NVIDIA представит новое поколение видеокарт 1 сентября

NVIDIA анонсировала мероприятие, на котором глава компании Дженсен Хуанг анонсирует «новейшие технологии и разработки компании в области игр и графики». Более емко — видеокарты.

Трансляция начнется 1 сентября в 19:00 по Москве.

Таким образом, анонс состоится через день после 21-й годовщины выхода GeForce 256 — первого видеоускорителя NVIDIA, в свое время совершившего революции в индустрии.

162357-1.jpg

По слухам, на мероприятии будет анонсирована серия RTX 30, а первые видеокарты сборки самой NVIDIA выйдут уже в сентябре.

SerGEAnt в 16:24 11 авг 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • POW2208 11 авг 2020 17:09:23

    Еще и обратный отсчет выставили. Прям величайшее событие.

  • edifiei 11 авг 2020 17:09:38

    Так мы же уже в будущем,нам последние пару лет втирали что все” ртх будущее наступило,новое лицо гейминга”.,

    з.ы говорят, что ртх реально ОЧЕНЬ полезен в обработки видео .И там он действительно прям прорыв( в скорости обработки)

  • Mortirrr 11 авг 2020 18:54:32
    POW2208 в 17:09 11 авг 2020 сказал:

    Еще и обратный отсчет выставили. Прям величайшее событие.

    Возможно для нвидии так и есть:)

    С учётом запуска нового поколения консолей, апгрейд делать придется. Предположительно буду менять свою 1060 на что-то вроде 3060. В любом случае, посмотрим, что покажут.

  • chudik987 11 авг 2020 19:06:11
    Mortirrr в 18:54 11 авг 2020 сказал:

    Возможно для нвидии так и есть:)

    С учётом запуска нового поколения консолей, апгрейд делать придется. Предположительно буду менять свою 1060 на что-то вроде 3060. В любом случае, посмотрим, что покажут.

    Покупать проходное поколение, что бы потом еще раз менять. Когда новое поколение консолей выйдет? Смысл есть 40 серию брать, что бы без напряга потом на ней лет 10 седеть и не дергатся.

  • Northern 11 авг 2020 19:15:37

    С долларом по 74 рубля даже 3060 будет по “очень интересной” цене.

  • Mortirrr 11 авг 2020 19:43:32

    @chudik987 Я считаю, что проходное поколение — серия 20. Исходя из цикла, поколение 40 выйдет не раньше года 22-го. До его выхода играть в новые игры на ПК не получится что-ли?

    @Northern Это - да.

  • GlimpsesOfSchism 11 авг 2020 20:12:10

    Учитывая какие нэкст-гены демонстрируют сони-майки — можно ещё и на паскаля-полярисах и посидеть)

  • chudik987 11 авг 2020 20:15:00
    Mortirrr в 19:43 11 авг 2020 сказал:

    @chudik987 Я считаю, что проходное поколение — серия 20. Исходя из цикла, поколение 40 выйдет не раньше года 22-го. До его выхода играть в новые игры на ПК не получится что-ли?

    А как ты сейчас играешь? Так же как и всегда двигая ползунки вниз.Не кто тебе первые года графику сильно двигать не будет.

  • rainmind 11 авг 2020 20:39:52
    chudik987 в 19:06 11 авг 2020 сказал:

    Покупать проходное поколение, что бы потом еще раз менять. Когда новое поколение консолей выйдет? Смысл есть 40 серию брать, что бы без напряга потом на ней лет 10 седеть и не дергатся.

    Производительность консолей уже известна. Даже 20е поколение легко справится с играми первой волны. Все как обычно упрется в прямые руки, а не недостаточной мощности железа. 30й серии какая бы они ни была спокойно хватит на ближайшие года 3.

    Sergtrav в 19:59 11 авг 2020 сказал:

    Про рубль написал, программу отработал. А что преемник 1060, стоившей 250$, вышел по 400$, то все мелочи, за них хозяева по головке не гладят.

    Так Нвидиа то заработала. Ее карты до сих пор в лидерах всех тестирований. В том числе и по соотношению цена качество. А мы чем заработали такой растущий рубль? Я до фига налогов плачу. Чем люди то заработали такое наплевательское отношение? Так что про хозяев лучше бы помалкивал себе в тряпочку.