Игроки разбомбили Remothered: Broken Porcelain в Steam

Вчера в Steam состоялся релиз хоррора Remothered: Broken Porcelain, и с ним что-то пошло не так. Несмотря на долгий процесс разработки и неоднократные переносы, игра вышла явно недоделанной.

Недовольство игроков столь велико, что положительные отзывы приходится буквально выискивать по одному.

162336-1142390_screenshots_2020101414223

Список претензий намекает на то, что в релиз пошла какая-то бета. Игроки жалуются на «странную» ходьбу, западающий режим приседа, странную работу камеры, вылеты и очень серьезные баги, влияющие на геймплей. Например, один из покупателей никак не мог понять, как убежать от врага во время обучения — оказалось, что он должен был умереть для того, чтобы скрипт сработал.

Также много жалоб на коллизии: персонаж постоянно застревает на ровном месте.

Наконец, графика. Игроки подозревают, что со времен первой части она стала хуже.

162330-2.png

Забавно, что издатель принял решение не переводить игру на русский язык — первую часть в свое время перевела Tolma4 Team.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • nnpv07 14 окт 2020 19:16:42

    Я был удивлен что сделали вторую часть т.к. первая была еще тем кривым говнищем

  • shingo3 14 окт 2020 20:55:00

    Зато лесбухи есть, думали что этого хватить для “прогрессивных” игорьков.

  • POW2208 14 окт 2020 23:44:17
    shingo3 в 20:55 14 окт 2020 сказал:

    Зато лесбухи есть, думали что этого хватить для “прогрессивных” игорьков.

    А я то думал зачем в превью новости показали обычный поцелуй? Что-то явно не то. И действительно - слева вовсе не парень.

  • shingo3 15 окт 2020 09:38:25
    POW2208 в 23:44 14 окт 2020 сказал:

    А я то думал зачем в превью новости показали обычный поцелуй? Что-то явно не то. И действительно - слева вовсе не парень.

    Тебе дают табун пидаров и лесбиянок. Ты должен быть прогрессивным и довольным, никаких игровых механик, сюжета и оптимизации, только голубизна, лесбы, нигеры.

  • POW2208 17 окт 2020 16:49:14
    shingo3 в 09:38 15 окт 2020 сказал:

    Тебе дают табун пидаров и лесбиянок. Ты должен быть прогрессивным и довольным, никаких игровых механик, сюжета и оптимизации, только голубизна, лесбы, нигеры.

    Ээээ.., толсто, однако. Но в любом случае я такие игры скипаю.

  • shingo3 17 окт 2020 20:36:25
    POW2208 в 16:49 17 окт 2020 сказал:

    Ээээ.., толсто, однако. Но в любом случае я такие игры скипаю.

    043d5f64635752456d35bec1e977178d.jpeg

  • Mortirrr 17 окт 2020 21:05:39
    SerGEAnt в 16:25 14 окт 2020 сказал:

    Забавно, что издатель принял решение не переводить игру на русский язык — первую часть в свое время перевела Tolma4 Team.

    Забавно, что издатель принял решение не переводить игру на русский язык — первую часть в свое время перевела Tolma4 Team.

    А что здесь забавного?

  • allyes 17 окт 2020 22:48:48

    Ну не любят люди гомосятину… Претит им это!!!