Марго Робби сыграет в спин-оффе к «Пиратам Карибского моря»

Disney приступила к созданию нового фильма во франшизе «Пираты Карибского моря»

235602-12.jpg

Информации пока известно не много. Судя по всему, новая картина будет этаким спин-оффом к заявленному ранее перезапуску франшизы. Продюсером картины выступит Джерри Брукхаймер — он уже продюсировал несколько лент сериала. Одну из главных ролей исполнит актриса Марго Робби, известная по роли Харли Квинн. 

В режиссерском кресле проекта находится Кристина Ходсон, которая написала сценарий «Хищных птиц» с той же Робби и спинн-оффа к «Трансформерам» — «Бамблби».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Setekh 28 июн 2020 02:48:43

    Я уж было подумал что после весьма паршивенького последнего фильмеца на нём все и завершится, но видимо нет.

  • Gamadrila 28 июн 2020 09:15:15

    Пираты без Депа, все равно что терминатор без Шварценеггера.

  • SkalderSan 28 июн 2020 09:32:54

    На дух ее не перевариваю. А ее пихают в любую щель. Достали.

  • Egor007 28 июн 2020 09:56:01

    @Gamadrila Так это обыкновенный Спин-офф, основной фильм разрабатывается параллельно.

    @Setekh Так баба режиссёр “Хищных птиц”, вот и протащила опять её на роль.

    @SkalderSan Тоже терпеть её не могу.

  • LordAntony 28 июн 2020 10:25:22
    Gamadrila в 09:15 28 июн 2020 сказал:

    Пираты без Депа, все равно что терминатор без Шварценеггера.

    Зато будут сильные и независимые фемки всех цветов радуги. Ничего ты не понимаешь в современном искусстве! :tongue:

  • Volk111 28 июн 2020 10:25:27

    дно еще не пробито?

    будет фильм про сильную и независимую "черную бороду” под юбкой :D

    Дисней, для тебя идея: снять фильм про Йоду женщину негра, как она наклоняет всю галактику

  • Setekh 28 июн 2020 13:26:43
    Gamadrila в 09:15 28 июн 2020 сказал:

    Пираты без Депа, все равно что терминатор без Шварценеггера.

    Да по ходу сам Депп уже устал от пиратской темы, или просто выдохся ибо в последнем фильме он смотрелся весьма паршиво, играл какого то алкаша, а не весёлого и пронырливого капитана.

  • LordAntony 28 июн 2020 13:48:57
    Setekh в 13:26 28 июн 2020 сказал:

    Да по ходу сам Депп уже устал от пиратской темы, или просто выдохся ибо в последнем фильме он смотрелся весьма паршиво, играл какого то алкаша, а не весёлого и пронырливого капитана.

    Тут, скорее, вопросы к сценаристу, а не Деппу. Если в сценарии написано, что ты алкаш, то другого сыграть не получится.

    Наверное, дальше совсем дичь, если Депп не захотел в это влезать.

  • kRONiCXXII 28 июн 2020 14:01:11
    Цитата

    Пираты без Депа, все равно что терминатор без Шварценеггера.

    Мы видели новые терм, нет спасибо!, лучше без него, а что? а вдруг?

    Те кто пишут про Деппа, вы в курсе про его развод с Хёрд? вы в теме? Ответ НЕТ!

    Ну, в принципе этого следовало ожидать, она (Марго) показала себя в недоХарвиКвин, что она может быть “сумасшедшей” и ей как раз удадутся кривляния в стиле джека воробья.

  • Arkanar 28 июн 2020 14:11:06
    james_sun в 23:56 27 июн 2020 сказал:

    В режиссерском кресле проекта находится Кристина Ходсон

    Представляю, каких расцветок теперь будут Весёлые Роджеры

  • NepOne 28 июн 2020 17:34:56
    LordAntony в 13:48 28 июн 2020 сказал:

    Наверное, дальше совсем дичь, если Депп не захотел в это влезать.

    Его ж много откуда попёрли, не? Скандалы, вроде, какие-то были. Может по этому и не будет его. А не потому, что сам не захотел.

    kRONiCXXII в 14:01 28 июн 2020 сказал:

    Мы видели новые терм, нет спасибо!, лучше без него, а что? а вдруг?

    Если написать годный сценарий, то он был бы очень даже к месту. Просто сам по себе фильм дерьмо.

  • shingo3 28 июн 2020 21:31:47

    Будем на том же уровне что и птички. Дешево, наигранно, мужики истерички, бабы с кривыми и тупыми мордами. 1-2 шутки за весь фильм, остальное про пукание вагины. Финал максимально будет всратым, что бы не расслаблялись.

  • Freeman665 28 июн 2020 21:42:25
    NepOne в 17:34 28 июн 2020 сказал:

    Его ж много откуда попёрли, не?

    вроде нет, а вот его бывшую из “Аквамена 2” поперли.