«Я предлагаю бухать!» — демонстрация русской озвучки Alan Wake

Mechanics VoiceOver выложила первую демонстрацию озвучки Alan Wake с голосами Алана (Леонид Макаров) и Барри (Дмитрий Рыбин).

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • analiys 08 ноя 2019 21:50:17

    Ура))

    специально не играл в него,терпел,ждал озвучку!:laugh:

  • allyes 08 ноя 2019 21:53:43

    Мне понравилась озвучка. Если когда нибудь релиз случится, перепройду(что для меня крайняя редкость)

  • Egor007 09 ноя 2019 00:36:02

    Просто супер ребята! Очень жду и надеюсь на скорый выход. Просто были уже энтузиасты которые озвучивали игру, но потом всё заглохло… Удачи!

  • MadMixa81 09 ноя 2019 00:54:18

    Суперски

  • spider91 09 ноя 2019 06:09:08
    Egor007 в 00:36 09 ноя 2019 сказал:

    Просто были уже энтузиасты которые озвучивали игру, но потом всё заглохло…

    Это мы же) По крайней мере о других я и не слышал. Но Алан был именно нашим начальным проектом, который развивался очень неудачно, пока с треском не провалился. Но сейчас это по сути проект с нуля, где абсолютно другой подход, другой куратор и другие актеры. Весь старый материал, увы, пошел в мусорку.

  • h1pp0 09 ноя 2019 11:56:49

    когда-то давным давно играл на 360 коробке… но так и не прошел игру. если выпустят озвучку, может все же сдую пыль и пройду игру.

  • OlympicBear 09 ноя 2019 12:36:11
    spider91 в 06:09 09 ноя 2019 сказал:

    Это мы же) По крайней мере о других я и не слышал

    Бухали всё это время? :laugh:

  • Segil 09 ноя 2019 14:02:58

    Мне понравилось, даже очень

  • spider91 09 ноя 2019 14:14:13
    OlympicBear в 12:36 09 ноя 2019 сказал:

    Бухали всё это время? :laugh:

    Ну не всё. Часть отходняки же были)

    А если серьезно, то проектом занимался другой куратор и все старые наработки теперь улетели в мусор, ибо толку от них мало, а проектом с нуля теперь занимаюсь я.

  • allyes 09 ноя 2019 14:28:53
    spider91 в 14:14 09 ноя 2019 сказал:

    а проектом с нуля теперь занимаюсь я.

    На каком этапе сейчас озвучка, кстати?

  • spider91 09 ноя 2019 14:44:57
    allyes в 14:28 09 ноя 2019 сказал:

    На каком этапе сейчас озвучка, кстати?

    Это сложно сказать. Тексты уровней еще не до конца уложены и отредактированы, но при этом готова укладка и уже даже озвучка почти всех роликов, коих в игре много. Конкретно сейчас я занимаюсь не Аланом, а Trine 4, тк решили приоритеты переключить на него, ведь новинка. И когда я закончу с ним, то вернусь к Алану снова.

  • allyes 09 ноя 2019 14:58:10
    spider91 в 14:44 09 ноя 2019 сказал:

    Конкретно сейчас я занимаюсь не Аланом, а Trine 4, тк решили приоритеты переключить на него, ведь новинка

    Тоже хорошая новость, как раз тут прикупил T4 по случаю)

  • Kaphibergen 09 ноя 2019 21:32:46

    Голос Алана вообще не подходит.

    А вот в плане актерского отыгрыша, все здорово.

  • ZeRoNe 09 ноя 2019 22:03:39

    “Я предлагаю бухнуть!” :D

  • allyes 10 ноя 2019 01:15:54

    Спасибо, воспользовался предложением! Ресторан “Шейх” просто идеальное место оказался! Только Алана не хватало:laugh:

  • Doom_rulit 10 ноя 2019 11:34:28

    Тот, кто озвучивает Алана как-то лениво это делает. То ли не пытается нормально отыграть эмоции, то ли просто голос не подходит персонажу. Чувствуется искусственность и наигранность примерно как в старых переводах от фаргуса, выполненных профессиональными программистами. Лучше бы кто-то с актёрским опытом этим занимался.