Ключевой арт Cyberpunk 2077 с женской версией Ви

CD Projekt RED поздравила всех женщин с сегодняшним праздником и опубликовала ключевой арт Cyberpunk 2077 с женской версией главного героя.

Стоит отметить, что черты лица Ви на рендере значительно отличаются от тех, что показывали в геймплее. В игре будет полноценный редактор персонажа перед началом кампании.

170541-2.jpg

Ключевой арт с женской версией V

170800-xtGejRTLvcMQSmWK3mGGqQ.jpg

Как выглядит V в официальном геймплее

170925-3.jpg

Ключевой арт с мужской версией V

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Monkey_master 08 мар 2020 17:44:04

    Ну и отстой. На какую- то солевую наркоманку похожа.

  • GlimpsesOfSchism 08 мар 2020 17:53:06

    Это она и есть:curtsey:

  • Frost-Nick 08 мар 2020 17:56:21
    А мне героиню из Remember Me напомнила

    5660655dc84ec96896a8d50613c1f79e.jpg

    ed48ea9e3000c572646b489b190cf9a9.jpg

    d5e9cde92f0d2d5c39533a8fd21a825f.jpg

  • Richvsm 08 мар 2020 18:16:31

    Очень надеюсь в их редакторе можно хотя бы симпатичную девушку сделать, а то нынче в большинстве игр уродины такие выходят, каких даже в реальном мире не увидишь никогда.

  • lordik555 08 мар 2020 18:16:57

    А я тем временем, что знаю, что среди форумчан есть представители прекрасного пола, хочу поздравить их с этим весенним праздником :give_rose:

    Желаю вам больше улыбок, хорошего настроения, удачи и простого человеческого счастья.

  • Medwedius 08 мар 2020 18:49:05

    @Richvsm Проджекты пока не замечены в намеренном уродстве женщин ради “толерантности”. Более того, они одни из немногих, кто умеет делать красивых женских персонажей. Даже не ключевые НПС были хороши. Отдельный респект за умение делать не стандартную глянцевую красоту, как с обложек, а естественную. Достаточно вспомнить жену мясника из Ведьмака 3.

    Видео
  • Monkey_master 08 мар 2020 18:53:01
    Medwedius в 18:49 08 мар 2020 сказал:

    Более того, они одни из немногих, кто умеет делать красивых женских персонажей

    Этот арт оказался исключением.

  • Ленивый 08 мар 2020 19:03:46
    Monkey_master в 18:53 08 мар 2020 сказал:

    Этот арт оказался исключением.

    И что с ним не так?

    Richvsm в 18:16 08 мар 2020 сказал:

    а то нынче в большинстве игр уродины такие выходят, каких даже в реальном мире не увидишь никогда.

    Похоже давненько ты не был в реальном мире:)

  • Monkey_master 08 мар 2020 19:17:41
    Ленивый в 19:03 08 мар 2020 сказал:

    И что с ним не так?

    Monkey_master в 17:44 08 мар 2020 сказал:

    Ну и отстой. На какую- то солевую наркоманку похожа.

  • fedos1988 08 мар 2020 19:28:46
    SerGEAnt в 17:10 08 мар 2020 сказал:

    с женской версией главного героя

    В игре же не будет полов. Расисты, расисты :D

  • Ленивый 08 мар 2020 19:34:49

    @Monkey_master У тебя все с бритыми висками солевые наркоманы? Нормальный арт, это киберпанк, а не эпоха ренессанса блин.

  • Setekh 08 мар 2020 20:05:54

    Вполне ок, женский персонаж. Или кто то ждал дамочку в нижнем белье и лезвиями из рук?

  • lordik555 08 мар 2020 20:37:17
    Setekh в 20:05 08 мар 2020 сказал:

    Вполне ок, женский персонаж. Или кто то ждал дамочку в нижнем белье и лезвиями из рук?

    TES IV: Oblivion: - О, привет

    normal_1412074896.jpg

  • Monkey_master 08 мар 2020 21:35:26
    Ленивый в 19:34 08 мар 2020 сказал:

    У тебя все с бритыми висками солевые наркоманы? Нормальный арт, это киберпанк, а не эпоха ренессанса блин.

    Причем тут бритые виски? Ты морду ее видел?

  • SteelShtorm 08 мар 2020 21:39:56

    А зачем редактор персонажа в игре от первого лица? Чтоб только в кат сценах его увидеть, очень нужная вещь.

  • Ленивый 08 мар 2020 21:50:05
    Monkey_master в 21:35 08 мар 2020 сказал:

    Причем тут бритые виски? Ты морду ее видел?

    Ну не всем же нравятся типажи как у тебя на аве...

  • Monkey_master 08 мар 2020 23:04:42
    Ленивый в 21:50 08 мар 2020 сказал:

    Ну не всем же нравятся типажи как у тебя на аве...

    Не всем нравятся обсадки с убитыми глазами и без груди.

  • Setekh 08 мар 2020 23:05:48
    SteelShtorm в 21:39 08 мар 2020 сказал:

    А зачем редактор персонажа в игре от первого лица? Чтоб только в кат сценах его увидеть, очень нужная вещь.

    Луче так чем волна помоев от любителей посидеть в стартовом меню ))))))

    Monkey_master в 23:04 08 мар 2020 сказал:

    Не всем нравятся обсадки с убитыми глазами и без груди.

    Не у всех женщин 4+

  • frostmir 08 мар 2020 23:21:16

    И правда девка здесь не очень) еще и на пером рисунки верх грудных как у подкаченного мужика смотрится некрасиво).

  • Monkey_master 08 мар 2020 23:21:20
    Setekh в 23:05 08 мар 2020 сказал:

    Не у всех женщин 4+

    Т. е. по вашему у большинства женщин такое лицо как на арте? Какая- то Алисия Викандер после бэд трипа.

    frostmir в 23:21 08 мар 2020 сказал:

    И правда девка здесь не очень) еще и на пером рисунки верх грудных как у подкаченного мужика смотрится некрасиво).

    Слава богу. Здравомыслящий человек пришел.

  • Setekh 08 мар 2020 23:33:13
    Monkey_master в 23:21 08 мар 2020 сказал:

    Т. е. по вашему у большинства женщин такое лицо как на арте? Какая- то Алисия Викандер после бэд трипа.

    Она не топ модель, но и не ужас, не вижу причин для паники.

    frostmir в 23:21 08 мар 2020 сказал:

    еще и на пером рисунки верх грудных как у подкаченного мужика смотрится

    Вы вообще видели женщину в обтягивающем топе и без, не в кино само собой и не на пх???

  • Monkey_master 08 мар 2020 23:34:47
    Setekh в 23:33 08 мар 2020 сказал:

    Она не топ модель, но и не ужас, не вижу причин для паники.

    В геймплейном ролике лицо в разы лучше. Никто не паникует, просто было высказано мнение, о том что арт неудачный.

  • Setekh 08 мар 2020 23:41:10
    Monkey_master в 23:34 08 мар 2020 сказал:

    о том что арт неудачный.

    Ну если только так, но это вкусовщина и правду говоря меня больше интересует какой будет игра чем такие мелочи.

  • frostmir 09 мар 2020 01:17:11
    Setekh в 23:33 08 мар 2020 сказал:

    Вы вообще видели женщину в обтягивающем топе и без, не в кино само собой и не на пх???

    Как то раз я был настолько близок к женщине в обтягивающем топе что даже чуть не прижался щекой:wub: обожаю переполненные автобусы.

  • congrae 09 мар 2020 01:22:25

    Мужская версия V тоже отличается от офф. арта в лучшую сторону.

  • subsonic 09 мар 2020 07:56:35

    С каждым их новым изменением в геймплее игры всё становится только хуже) Мда… Баба была на все 100% ништяковой, нет вот надо было взять и тратитЬ время на то, чтобы переделать её в бездушную куклу… Мало того что кат сцены вырезали (дебилы), так ещё и пытаются прыгнуть выше головы… Лучше бы добавили вид от 3 лица, дабы вытащить свой проект из жопы, в которую он всё больше и больше попадает.

  • POW2208 09 мар 2020 09:10:25
    congrae в 01:22 09 мар 2020 сказал:

    Мужская версия V тоже отличается от офф. арта в лучшую сторону.

    Арт представленный в этой теме (ключевой арт) больше походит на изображение героя в самом первом трейлере. В том где напарника гг убивают Ви с серьгой больше похож на прощелыгу-кокаинщика. Первый вариант конечно более приятный, второй наверное более натуральный для суровых реалий мира Киберпанка. То же можно сказать и про женскую версию.

    Как будто бы для ключевого арта модельку из юбисофт делали, настолько не примечательные черты лица.

  • CyberEssence 09 мар 2020 09:57:08
    SteelShtorm в 21:39 08 мар 2020 сказал:

    А зачем редактор персонажа в игре от первого лица? Чтоб только в кат сценах его увидеть, очень нужная вещь.

    Кат сцены тоже будут от первого лица.

    В общем, редактор лица Киберпанку нужен так же, как The Outer Worlds, т.е. совсем не нужен.

  • Bkmz 09 мар 2020 10:16:02

    Весьма и весьма красивая девушка, с грубоватыми чертами лица дабы подчеркнуть ее жосткую натуру. ХЗ что прикопались люди с низким уровнем умственных способностей.

    Monkey_master в 23:04 08 мар 2020 сказал:

    Не всем нравятся обсадки с убитыми глазами и без груди.

    Ну вообще на арте у нее на 3й размерчик тянет. Вы явно не видели девушек без поддерживающих лифчиков.

  • DarkHunterRu 09 мар 2020 10:19:26

    @subsonic С каждым новым их изменением вы пытаетесь себе доказать, что вам все равно и каждый раз у Вас не выходит - чтобы вылечить болезнь надо принять ее существование :D

  • GlimpsesOfSchism 09 мар 2020 10:30:12

    А мб то транс? Ну может ведь быть и такое в современном мире)

  • Velshar00n 09 мар 2020 10:34:22
    CyberEssence в 09:57 09 мар 2020 сказал:

    В общем, редактор лица Киберпанку нужен так же, как The Outer Worlds, т.е. совсем не нужен.

    Редактор нужен для любования своим отражением в любой луже со включенным RTX

  • POW2208 09 мар 2020 12:21:40
    Bkmz в 10:16 09 мар 2020 сказал:
    Monkey_master в 23:04 08 мар 2020 сказал:

    Ну вообще на арте у нее на 3й размерчик тянет. Вы явно не видели девушек без поддерживающих лифчиков.

    Нулевка. Как раз такой лифчик ей бы не помешал.

  • Tuve 09 мар 2020 12:40:44

    Мне вот очень интересно, каким образом здравомыслие соотносится с личными предпочтениями во внешности.

  • Monkey_master 09 мар 2020 12:54:59
    Tuve в 12:40 09 мар 2020 сказал:

    Мне вот очень интересно, каким образом здравомыслие соотносится с личными предпочтениями во внешности.

    Если ты любитель чернокожих наркоманок, то никак.

  • Bkmz 09 мар 2020 12:58:56
    POW2208 в 12:21 09 мар 2020 сказал:

    Нулевка. Как раз такой лифчик ей бы не помешал.

    Сразу видно девственника видящего грудь лишь на фотках.

  • frostmir 09 мар 2020 13:19:55

    А че это они ее только до пупка показали а, боятся ироды что мы можем не хилый такой бананчик разглядеть). Но даже в этом случае думаю найдутся те кто будет писать ,, да ты не видел женщин все так и должно быть тфу девственник))

  • Bkmz 09 мар 2020 15:48:45

    Бесит когда тупые фемки и пидоры вечно кричат и лезут. А тут оказывается и с другой стороны абсолютно такиеже фрики вопят... Ну хоть начинают понимать что появление фемок закономерный ответ такимже дебилам по обратную сторону. Очень долго прозревал до этого:)

  • POW2208 09 мар 2020 16:42:56
    Bkmz в 12:58 09 мар 2020 сказал:

    Сразу видно девственника видящего грудь лишь на фотках.

    Капитан-разоблачитель) Какая плоскодонка тебя обманула про размер груди, что глядя на этот арт ты увидел третий?

  • Bkmz 09 мар 2020 16:54:08
    POW2208 в 16:42 09 мар 2020 сказал:

    Какая плоскодонка тебя обманула про размер груди, что глядя на этот арт ты увидел третий?

    Ну если для вас 4 и 5 размер груди это плоскодонка... У меня было достаточно девушек с огромной грудью, которые одевая подобный топ ее делали почти полностью невидной. Собственно это видят абсолютно любые парни у которых знакомство с девушкой заходило дальше инстаграмма. Именно поддерживающие лифчики делают большую грудь заметной, в обычном топике грудь у подавляющего большинства девушек незаметна. Посмотри ниже выреза и станет очевидно что у нее грудь примерно 3го размера, если ты конечно в живую грудь хоть раз видел.

  • POW2208 09 мар 2020 17:10:14
    Bkmz в 16:54 09 мар 2020 сказал:

    Посмотри ниже выреза и станет очевидно что у нее грудь примерно 3го размера, если ты конечно в живую грудь хоть раз видел.

    В упор там ничего не вижу. Гляну после релиза дефолтный вариант)

  • DarkHunterRu 09 мар 2020 20:56:42
    Monkey_master в 12:54 09 мар 2020 сказал:

    Если ты любитель чернокожих наркоманок, то никак.

    *Любительница

    Не знал, что наркомания и внешность хоть как-то связаны :)

  • Monkey_master 09 мар 2020 21:05:26
    DarkHunterRu в 20:56 09 мар 2020 сказал:

    Не знал, что наркомания и внешность хоть как-то связаны

    Тебе 12 лет?

  • Ленивый 09 мар 2020 21:08:44
    Monkey_master в 21:05 09 мар 2020 сказал:

    Тебе 12 лет?

    Тогда он тебя старше получается:D

  • DarkHunterRu 09 мар 2020 21:31:49
    Monkey_master в 21:05 09 мар 2020 сказал:

    Тебе 12 лет?

    А это тут причем, аргументы будут или вы только обезьяничать умеете? :)

  • Monkey_master 09 мар 2020 21:42:06
    Ленивый в 21:08 09 мар 2020 сказал:

    Тогда он тебя старше получается

    А ты шутник. Нет.

  • DarkHunterRu 09 мар 2020 21:43:12
    Monkey_master в 21:42 09 мар 2020 сказал:

    А ты шутник. Нет.

    Вот тут я бы не был так уверен :)

  • Monkey_master 09 мар 2020 21:44:28
    DarkHunterRu в 21:31 09 мар 2020 сказал:

    А это тут причем, аргументы будут или вы только обезьяничать умеете?

    Раз вы не знаете что употребление различных веществ негативно сказывается на здоровье, а также и внешности, то вы либо ребенок, либо идиот.

  • DarkHunterRu 09 мар 2020 21:55:24

    @Monkey_master На здоровье да - на внешности - не обязательно. Заядлые наркоши плохо выглядят чаще всего потому, что им тупо некогда или не интересно следить за собой, а просто балующихся от "трезвенников" вообще просто так не отличить. Впрочем, про аргументацию - имелось ввиду не мой возраст - мне абсолютно пофигу, что там про меня в интернете думает фиг знает кто. Вы мне дайте аргументацию - отчего на постере наркоманка? :) Лицо ни капли не выглядит болезненным, зрачки нормального размера, все остальное к вашему диагнозу отношения не имеет или есть чем возразить?

  • Monkey_master 09 мар 2020 22:40:52
    DarkHunterRu в 21:55 09 мар 2020 сказал:

    Лицо ни капли не выглядит болезненным, зрачки нормального размера, все остальное к вашему диагнозу отношения не имеет или есть чем возразить?

    Мне очень интересно как ты на этом арте умудрился разглядеть зрачки?

    Тебе никогда не говорили что ты душный человек?

  • DarkHunterRu 09 мар 2020 22:46:00

    @Monkey_master Зрачки рассмотрел точно так же, как вы наркоманку. Легко троллить людей, а вот вести аргументированную беседу не очень :)

  • Monkey_master 09 мар 2020 22:48:16
    DarkHunterRu в 22:46 09 мар 2020 сказал:

    аргументированную беседу

    Душную беседу. Прекращаем.

  • Ленивый 09 мар 2020 23:04:07
    Monkey_master в 21:42 09 мар 2020 сказал:

    А ты шутник. Нет.

    Да. Это была не шутка.

  • Setekh 10 мар 2020 11:04:46

    Н-да, какие страсти может вызвать один не самый худший арт ))))