Выход Dying Light 2 перенесен на неопределенный срок

Парад переносов весенних проектов продолжается. В этот раз отличилась Techland и ее Dying Light 2.

Разработчики сообщили, что им нужно больше времени для шлифовки геймплея и доведения игры до ума. Они также заявили, что пока не могут назвать новую дату релиза, но обязательно поделятся информацией в ближайшие месяцы.

16.01.2020 125 Cyberpunk 2077 перенесли на сентябрь

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • mc-smail 20 янв 2020 19:49:27

    Челлендж по переносу игр продолжается. Напомните, в первой половине года теперь вообще чего-нибудь намечается из интересного?

  • Vinsanity 20 янв 2020 19:51:22

    Надеюсь, хоть Дум больше не перенесут. А то весной вообще тухляк будет.

  • NickolasFrostDrago 20 янв 2020 20:02:35

    Ну вот это уже обидно. Было пофиг на CP2077, но вот на Dying Light 2 я был очень серьёзно настроен. Жаль. Остаётся довольствоваться Borderlands 3, Ori and the Will of the Wisps и DOOM Eternal.

  • Freeman665 20 янв 2020 20:06:29

    ждем обвинений Techland в мошенничестве “и все-все-все вот это”©. )

  • 0wn3df1x 20 янв 2020 20:09:35
    mc-smail в 19:49 20 янв 2020 сказал:

    Челлендж по переносу игр продолжается. Напомните, в первой половине года теперь вообще чего-нибудь намечается из интересного?

    Известное до июня включительно.
    ZEB9wHrNQCY.jpg


    Во второй половине:
    k9OfahsV-ak.jpg


    Всё остальное, назначенное на 2020-й, точной даты не имеет, включая Bloodlines 2, BIOMUTANT, Empire of Sin, King's Bounty II, Psychonauts 2, Evil Genius 2, Crusader Kings III, Kerbal Space Program 2, XIII - Remake, Spiritfarer, Desperados III, HUMANKIND, Impostor Factory, Watch Dogs: Legion, Ghost of Tsushima и Gods & Monsters.

  • SerGEAnt 20 янв 2020 20:29:42

    Самая ожидаемая игра была для меня. Ну да ладно — будет повод еще пару раз на выставках на нее глянуть.

  • fedos1988 20 янв 2020 20:32:39

    Жаль, я её с самого анонса очень жду. Первая часть очень понравилась атмосферой, механикой паркура и сюжетом. Единственная игра с быстрыми зомби, которая реально зацепила.

  • Northern 20 янв 2020 20:46:10
    Freeman665 в 20:06 20 янв 2020 сказал:

    ждем обвинений Techland в мошенничестве “и все-все-все вот это”©. )

    Они собирали деньги с населения под точную дату релиза?

  • Freeman665 20 янв 2020 20:57:36
    Northern в 20:46 20 янв 2020 сказал:

    Они собирали деньги с населения под точную дату релиза?

    не знаю, спроси тех, кто ждет или предзаказ делал.

  • Northern 20 янв 2020 21:01:34
    Freeman665 в 20:57 20 янв 2020 сказал:

    не знаю, спроси тех, кто ждет или предзаказ делал.

    А что был предзаказ?

  • lordik555 20 янв 2020 21:03:35

    Ну вот, режим “ждуна” On:

    s1200

    А вообще наверно это тенденция 2020 года :) Но я в принципе не против, есть огромный backlog-игр ещё с 2015 года.

  • Freeman665 20 янв 2020 21:05:08
    Northern в 21:01 20 янв 2020 сказал:

    А что был предзаказ?

    на консолях был вроде.

  • edifiei 20 янв 2020 21:08:44

    Жаль, для меня это была самая ожидаемая игра..первая очень зашла

  • Bkmz 20 янв 2020 22:26:26

    Дед айленд 2 уже 10 лет в разработке... Не везет вторым частям...

  • allyes 20 янв 2020 22:31:49

    Да как то по… Мне сильно интересней, когда и в какой ценник выйдет “Метро” в Стиме.

  • mc-smail 20 янв 2020 23:39:33
    Northern в 20:46 20 янв 2020 сказал:

    Они собирали деньги с населения под точную дату релиза?

    А у тебя, что украли деньги и не возвращают?

  • MaDSailoOR 21 янв 2020 00:00:01

    @mc-smail у него украли календарик и время на него потраченное, на котором он зачеркивал дни до выхода.

  • Mr_Korzh 21 янв 2020 06:48:27
    azmon в 22:30 20 янв 2020 сказал:

    год переносов,хотят игры под новые консоли заточить?

    Весьма вероятно.

    Да и в целом солидарен с оратором выше, что бэкграунд непройденных игр даёт возможность ждать все отложенные проекты до посинения. Плюс пекарню прокачать слегка и на консольку подкопить.

  • Dankrou 21 янв 2020 07:32:04

    @0wn3df1x ,

    Скрытый текст
    0wn3df1x в 20:09 20 янв 2020 сказал:

    Известное до июня включительно.
    ZEB9wHrNQCY.jpg


    Во второй половине:
    k9OfahsV-ak.jpg


    Всё остальное, назначенное на 2020-й, точной даты не имеет, включая Bloodlines 2, BIOMUTANT, Empire of Sin, King's Bounty II, Psychonauts 2, Evil Genius 2, Crusader Kings III, Kerbal Space Program 2, XIII - Remake, Spiritfarer, Desperados III, HUMANKIND, Impostor Factory, Watch Dogs: Legion, Ghost of Tsushima и Gods & Monsters.

    Забыли еще про Mount & Blade II: Bannerlord и State of Decay 2(релиз в стиме).

  • Northern 21 янв 2020 08:40:08
    mc-smail в 23:39 20 янв 2020 сказал:

    А у тебя, что украли деньги и не возвращают?


    У меня украли новый год, который я думал будет ярким и наполненным интересными релизами, не то, что тухлый 2К19-й.
    А оказалось, что везде бардак и нормального игрового года не будет.

  • 0wn3df1x 21 янв 2020 08:41:50
    Dankrou в 07:32 21 янв 2020 сказал:

    Забыли еще про Mount & Blade II: Bannerlord и State of Decay 2(релиз в стиме).

    Да, у State of Decay 2 даты нет точной, а вот при скрине забыл выделить bannerlord, хотя там особо нечего ждать, только Early Access всё таки спустя столько лет.

  • Dankrou 21 янв 2020 12:02:46
    0wn3df1x в 08:41 21 янв 2020 сказал:

    Да, у State of Decay 2 даты нет точной, а вот при скрине забыл выделить bannerlord, хотя там особо нечего ждать, только Early Access всё таки спустя столько лет.

    У State of Decay 2 написано в дате, что начало 20 года, т.е. +/- первый квартал. По поводу bannerlord-в своих новостных блогах, в стиме, говорилось, что одиночка фактически готова для прохождения, но может быть без каких-то функций на время раннего доступа. Цель раннего доступа-это мультиплеер в целом, как я понял, но утверждать точно не буду.

  • Medwedius 27 янв 2020 02:08:44
    azmon в 22:30 20 янв 2020 сказал:

    год переносов,хотят игры под новые консоли заточить?

    Конкретно Даинг Лайт 2 — вполне возможно. С первой частью был такой-же прецедент, игру перенесли к выходу нового (сейчас текущего) поколения даже не скрывая этого.

  • Bkmz 27 янв 2020 08:28:39

    @Medwedius жаль только при этом переносе они неудасужились даже немного поработать над технической частью игры для тогдашнего некстгена. Их Дед Айленд изумительно выглядел на ПС3. А вот Дайн Лайт отвратительно выглядел на ПС4, хуже чем Дед Айленд на ПС3.