В Steam стартовала LGBTQ+ распродажа

Вчера в Steam стартовала распродажа игр, тем или иным образом касающихся ЛГБТ-тематики.

Впрочем, это нельзя назвать чистой распродажей, потому что скидки получили далеко не все игры. Наверное, потому что большинство из них и так стоят запредельно дешево.

114521-2.jpg

Среди бесконечных адвенчур и визуальных новелл в подборке можно встретить и известные проекты вроде Outer Wilds, Tacoma и Gone Home.

114520-1.jpg

SerGEAnt в 11:45 10 июн 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Roadman 10 июн 2020 11:53:59

    Следует ли ожидать распродажу для людей с заурядной ориентацией?

  • allyes 10 июн 2020 11:58:59

    Life Is Strange поди там в списке.

  • Uio61 10 июн 2020 12:11:43

    Ну что за… Уже в Стиме глиномесы !!!Это крах.

  • DeeMan 10 июн 2020 12:17:42
    Uio61 в 12:11 10 июн 2020 сказал:

    Ну что за… Уже в Стиме глиномесы !!!Это крах.

    Уже как пару лет.

  • fedos1988 10 июн 2020 12:49:47

    LGBTQ+ BlackLivesMatter распродажа :D Надо в тренде быть :)

  • SkalderSan 10 июн 2020 12:57:06

    :bad: :bad: :bad: :dash1::dash1::dash1:

    Говорил, говорю и буду говорить: никогда ничего против ориентаций людей, их предпочтений и прочих тараканов в голове не имел против до тех пор, пока они не начали пытаться без вазелина в любую задницу залезть. Попрошу не путать это с гомофобией, рассизмом и прочей фигней.

    Проблема не в том кто, куда и кого пихает, какого цвета его агрегат, пришит он или настоящий и т.д. Проблема в том, что они сами выделяют себя в отдельную группу "особенных” и потом пользуясь этим статусом начинают качать права. именно это и раздражает. не их образ жизни, но их галдеж о их образе жизни.

    Если бы они вели себя как все остальные люди, не делали из своего мировоззрения что-то особенное, не устраивали эти конченные парады, не размахивали флагами, не использовали свой статус в качестве инструмента давления для достижения целей не через труд и упорство, а через “вы нам всем по век обязаны потому что мы особенные”, то и вопросов к ним не было бы никаких.

    А так, они не только начинают вызывать раздражение и повышать градус неприятия, но и откровенно выводят из себя своим бестолковым гамом и возней. Да, проблемы с законом и правами есть. Особенно критичны они в отдельно взятых странах. Но такие проблемы надо решать не пропихиванием себя любимых везде где только можно с причиной и нет, а законодально в зала гос. учреждений. Нормально, как делают это цивилизованные люди, когда они хотят решить проблему, а не как шантажисты-вымогатели-истерички.

    В общем… бесят.

  • Xelon 10 июн 2020 13:05:49

    не стартовала, а в разработке. И Outer wilds в стиме только 18 июня - дата релиза. Что за кликбейтные заголовки? ЗоГ желтеет? Фууу!! :D

  • Neolen 10 июн 2020 13:26:42

    Скин на пуджа то со скидкой можно будет взять?

  • Zurb@g@n 10 июн 2020 13:30:59
    Roadman в 11:53 10 июн 2020 сказал:

    Следует ли ожидать распродажу для людей с заурядной ориентацией?

    Именно в таком контексте уже нет. Увы. В данный момент посредством демократии США ЛГБТ сообщество становится доминирующим. Нормальность в скором времени будет рассматриваться как болезнь. Многие могут счесть это за шутку, но, знаете, ещё каких-нибудь цать лет назад за шутку можно ыбло приянть сам факт ЛГБТ распродажи на игровой ярмарке.

  • DMBidlov 10 июн 2020 13:35:30

    Где The Last Of Us II по скидке?

  • MadMixa81 10 июн 2020 14:31:47
  • frostmir 10 июн 2020 14:48:45
    SkalderSan в 12:57 10 июн 2020 сказал:

    Проблема в том, что они сами выделяют себя в отдельную группу "особенных” и потом пользуясь этим статусом начинают качать права.

    Только не они, а их пихают и делают это намеренно с какой то целью неужели это так не очевидно. как и черных и воинствующих.

  • Frost-Nick 10 июн 2020 15:20:01

    Интересный этот двуликий Steam. Как распродажа — так на главной нет. Типа регион не украинский/европейский или хз какой он там, а русский. А как цены выставить — так как в Европе, почти все игры в 2 раза дороже, чем в России.

  • AthenaMyGoddess 10 июн 2020 15:48:21

    Распродажу устраивают коварные белые натуралы и таким образом составляют список мокрожопых пользователей Стим.

    Вот абсолютно всё равно кто кому там паркуется на задний дворик, но когда это не рекламируют.

  • Кей Овальд 10 июн 2020 18:19:29

    Outer Wilds это LGBTQ+!? o_O Фига се новость.

    Придётся скрыть, жаль.

  • iWaNN 10 июн 2020 19:27:13

    Проверил свой список желаемого — ни одной скидки. Аж от души отлегло :D

  • allyes 10 июн 2020 20:17:07
    iWaNN в 19:27 10 июн 2020 сказал:

    Аж от души отлегло

    Ну если ты в виш не добавляешь что то типа Coming Out on Top то чего беспокоиться?:)

  • Kantemir9000 11 июн 2020 00:03:40
    iWaNN в 19:27 10 июн 2020 сказал:

    Проверил свой список желаемого — ни одной скидки. Аж от души отлегло :D

    а купленные ? вон у Сержанта, супер крушко :D:D

  • allyes 11 июн 2020 00:05:27
    Kantemir9000 в 00:03 11 июн 2020 сказал:

    вон у Сержанта, супер крушко

    Хорошо хоть не Coming Out on Top :)

  • iWaNN 11 июн 2020 09:40:15
    Kantemir9000 в 00:03 11 июн 2020 сказал:

    а купленные ? вон у Сержанта, супер крушко :D:D

    Ахаха, черт :D Полез и это проверять — ни одной таблички “в библиотеке” да еще аж 22 игры скрыты :D

    Хотя каюсь, на волне хайпа Gone Home прошел — очень долго пытался понять, за что эту хрень так превозносят. Давно удалил с аккаунта.

  • allyes 11 июн 2020 09:53:20

    В эту тему затащи всё, что хоть как то можно затащить. Life Is Strange ЛГБТ игра?! Ну конечно, там же девки целуютца! А вы зайдите к любой дурочке 14\16\18\20 и тд лет в Вонтактик. Там таких фоток как г на на ферме. И что, все элгэбэтэшницы?!!o_O

  • Kantemir9000 12 июн 2020 01:09:48
    allyes в 09:53 11 июн 2020 сказал:

    В эту тему затащи всё, что хоть как то можно затащить. Life Is Strange ЛГБТ игра?! Ну конечно, там же девки целуютца! А вы зайдите к любой дурочке 14\16\18\20 и тд лет в Вонтактик. Там таких фоток как г на на ферме. И что, все элгэбэтэшницы?!!o_O

    ну как бы симпатизируют девчонки) можно целоваться))))) а можно нет — ЛГБТ игра? как бы да и нет. я ее так воспринял.