость? Хотя неважно, гораздо интереснее, почему такой хороший магазин эпиков вызывает симпатию лишь у разномастных фриков?

    А почему у тебя подгорает только от стима а то что я назвал магаз эпиков гейстором тебя не задело? Мужик это тренды. Эти магазы сейчас в интырнетах так называют. Не будь фриком-сектантом. тут и так таких хватает.

  • Freeman665 03 авг 2019 16:06:51
    MadMixa81 в 11:01 03 авг 2019 сказал:

    А почему у тебя подгорает только от стима а то что я назвал магаз эпиков гейстором тебя не задело? Мужик это тренды.

    забавно, но “гейстор” я автоматом в голове переправил на “геймстор” и потому твоей опечатки не заметил.