Авторы шутера Ion Fury не будут подвергать игру цензуре
Авторы олдскульного шутера Ion Fury обнародовали совместное заявление в Steam, в котором объявили, что не собираются подвергать игру цензуре, как планировали ранее.
.jpg)
ЦитатаСовместное заявление от Voidpoint и 3D Realms:
Недавно мы стали участниками скандала, в результате которого собирались подвергнуть цензуре содержимое игры Ion Fury.
Мы совершенно точно НЕ будем подвергать цензуре как Ion Fury, так и любые другие наши игры ни сейчас, ни в будущем. Это в том числе касается удаления шутки, связанной с самым скандальным мылом в истории игр.
Мы не поддерживаем идею о цензуре творчества и сожалеем о своем первоначально решении изменить спрайты в игре вместо того, чтобы довериться нашим инстинктам. Мнения 3D Realms и Voidpoint в этом вопросе сходятся.
И последнее, но не менее важное: уважайте наше желание поддерживать чистоту на форумах сообщества от нежелательных сообщений, спама или оффтопа! Мы признаем свою ошибку и слышим вас четко и ясно!
Интересно, как на это отреагируют сердобольные посетители форумов ResetEra, которые изначально подняли шум. Игровое же сообщество решение разработчиков в целом более чем поддерживает.
Новости и статьи по тегам:
- 12 Просто дождь в игре 2021 года на Unreal Engine 4
- 4 Насколько сильно отличается Лондон в Watch Dogs: Legion и Assassin’s Creed Syndicate
- 3 «Невозможный» эксклюзив Super Bomberman R Online для Google Stadia все же выйдет на других платформах
- 27 NVIDIA выпустила новые драйверы с поддержкой RTX и DLSS в Hitman 3, однако журналисты недовольны производительностью игры на RTX 3080
- 20 Это не по понятиям: разработчики Escape from Tarkov банят ролики с критикой игры
- 15 Глава Epic Games обвинил Google в слишком большой комиссии в Google Play

Ну хоть у кого-то из игроделов есть яйца!
Ситуация конечно забавная) Но все, что меня в итоге радует, что рейтинг игры снова пополз вверх — ибо игрушка действительно шикарная и не заслуживает такого хейта (даже с перерисовкой этого гребаного мыла)
Ну слааава богу, теперь рефанд делать народу не нужно. Вернули им вожделенный спрайт))
Что и требовалось показать. Людей интересуют игры, а не религиозные войны в которые их втянули sjw-исты, а последних поддержали так называемые в новости “Игровое же сообщество”
Вот только почему-то они находятся в суперпозиции и не понятно до конца в какую сторону пойдет дело.
Н-да. Куда ветер подует, к тому берегу и прибьет. Менять свою точку зрения три раза в неделю это мощно...
Не яйца, а обувная фабрика. Сначала одна толпа этими шлангами помыкала, теперь другая.
Впрочем, итог приятный у истории.
Мне кажется, надо иметь еще более стальные яица, чтоб признать, что они облажались с поспешным прогибом под умалишенных
Это не яйца стальные, а возвраты и отрицательные отзывы. Бабло превыше всего.
В таком мире живём: душеспасительные беседы бесполезны, нужно бить по самому дорогому — по кошельку.