S.T.A.L.K.E.R. 2 может появиться на Gamescom 2019

Дизайнер уровней GSC Game World Денис Рудой выложил фотографию с сумкой с лотоготипом S.T.A.L.K.E.R. 2 у себя в фейсбуке, уведомив о поездке на Gamescom, однако достаточно быстро удалил запись.

e983737575f2baa4_original.png

Правда, пользователи все-таки успели спросить, будет ли на выставке соответствующий стенд, на что Денис ответил смайликом. 

Журналисты предполагают, что в ходе мероприятия разработчики могут провести закрытые показы игры, а также встретиться с потенциальными партнерами. Вряд ли у них сейчас есть материал для адекватной публичной демонстрации.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 16 авг 2019 20:37:56

    Ставлю на тизер во время шоу 19 числа.

  • ИXMO 16 авг 2019 21:05:19
    SerGEAnt в 20:37 16 авг 2019 сказал:

    С

    тавлю на тизер во время шоу 19 числа.

    Да не будет никакого Сталкера 2.

    Я, если честно, очень долго уже жду SGM 3

    Но, видимо , не судьба.

    Если что, обращайтесь, SGM старых версий есть.

    И, похоже, на этом стоит остановиться.

  • the punisher 16 авг 2019 21:49:51
    SerGEAnt в 20:37 16 авг 2019 сказал:

    Ставлю на тизер во время шоу 19 числа.

    Будет ну очень приятный нежданчик, если что.

    и крайне надеюсь, что в таком случае, опять в Ждалкер, но уже 2, не превратиться ожидание.

  • Est_ar 16 авг 2019 21:51:58

    В S.T.A.L.K.E.R. 2 вообще не верю, но черт возьми, как бы круто было ошибаться в нем!

  • ZeRoNe 16 авг 2019 23:29:21

    Вы всё ещё верите в Ждалкер 2? Тогда нам не по пути! :D

  • POW2208 17 авг 2019 00:05:10

    Так он вроде и так в разработке, не?

  • SkalderSan 17 авг 2019 09:11:16
    POW2208 в 00:05 17 авг 2019 сказал:

    Так он вроде и так в разработке, не?

    Да. Потому комментарии выше более чем не уместны.

  • Setekh 17 авг 2019 09:50:18

    То что он будет сомнений не вызывает, сроки это конечно такое дело, но того что было с тенями я думаю не случиться. Гораздо более интересно каким будет качество и проработка.

  • lordik555 17 авг 2019 12:25:42

    Хм, ну ещё кстати судя по выложенной фотографии там какой-то мерч.

    0ee3cafa9cd2e30c3511a9e2f25819f3.jpg

  • itsnarkoz 19 авг 2019 13:25:17
    ИXMO в 21:05 16 авг 2019 сказал:

    Да не будет никакого Сталкера 2.

    Я, если честно, очень долго уже жду SGM 3

    Но, видимо , не судьба.

    Если что, обращайтесь, SGM старых версий есть.

    И, похоже, на этом стоит остановиться.

    А я жду HL3. Аналогичная ситуация%)

  • iWaNN 19 авг 2019 13:31:23
    POW2208 в 00:05 17 авг 2019 сказал:

    Так он вроде и так в разработке, не?

    В разработке — но вопрос в том, будет ли это именно тот самый Сталкер а не какой-нибудь завуалированный Сурвариум? У меня вот очень много сомнений :D

  • POW2208 19 авг 2019 13:44:26
    iWaNN в 13:31 19 авг 2019 сказал:

    В разработке — но вопрос в том, будет ли это именно тот самый Сталкер а не какой-нибудь завуалированный Сурвариум? У меня вот очень много сомнений :D

    Да уж поди не враги себе) Никаких предпосылок к этому тоже нет. Или их Беседка поглотила, Электроники присоединили, Убейсофтеры сделали выгодное предложение? Да вроде нет.

  • iWaNN 19 авг 2019 13:49:00
    POW2208 в 13:44 19 авг 2019 сказал:

    Да уж поди не враги себе) Никаких предпосылок к этому тоже нет. Или их Беседка поглотила, Электроники присоединили, Убейсофтеры сделали выгодное предложение? Да вроде нет.

    Не знаю — для меня лично было очень тревожным звоночком, что анонс Сталкер 2 совпал ровно с поднятой волной радости по-поводу того, что Метро: Исходус прям местами “тот самый Сталкир!!111”. Десяток лет тишина — а тут вдруг очнулись. Выглядит как “а давайте побырому срубим бабла на волне веселухи по теме”.

    Так что я этот “Сталкер 2” буду с лупой изучать :D

  • POW2208 19 авг 2019 14:01:38
    iWaNN в 13:49 19 авг 2019 сказал:

    Десяток лет тишина — а тут вдруг очнулись. Выглядит как “а давайте побырому срубим бабла на волне веселухи по теме”.

    И начали клепать игру… в начале года? Это ж сколько времени разработки впереди у них для того чтобы игра хотябы внешне выглядела как ААА? И только для того чтобы потом выпустить некачественный кусок и обделаться со всего этого? Тогда в идеале им нужен будет тизерок на Геймскон, еще что-то невнятное, но многообещающее на Е3, еще через полгодика предзаказ (при отсутствии геймплейного трейлера) и в конце продаться Эпикам (дабы придать завершенный вид сему натюрморту авантюризма). Слишком сложно и слишком нагло, а по другому с такой авантюры им ничего не светит.

  • iWaNN 19 авг 2019 14:08:22
    POW2208 в 14:01 19 авг 2019 сказал:

    И только для того чтобы потом выпустить некачественный кусок и обделаться со всего этого?

    Я не думаю, что будет некачественно визуально — но получить какой-нибудь ТарковоСурвариум для вытягивания бабла, но замаскированный под “типа старый добрый Сталкир” — вполне допускаю. Может даже и качественный и может даже успешный. Но это может оказаться совсем не той игрой, за которую полюбили серию.

  • POW2208 19 авг 2019 14:20:58
    iWaNN в 14:08 19 авг 2019 сказал:

    ТарковоСурвариум для вытягивания бабла, но замаскированный под “типа старый добрый Сталкир”

    Такой продукт будет сразу узнаваем после первого геймплейного трейлера (вспомните анонс Fallout 76). Уж всяко придется сказать, что игра кооперативная (а по другому и смысла нет). Я думаю все же ребята не подведут. Ну да посмотрим хотябы их на Геймсконе.

  • iWaNN 19 авг 2019 14:31:29
    POW2208 в 14:20 19 авг 2019 сказал:

    Я думаю все же ребята не подведут. Ну да посмотрим хотябы их на Геймсконе.

    Мне бы тоже этого хотелось, посмотрим, да)