CODEX взломала систему защиты в Gears 5

Известная кракерская группа CODEX взломала систему защиты от копирования в экшене Gears 5.

180814-Gears_5_Kait_Hero_4K.0.jpg

Напомним, что общий релиз проекта состоялся 10 сентября. 

james_sun в 18:08 22 сен 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 22 сен 2019 18:17:39

    Там была защита?o_O

  • Bersiwald 22 сен 2019 18:24:10

    Слава CODEX! Ещё бы было желание и время пройти игру :confounded:

    Следующим пусть Borderlands 3 крякнут, но только после хеллуинского обновления.

  • Freeman665 22 сен 2019 18:26:07
    Ленивый в 18:17 22 сен 2019 сказал:

    Там была защита?o_O

    винстор.

  • 000111000 22 сен 2019 19:11:20

    Steam версия, защита steam+arxan+eac+xbox live (ну чисто защита это arxan)

  • Ленивый 22 сен 2019 19:45:07
    Bersiwald в 18:24 22 сен 2019 сказал:

    Слава CODEX! Ещё бы было желание и время пройти игру :confounded:

    Пфф… она по предзаказу рубль стоила, а когда время появится там и скидки ещё будут.

  • Frost-Nick 22 сен 2019 20:29:06
    Ленивый в 18:17 22 сен 2019 сказал:

    Там была защита?o_O

    Нет. Бесплатно прошел в Xbox (Beta).

  • SERTT 22 сен 2019 20:32:13
    Ленивый в 19:45 22 сен 2019 сказал:

    Пфф… она по предзаказу рубль стоила, а когда время появится там и скидки ещё будут.

    А когда косарь за ПК игру стало дешево? Наверно тогда, когда игры перестали выпускать на дисках за 200-300р за 2CD лицензии, зато стали втюхивать в steam за косарь? А, ну да, рубль же подешевел в 2 раза к доллару в 14г, + ещё % на 30 с 2008, поэтому и игры стали по косарю. Так ЗП, что-то в 2 раза не поднялись, так в чём дешевизна, в разводилове?

  • rainmind 22 сен 2019 20:36:13
    Ленивый в 19:45 22 сен 2019 сказал:

    Пфф… она по предзаказу рубль стоила, а когда время появится там и скидки ещё будут.

    Для игры сервиса это еще дорого. 500р. еще туда сюда.

  • Ленивый 22 сен 2019 21:14:06
    SERTT в 20:32 22 сен 2019 сказал:

    А когда косарь за ПК игру стало дешево? Наверно тогда, когда игры перестали выпускать на дисках за 200-300р за 2CD лицензии, зато стали втюхивать в steam за косарь?Так ЗП, что-то в 2 раза не поднялись, так в чём дешевизна, в разводилове?

    Если у тебя зарплата осталась такая же как во времена 200-300р за 2CD лицензии, то сочувствую конечно.

  • Setekh 22 сен 2019 22:33:01
    rainmind в 20:36 22 сен 2019 сказал:

    Для игры сервиса это еще дорого. 500р. еще туда сюда.

    Тем кто не понял, он имеет в виду что покупать нужно только в священном стиме.

  • rainmind 22 сен 2019 23:27:55

    @Setekh

    hqdefault.jpg

    Ну вы поняли =)

  • DeeMan 23 сен 2019 00:17:41

    Не, спасибо, не хочу.

  • Arkanar 23 сен 2019 08:41:56

    Запилили бы еще фикс для DX11

  • Zoltonec 23 сен 2019 10:43:52
    Setekh в 22:33 22 сен 2019 сказал:

    Тем кто не понял, он имеет в виду что покупать нужно только в священном стиме.

    Я все равно не понял. Потому что игра продается в стиме за 1к и является полноценным синглом + мульт, а не игрой сервисом.

  • Opsi 23 сен 2019 12:42:27
    Ленивый в 21:14 22 сен 2019 сказал:

    Если у тебя зарплата осталась такая же как во времена 200-300р за 2CD лицензии, то сочувствую конечно.

    Все зависит от места проживания, в первую очередь, ну и от начальства. Я вот живу в ПГТ за 200 км от области, зп у меня маленькая, не хватает (про покупку игр, с нынешними ценами, я забыл). А вот на таком же предприятии (с такой же должностью, но с меньшим производством и с одним же начальством), только находится оно вблизи города, зп чуть ли не в 2 раза больше. А ведь приходится работать, ибо нет другой работы)
    У нас тут у многих, на одних и тех же должностях, зп ниже чем в городах. А про деревни я вообще молчу, там и ниже минималки платить могут. А минималка у нас как стоимость 1 ужина у депутата.

    По этому да, такие зп еще остались)

  • LEX! 23 сен 2019 14:17:45

    Между Герсами и Бодерленсами все таки выбрал Бордер)))

    Гирсы и в одиночку норм проходятся...

  • folderwin 24 сен 2019 10:23:34
    LEX! в 14:17 23 сен 2019 сказал:

    Между Герсами и Бодерленсами все таки выбрал Бордер)))

    Гирсы и в одиночку норм проходятся...

    Ширмы можно и по подписки за 200 р пройти