Перенос выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 пока не планируется

GSC Game World сообщила на канале в Discord о том, что пока перенос экшена S.T.A.L.K.E.R. 2 не планируется.

180750-0.jpg

Релиз по-прежнему намечен на 8 декабря этого года. Хотя в январе в сети появились слухи о том, что проект наверняка перенесут на 2023-й. Если же студия все-таки решится отложить выход проекта, то об этом обязательно сообщат отдельно.

17.01.2022 58 Источник: S.T.A.L.K.E.R. 2 наверняка перенесут на 2023 год

При этом разработчики не стали уточнять, будет ли в игре присутствовать какая-нибудь защита от пиратства.

james_sun в 18:08 05 апр 2022

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Slavik666 05 апр 2022 18:11:46

    ключевое слово есть, значит будет

  • Ленивый 05 апр 2022 18:12:48

    Отличная новость, так можно каждый день говорить что перенос не планируется, пока он не запланируется:)

    Интересно кто это чудо будет покупать — (предзаказавшим игру граната в подарок)

  • edifiei 05 апр 2022 18:14:33

    Свежо придание но верится с трудом.

    Пока не найдется новый “Шарп” от издателя и не залетит с 2 ног в студию.

  • Сильвер_79 05 апр 2022 18:34:50

    О, началась подготовка фанатов к переносу: пока не планируем, но если, может быть, подумываем, но пока не планируем… Еще несколько таких “намеков” и будет объявление о переносе со словами “ну, такая фигня, мы бедные-несчастные беженцы. Были вынуждены валить из родной Украины. И из-за этого весь процесс коту под хвост. Поэтому, так уж получилось, вынуждены перенести. Но мы старались, честно-честно. Новых сроков сказать не можем. Выже все понимаете, мы бедные-несчастные...” и так далее.

  • DexEx 05 апр 2022 19:07:11

    перенос может быть и не планируется, а вот дальнейшая разработка ( если она была) — другое дело .. :D:D

  • shingo3 05 апр 2022 20:41:02

    Я лично вообще уже не жду. После такой реверанса в сторону россии что и делала им кассу. “Всего хорошеГО!”

    Я больше ожидаю атомное сердечко. Буду там усатых роботов крошить, попивать сгуху прям из банки, жмякать за меха попки робо доярок, и выполнять задания суровой, советской бабки.

  • iWaNN 05 апр 2022 20:43:41
    shingo3 в 20:41 05 апр 2022 сказал:

    После такой реверанса в сторону россии что и делала им кассу.

    Это да, радует что хоть сразу вскрылись а не втихую — есть возможность выбора)

  • Ленивый 05 апр 2022 20:48:01
    iWaNN в 20:43 05 апр 2022 сказал:

    Это да, радует что хоть сразу вскрылись а не втихую — есть возможность выбора)

    Какого выбора? Купить у них игру и получить срок?:D

    Всё нах, паночка померла.

  • shingo3 05 апр 2022 20:48:37
    iWaNN в 20:43 05 апр 2022 сказал:

    Это да, радует что хоть сразу вскрылись а не втихую — есть возможность выбора)

    Я думаю это такой ублюдский пиар ход. Все побежали и они побежали. Все русскоговорящие облизывали и дорабатывали эту серию, которая там близка славянскому сердцу. На западе все фапают на фоллаут как альтернативу.

    Дураки эти ей богу.

  • edifiei 05 апр 2022 21:47:43
    shingo3 в 20:48 05 апр 2022 сказал:

    Я думаю это такой ублюдский пиар ход. Все побежали и они побежали. Все русскоговорящие облизывали и дорабатывали эту серию, которая там близка славянскому сердцу. На западе все фапают на фоллаут как альтернативу.

    Не,там идейные,почитайте что григорвич писал,да и как они с фанатами поступили подставляя их под статью.

  • Schwifty 06 апр 2022 03:23:19

    А мб у них стимул появится, чтобы им завидовали и сделают хорошую игру?) а не конвейр из старых наработок с иммерсионой писаниной)