NVIDIA выпустила драйверы с оптимизациями для Gears 5 и Borderlands 3

Компания NVIDIA выпустила новые видеодрайверы с оптимизациями для Gears 5, Borderlands 3, The Surge 2, COD: MW Open Beta, FIFA 20 и Code Vein.

203716-f28e60e39be3f04c_1200xH.jpg

Кроме того, в драйвере добавлена поддержка шести новых G-SYNC-совместимых мониторов: ACER VG252Q, ACER XV273 X, GIGABYTE AORUS FI27Q, GIGABYTE FI27Q-P, LG 27GL650 и LG 27GL63T.

Скачать драйвер можно здесь.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Star_Wiking 10 сен 2019 20:47:33

    А при всем этом они “починили” вылеты в старых играх? К примеру при включеном физиксе Fallout 4 крашится каждую минуту … если отключить физикс — все нормально. И это со всеми видеокартами 20** серии т.е. Turing испытывает проблемы со старым физиксом. Может это проблема физикса игры Fallout, кто знает.

  • fedos1988 10 сен 2019 21:00:15

    Я уж думал к пятым гирям не выпустят, обычно же за день или раньше драйвера выкатываются.

  • Outcaster 10 сен 2019 21:03:37

    так официально игра 10 сентября выйти должны была. просто МС дали ранний доступ)

  • lordik555 10 сен 2019 21:56:39
    james_sun в 20:37 10 сен 2019 сказал:

    Кроме того, в драйвере добавлена поддержка шести новых G-SYNC-совместимых мониторов:

    Это радует, что расширяют линейку совместимых. Только опять в пролете мой Acer KG251Qfbmidpx. Но возможно в следующих :)

  • Made in Abyss 10 сен 2019 22:01:35
    Star_Wiking в 20:47 10 сен 2019 сказал:

    А при всем этом они “починили” вылеты в старых играх? К примеру при включеном физиксе Fallout 4 крашится каждую минуту … если отключить физикс — все нормально. И это со всеми видеокартами 20** серии т.е. Turing испытывает проблемы со старым физиксом. Может это проблема физикса игры Fallout, кто знает.

    У зеленых ведь нет проблем и драйвера идеальны

    UvX6.gif

  • AthenaMyGoddess 10 сен 2019 22:07:05
    lordik555 в 21:56 10 сен 2019 сказал:

    Acer KG251Qfbmidpx

    Я бы подумал что кто-то в компании Acer лицом на клавиатуру упал, когда записывал название модели их монитора.

  • lordik555 10 сен 2019 22:09:27
    AthenaMyGoddess в 22:07 10 сен 2019 сказал:

    Я бы подумал что кто-то в компании Acer лицом на клавиатуру упал, когда записывал название модели их монитора.

    Когда покупаю/смотрю мониторы в голове всегда такие мысли. Нет чтобы называть более осмысленно, но такая фишка обозначений почти у всех производителей.

  • AthenaMyGoddess 10 сен 2019 22:11:36
    Made in Abyss в 22:01 10 сен 2019 сказал:

    У зеленых ведь нет проблем и драйвера идеальны

    Нет предела совершенству

  • the punisher 10 сен 2019 22:20:53
    Made in Abyss в 22:01 10 сен 2019 сказал:

    У зеленых ведь нет проблем и драйвера идеальны

    UvX6.gif

    косяки есть абсолютно у всех, другое дело в том, что одни их признают, а другие нет.

  • Made in Abyss 10 сен 2019 22:23:33
    the punisher в 22:20 10 сен 2019 сказал:

    косяки есть абсолютно у всех, другое дело в том, что одни их признают, а другие нет.

    Ну так обычно AMD тыкают все :laugh:

    с косяками у всех согласен

  • the punisher 10 сен 2019 22:41:05
    Made in Abyss в 22:23 10 сен 2019 сказал:

    Ну так обычно AMD тыкают все :laugh:

    Возможно, по старой памяти?

    по инерции, что называется)

  • Евгений Кондрин 10 сен 2019 22:42:52
    lordik555 в 21:56 10 сен 2019 сказал:

    Это радует, что расширяют линейку совместимых. Только опять в пролете мой Acer KG251Qfbmidpx. Но возможно в следующих :)

    Так на любом с FreeSync же работает G-Sync? ..

  • Frost-Nick 10 сен 2019 22:52:05

    @lordik555 Моего ASUS VG279Q тоже нет в списке — но G-Sync отлично работает. Я официальной совместимости не ждал.

    @Евгений Кондрин ХЗ. У меня было всего 2 монитора с FreeSync. Их в списке нет, то технология G-Sync работала.

  • OakSorcerer 10 сен 2019 23:43:43

    У меня lg29wk600, G-Sync работает при локе в 60 фпс. В некоторых играх и на 75 отлично работает, но мне и 60 за глаза. Так что пробуйте, отсутствие оф. совместимость не значит, что ваш монитор не будет работать с G-Sync должным образом. Вот табличка с тестами различных моделей, кому интересно.

  • TRADS80 11 сен 2019 00:21:20

    Проблема War Tunder. После окончания игры выдает ошибку. Раньше при старых дровах я имею в виду 2 предыдущих фпс падал на 30.

  • DynaMan 11 сен 2019 07:50:40

    У меня, теперь, мышка подвисает, иногда. А игры даже боюсь запускать. В чём может быть проблема?

  • lordik555 11 сен 2019 09:26:04
    DynaMan в 07:50 11 сен 2019 сказал:

    У меня, теперь, мышка подвисает, иногда. А игры даже боюсь запускать. В чём может быть проблема?

    Опять возможно какой-то баг в релизе этих драйверов, но с мест пока никто не жалуется.

  • mc-smail 11 сен 2019 10:21:27
    Евгений Кондрин в 22:42 10 сен 2019 сказал:

    Так на любом с FreeSync же работает G-Sync? ..

    Не везде. Они поддержку через HDMI не добавили до сих пор. Мой Samsung C27F390FHI поддерживает FreeSync, но из-за того, что у его только вывод идёт через HDMI, G-Sync на нём не работает.

  • Евгений Кондрин 11 сен 2019 10:26:16
    mc-smail в 10:21 11 сен 2019 сказал:

    Не везде. Они поддержку через HDMI не добавили до сих пор. Мой Samsung C27F390FHI поддерживает FreeSync, но из-за того, что у его только вывод идёт через HDMI, G-Sync на нём не работает.

    Едрить как все сложно то...

    Вот в чем опасность обновления компа раз в шесть лет - не знаешь про многие штуки, я про Display Port вот только узнал)

  • Puni$her.LS 11 сен 2019 16:40:54

    Как всегда после обновления дров, полез отключать телеметрию и... О чудо, отключать в этом релизе нечего! Не знаю, может они под каким-то новым процессом забабахали телеметрию, но я пока ничего такого не заметил.

  • possessed 11 сен 2019 17:08:13
    the punisher в 22:41 10 сен 2019 сказал:

    Возможно, по старой памяти?

    в АМДэ тыкают потому что разработчики чаще всего тестируют только под видеокартами зеленых. А почему так — по разным причинам, кто в движке из коробки PhysX o_O использует, кто DXR (теперь модно) а они ж дорогие — дорого купить 2 карты на каждого разработчика… вот и страдания…

  • SINgle 12 сен 2019 06:07:14

    забавно, нвидиа до сих пор работает над траблой [FIFA 19]: The game may crash to the desktop. [2690624] а уже фифа 20 выходит на днях :D

  • Omi 12 сен 2019 07:17:21
    mc-smail в 10:21 11 сен 2019 сказал:

    Не везде. Они поддержку через HDMI не добавили до сих пор… Samsung C27F390FHI

    Они же вроде писали что поддежка будет только через дисплей порт и карта должна быть 10 серии и выше, на остальном работать не будет.

    На этих мониторах вроде можно включить фрисинк в настройках самого монитора с картой от зеленых и поднять частоту с 60 герц до 72 герц.

  • POW2208 14 сен 2019 18:29:09

    Да чет нифига лучше не стало.