EA еще раз намекает на возвращение в Steam

Это может быть простым совпадением, но!

Сначала много косвенных намеков от диггеров SteamDB:

22.10.2019 18 Игроки предполагают, что EA собирается каким-то образом добавить свои последние игры в Steam

А теперь вот такое:

...

Embedded video

By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

This use may include analytics, personalization, and ads.

Learn more
459 people are talking about this
Stupid Author в 11:31 26 окт 2019
Фан Теги: фан ea steam

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 26 окт 2019 11:38:47

    Блин, ну что за шарады. 30ть раз нажимал Play, пока не догадался сощурится. Надеюсь, в следующий раз будут загадки с голыми бабами

  • Bubble_Buddy 26 окт 2019 11:45:52
    allyes в 11:38 26 окт 2019 сказал:

    Блин, ну что за шарады. 30ть раз нажимал Play, пока не догадался сощурится. Надеюсь, в следующий раз будут загадки с голыми бабами

    Да, тоже не сразу steam увидел :laugh:

  • SLim7032 26 окт 2019 11:53:02

    Забавно) надеюсь они не просто троллят :)

  • sdsp 26 окт 2019 13:02:10

    Мне как-то не понятен ажиотаж вокруг этого возможного возвращения. Допустим вернутся, будут продавать игры в стиме, но запускаться то они скорее всего будут все равно через ориджин. Ну, а если так, то велика ли разница в стиме их игры покупать или сразу там? Или может быть я чего-то не знаю.

  • DeeMan 26 окт 2019 13:14:33
    sdsp в 13:02 26 окт 2019 сказал:

    Ну, а если так, то велика ли разница в стиме их игры покупать или сразу там? Или может быть я чего-то не знаю.

    1. Разница велика. 2. Не знаешь. Например покупать игры не за свои кровные, а за инвентарь стима.
  • Hokum7 26 окт 2019 13:18:35
    sdsp в 13:02 26 окт 2019 сказал:

    Допустим вернутся, будут продавать игры в стиме, но запускаться то они скорее всего будут все равно через ориджин.

    Масс Эффекты всякие, и Дрэгонэйджи запускались спокойно в стиме. НО! без дополнений. :D

    Для активации дополнений нужно было подключение к орЫгин. Правда, их клиент для этого не требовался.

  • Celeir 26 окт 2019 13:23:59
    Hokum7 в 13:18 26 окт 2019 сказал:

    Для активации дополнений нужно было подключение к орЫгин

    если выкатят дополнения к МЕ, ещё раз перепройду!

  • sdsp 26 окт 2019 13:48:17
    DeeMan в 13:14 26 окт 2019 сказал:

    Например покупать игры не за свои кровные, а за инвентарь стима.

    Ну этим я действительно не занимаюсь. Как-то было продал лишние карточки и использовал полученную сумму чтобы покрыть часть стоимости покупки. В целом лично мне проще купить за свои кровные, чем сидеть там чем-то торговать. Возможно для тех, кто играет в онлайн игры и торгует всякими скинами и тд это нормальный вариант, но я онлайн не люблю. Зависать на торговой площадке скупая и перепродавая все подряд у меня тоже нет ни времени, ни желания. Но в целом соглашусь — в этом я не разбираюсь, спорить не буду.

  • SkalderSan 26 окт 2019 13:50:57
    sdsp в 13:02 26 окт 2019 сказал:

    Мне как-то не понятен ажиотаж вокруг этого возможного возвращения. Допустим вернутся, будут продавать игры в стиме, но запускаться то они скорее всего будут все равно через ориджин. Ну, а если так, то велика ли разница в стиме их игры покупать или сразу там? Или может быть я чего-то не знаю.

    Доступен весь функционал платформы Steam, не? Делиться скриншотами в сообществе и с друзьями, козырять библиотекой с присутствующими там играми от EA и временем в них проведенном, удобно и практично решать насущные вопросы на форуме, пользоваться гайдами, чем черт не шутит — может даже Steam Workshop для игр от EA заработает, а может и ачивки даже к играм прикрутят. Не говоря уже о том, что иметь все в одном месте — это практично, комфортно и удобно. То, что где-то там на фоне запустится Origin -насрать. Уже 100500 раз писалось: проблема не в “еще одном лаунчере”, а в его функционале, отношении платформадержателя к игрокам и общий уровень сервиса.

    P.S. Главное, чтобы EA дополнения в Steam закинули и дали возможность нормаль их покупать, а не так, как это через задницу было реализовано в Origin с их упоротыми непрямыми продажами через поинты.

  • Dicur3x 26 окт 2019 14:44:49

    Даёшь NFS 2005 в Steam! Любимая гонка во все времена.

  • iRn 26 окт 2019 14:55:57

    Щурился-щурился, всматривался-всматривался, так ничего кроме кружки с лого ЕА больше не увидел.

    Подскажите или обведите пожалуйста куда смотреть то.

  • folderwin 26 окт 2019 14:56:21
    sdsp в 13:48 26 окт 2019 сказал:

    Ну этим я действительно не занимаюсь. Как-то было продал лишние карточки и использовал полученную сумму чтобы покрыть часть стоимости покупки. В целом лично мне проще купить за свои кровные, чем сидеть там чем-то торговать. Возможно для тех, кто играет в онлайн игры и торгует всякими скинами и тд это нормальный вариант, но я онлайн не люблю. Зависать на торговой площадке скупая и перепродавая все подряд у меня тоже нет ни времени, ни желания. Но в целом соглашусь — в этом я не разбираюсь, спорить не буду.

    Это просто супер крутой вариант , купив 100 капсул с наклейками в 2013 году на чемпионате по кс го в конце по 7 р (по моему) рублей, через год они стоили от 200 до 3000 каждая у меня некоторые друзья до сих пор из тех запасов игры покупают

  • haywire 26 окт 2019 15:07:28
    iRn в 14:55 26 окт 2019 сказал:

    Подскажите или обведите пожалуйста куда смотреть то.

    Смотри на то единственное, что на этом видосе находится в движении.

  • edifiei 26 окт 2019 15:21:14
    iRn в 14:55 26 окт 2019 сказал:

    Щурился-щурился, всматривался-всматривался, так ничего кроме кружки с лого ЕА больше не увидел.

    Подскажите или обведите пожалуйста куда смотреть то.

    Пар от кружки)) steam переводится как пар.

  • Vano683 26 окт 2019 15:28:11
    sdsp в 13:02 26 окт 2019 сказал:

    Мне как-то не понятен ажиотаж вокруг этого возможного возвращения. Допустим вернутся, будут продавать игры в стиме, но запускаться то они скорее всего будут все равно через ориджин. Ну, а если так, то велика ли разница в стиме их игры покупать или сразу там? Или может быть я чего-то не знаю.

    Единственная игра которую я купил в ориджине был саботер. Хотел картой оплатить ввожу данные, а имя и фамилию некуда вводить, а без них платеж не проходит — ошибка списания от банка приходит, пришлось восстанавливать заброшенный ПейПал, перепривязывать к нему карту и только тогда покупка прошла. Зашибись сервис, я быстрее до магазина ногами дошел бы.

  • rainmind 26 окт 2019 15:29:17

    Вообще было бы здорово заиметь 2-3 МЭ в коллекцию со всеми дополнениями. А то вот переиграть хочется, а искать репак со всем не очень. Поэтому слух обнадеживающий.

    Vano683 в 15:28 26 окт 2019 сказал:

    Единственная игра которую я купил в ориджине был саботер.

    ГоГ молодцы. Там и первый deadspace и тот же саботер. Причем дс с русской озвучкой. Поэтому в самом ориджине игр осталось крайне мало, которые интересны.

  • NOR 26 окт 2019 16:03:42

    намёк более чем прямой)

  • Верная 26 окт 2019 16:12:36

    Мне что, второй Баттлфронт третий раз покупать? :laugh:
    Первый раз купила на плойке, ибо ПК не вывозил, апгрейднула ПК — купила по скидосу, так и быть, в Ориджине. А сейчас ведь тоже не удержусь, хочу в Стиме, заразу. Придется ждать и там скидки…

    С “Павшим Орденом” та же ситуация. ЪУЪ! :bomb:

    Ладно, на самом деле я давно этого хотела и хорошо, если вернутся. Дождаться хороших скидок не такая уж проблема — зато в дальнейшем все опять будет удобненько и в родном Стиме.

  • Hokum7 26 окт 2019 17:06:31
    rainmind в 15:29 26 окт 2019 сказал:

    Вообще было бы здорово заиметь 2-3 МЭ в коллекцию со всеми дополнениями. А то вот переиграть хочется, а искать репак со всем не очень.

    МЕ2 в Стиме есть. Правда, только со стандартными для делюкса допами.

    244VkBE.jpg

    Остальные надо доставлять отдельно (есть даже пак допов для стима от народных умельцев, играешь спокойно, главное к Орыгину не коннектиться (отключить в настройках), иначе допы отвалятся :) ).

  • Frost-Nick 26 окт 2019 23:13:54

    Короче, Half-Life 3 подтвержден. Издает на физических носителях EA. Сперва выйдет в GOG и Origin, а потом в RockStar и Epic лаунчерах. А в Steam будет эксклюзивный режим для Valve Index.

  • Aanamare 27 окт 2019 00:44:33

    а иногда ̶б̶а̶н̶а̶н̶ кружка, это просто ̶б̶а̶н̶а̶н̶ кружка… да ещё и с логотипом EA