Слух: Dying Light 2 выйдет в сентябре

Компания ASUS подарит Dying Light и Dying Light 2 покупателям своих продуктов в ряде стран. Россия в их число не входит, но тут интересны даты: кампания продлится до 31 августа, а ключи нужно будет активировать до 13 сентября.

Это косвенно намекает на то, что вторая часть выйдет гораздо раньше, чем можно было предположить.

К сожалению, Россия в число стран-участниц раздачи не вошла. Для того, чтобы получить игры, нужно приобрести одно из устройств ASUS — монитор, гарнитуру, клавиатуру или мышь определенных моделей.

010927-dying-light-header.jpg

SerGEAnt в 01:09 06 июл 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Star_Wiking 06 июл 2020 01:16:31

    Мне кажется не факт … ключи разве дают право сразу устанавливать игру? или просто добавит вам в библиотеку (как предзаказ) и только.

  • 0wn3df1x 06 июл 2020 01:17:40

    Акция закончится 31 августа, а срок активации ваучеров на запись в список людей, которым будут рассылаться ключи, закончится 13 сентября. Обычно запрос и рассылка ключей по таким акциям проводится за 7-8 дней до релиза, а значит релиз может быть запланирован на 20 или 21 сентября.

  • Schwifty 06 июл 2020 04:33:18

    И даже без переноса :dance4:

  • derscout 06 июл 2020 13:14:08
    Sergtrav в 12:06 06 июл 2020 сказал:

    Пусть продают эту поделку своим радужным друзьям после с ситуации с Авеллоном и тем, как рьяно они банили людей, удаляли темы и комментарии за его защиту в Стиме.

    Именно по этому поводу я и сомневаюсь в качестве данного продукта. Сдается мне что Авелона могли как и Харви слить. Харви заортачился продавать компанию, на него компромат слили и компанию его попилили. Тут скорее всего поляки силы не рассчитали, Крис упёрся и его слили.

  • Breather 06 июл 2020 14:21:10

    Изображу оптимиста: на фоне всех этих скандалов и откровенно бездарных конвейерных серий, однообразных любительских поделок и трендовой ЛГБТ мишуры - лучше момента не будет для ознакомления со своими “стратегическими запасами” игр, купленными на распродажах, полученных бесплатно или пропущенных в своё время из-за обилия других добротных игр. Плюс всё это положительно сказывается на личном бюджете.

  • Freeman665 06 июл 2020 15:44:45
    Breather в 14:21 06 июл 2020 сказал:

    лучше момента не будет для ознакомления со своими “стратегическими запасами” игр

    нескольких месяцев самоизоляции не хватило?:D

  • Leon 06 июл 2020 15:54:43
    Freeman665 в 15:44 06 июл 2020 сказал:

    нескольких месяцев самоизоляции не хватило?:D

    Смотря какие запасы, моих например хватит на год-полтора если не больше.:D

  • Freeman665 06 июл 2020 16:05:30

    @Leon если играть только в ААА, то примерно также, но я инди и эмуляцией не брезгую, потому, думаю, до конца жизни обеспечен:D

  • Leon 06 июл 2020 16:17:21
    Freeman665 в 16:05 06 июл 2020 сказал:

    @Leon если играть только в ААА, то примерно также, но я инди и эмуляцией не брезгую, потому, думаю, до конца жизни обеспечен:D

    Рад за тебя кстати спасибо, ты мне напомнил про эмуляцию надо будет пополнить запасы.( а вот в инди играю редко хоть и понимаю что много упускаю).

  • Slonvprotivogaze 06 июл 2020 20:06:31

    Авеллона вычеркнут из титров, а сюжет перепишут в угоду...