[Слух] ПК-версия Red Dead Redemption 2 получила возрастной рейтинг в Австралии

Red Dead Redemption 2 подтвердила свой возрастной рейтинг в Австралии — соответствующая запись появилась на их сайте. Обычно такое обновление требуется для выхода игры на других платформах. Вполне вероятно, что речь идет о ПК или, например, Switch.

114020-1.png

Не так давно Rockstar Games запустила собственный лончер — это тоже можно считать намеком на скорый большой релиз от компании.

17.09.2019 49 [Обновлено] Кому еще лончеров? Rockstar выпустила собственный и предлагает бесплатный San Andreas

SerGEAnt в 11:42 24 сен 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • 0wn3df1x 24 сен 2019 12:42:53

    Уже как-то шутили на тему того, что будет, если рокстар внезапно аносирует RDR2 на Switch. :laugh:

  • Northern 24 сен 2019 13:11:32
    0wn3df1x в 12:42 24 сен 2019 сказал:

    Уже как-то шутили на тему того, что будет, если рокстар внезапно аносирует RDR2 на Switch. :laugh:

    А Switch потянет RDR 2?

  • Setekh 24 сен 2019 13:18:34
    0wn3df1x в 12:42 24 сен 2019 сказал:

    Уже как-то шутили на тему того, что будет, если рокстар внезапно аносирует RDR2 на Switch.

    Всяко может быть, Ведьмак 3 портанули же, если основательно понизить графон, другой вопрос будут ли играть в такие игры на портативке

  • Weltik 24 сен 2019 13:57:05

    Вот с этой их секретностью, такое чувство что мы уже пройдем рдр2 на пк, а они все еще его не анонсируют )

  • romka 24 сен 2019 14:30:15
    Weltik в 13:57 24 сен 2019 сказал:

    такое чувство что мы уже пройдем рдр2 на пк, а они все еще его не анонсируют )

    Уже многие, так и сделали — на ютубе. Я, пока держусь, жду, как идиот. Rockstar нет оправдания, бесят постоянные игры в молчанку.

  • mc-smail 24 сен 2019 14:48:48
    romka в 14:30 24 сен 2019 сказал:

    Уже многие, так и сделали — на ютубе. Я, пока держусь, жду, как идиот. Rockstar нет оправдания, бесят постоянные игры в молчанку.

    Долго же на Ютубе нужно сидеть смотреть:D Но лучше конечно же держаться, не пожалеете потом, игра того стоит.

  • systemus 24 сен 2019 15:03:37
    romka в 14:30 24 сен 2019 сказал:

    Уже многие, так и сделали — на ютубе. Я, пока держусь, жду, как идиот. Rockstar нет оправдания, бесят постоянные игры в молчанку.

    Что-бы два раза игру продать. Если они скажут, что через месяц на компьютеры выпустят, то на приставки продажи ниже будут.

  • lordik555 24 сен 2019 15:26:48

    @Setekh Вкусы конечно разные у людей, но как по мне — играть в такие игры (Open World в целом) в портативе извращение :)

  • Outcaster 24 сен 2019 16:26:21
    Setekh в 13:18 24 сен 2019 сказал:

    Всяко может быть, Ведьмак 3 портанули же, если основательно понизить графон, другой вопрос будут ли играть в такие игры на портативке

    Ведьмак 3, сам по себе, очень хорошо оптимизирован. Где еще есть игры, которые только 2 гига видеопамяти на максималках требуют? Но в случае РДР2 есть еще одно препятствие: размер. Игра весит 100 гигов. Ведьмак 3 где-то 35 весил или около 50 с двумя допами. Если все текстурки пережать, снизить битрейт видео и звука, то можно уложиться в нинтендовские 32 гига. А вот как впихнуть в них 100 гигов РДР2 (без онлайна, его добавили позже), это уже тот еще квест.

  • tsmt 24 сен 2019 16:28:28

    Написано же, для особо одаренных, по-русски ‘Category — Computer games’, а не ‘Video games’. Причем здесь switch? Видимо, в связи с этим, и связан выход их launcher.

  • Dias321 24 сен 2019 16:42:44

    не раньше нового поколения

  • Ko4e7ap 24 сен 2019 16:56:21
    Dias321 в 16:42 24 сен 2019 сказал:

    не раньше нового поколения

    Аналогичного мнения — один раз прокатило, почему бы не повторить.

  • Dias321 24 сен 2019 17:06:45
    Ko4e7ap в 16:56 24 сен 2019 сказал:

    Аналогичного мнения — один раз прокатило, почему бы не повторить.

    и я надеюсь они там подтянут для новых консолей тучи т.к. они просто смешно выглядят на фоне тучей из нового ассасина и HBAO+ вернут, а то украли из-за онлайн режима

  • Setekh 24 сен 2019 17:49:31
    lordik555 в 15:26 24 сен 2019 сказал:

    Вкусы конечно разные у людей, но как по мне — играть в такие игры (Open World в целом) в портативе извращение

    Ну вот и я так считаю, разве только если нет стационарной консоли или ПК

  • haywire 24 сен 2019 18:02:59
    tsmt в 16:28 24 сен 2019 сказал:

    Написано же, для особо одаренных, по-русски ‘Category — Computer games’, а не ‘Video games’

    Для данной организации это одно и то же. У The Last of US такая же пометка.

    Dias321 в 17:06 24 сен 2019 сказал:

    HBAO+ вернут, а то украли из-за онлайн режима

    давно вернули, с добрым утром!

  • 0wn3df1x 24 сен 2019 18:12:07
    lordik555 в 15:26 24 сен 2019 сказал:

    @Setekh Вкусы конечно разные у людей, но как по мне — играть в такие игры (Open World в целом) в портативе извращение :)

    В США свитч весьма популярен, даже многие инди-разработчики колотят в этом регионе нехилые деньги. А всё из-за того, что люди любят поиграть пока едут до работы, да и во время работы, если выдается перерыв. Игры с опен ворлдом тут как раз очень подходят, можно проходить их при необходимости мобильности.

  • lordik555 24 сен 2019 18:39:02
    0wn3df1x в 18:12 24 сен 2019 сказал:

    А всё из-за того, что люди любят поиграть пока едут до работы

    Так то оно так, но лично я сажусь за прохождение Open-World игр только когда чувствую, что есть от 2 + часов свободного времени :)

    И на поездку от с работы до дома (с учетом жутких пробок) у меня всего лишь занимает 1 — 1.5 часа. В какой-нибудь условный Hollow Knight ещё терпимо можно поиграть.

    P.S по итогу окажется, что вообще ей выдали рейтинг для Google Stadia. Так как на конференции Microsoft на Е3 её логотип мелькал на видео.

  • Dias321 24 сен 2019 19:20:33
    haywire в 18:02 24 сен 2019 сказал:

    давно вернули, с добрым утром!

    хорошая новость! Пойду по такому поводу платину выбью!

  • AthenaMyGoddess 24 сен 2019 22:28:32

    Если выйдет на Switch, да еще учитывая их новую бюджетную линейку Lite, то эта консоль станет легендарной. Удивительно как Sony просрали все полимеры на данном поприще.

  • the punisher 24 сен 2019 23:04:14
    lordik555 в 18:39 24 сен 2019 сказал:

    Так то оно так, но лично я сажусь за прохождение Open-World игр только когда чувствую, что есть от 2 + часов свободного времени :)

    на мой взгляд, у подобных игр, вроде Skyrim, есть некое преимущество: не надо иметь Овер много времени для того, чтобы в них играть. После работы, уставший нафиг сел за игрушку, зачистил пару данжей, нашёл пару локаций, выполнил пару квестов...в выходные малость сюжетец тронул, красота)

    наверное именно по этому его до сих пор не прошёл, хотя играю с его выхода, но балуюсь, в частности, моддингом к нему)

    по теме: когда Уже выйдет PS 5, чтобы RDR 2 выкинули на сей приставке, и честно анонсировали выход на ПК?! Имею возможность купить сейчас Уже, и играть, причём давно, но включил ждуна на ПК, ибо свято верю!)

    mc-smail в 14:48 24 сен 2019 сказал:

    Долго же на Ютубе нужно сидеть смотреть:D Но лучше конечно же держаться, не пожалеете потом, игра того стоит.

    ну как смотреть- держаться? Общее понятие об игре есть: без 5и минут шедевр, остаётся надеятся на то, что Роки поступят с игрой, как поступили, в своё время, с GTA 5, ни чуть не прогодав, на сколько я понимаю..

    т.е. ПК версия, на выхлопе, должна априори получить лучшую версию, в моем понимании)