Как работает вибро на DualSense

Stupid Author в 10:26 30 окт 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 30 окт 2020 10:48:51

    главное потом нос не порвать накачанным пальцем

  • Egor007 30 окт 2020 11:06:52

    Отсталость только функцию вибрации от звука токенов прикрутить и будет полный комплект :D

  • SkalderSan 30 окт 2020 11:14:47

    Прикольно. Интересно, насколько механизм живуч?

  • LoneWarrior 30 окт 2020 11:46:52

    Так и на геймпаде от хуана была вибрация на триггерах, разве что не толкаются они так.

  • Egor007 30 окт 2020 11:56:05

    Как по мне, это будет только мешать игре. Очень уж они жёстко и настойчиво вибрируют :D

  • chudik987 30 окт 2020 13:36:33

    Бесполезная вещь. Меня и обычный вибро напрягал, я его всегда отключал. А тут еще и кнопки трясёт. Сони имхо, заняться видимо нечем. Лучше бы игры строчила на конвейере, как во времена пс2.

  • LordAntony 30 окт 2020 14:07:29

    Сильные и независимые тоже должны получать удовольствие от игр!:laugh:

  • SINgle 30 окт 2020 14:52:25
    Egor007 в 11:56 30 окт 2020 сказал:

    Как по мне, это будет только мешать игре. Очень уж они жёстко и настойчиво вибрируют :D

    играю на ПК в ф1, на пайде от майков элит 2, F1 одна из немногих игр где поддерживается вибрация тригеров — это нечто, очень информативно в плане того, что происходит с болидом, после него уже не могу вернуться на пад с простой вибрацией, надеюсь теперь в большинство игр будут завозить вибрацию тригеров оно того стоит.

  • jaha40 30 окт 2020 15:02:28

    Всегда в играх отключаю вибро, бесит и без него заряд сильно дольше живет. Ну а с падом от сони все ясно))

  • Opsi 30 окт 2020 15:05:25
    Egor007 в 11:56 30 окт 2020 сказал:

    Как по мне, это будет только мешать игре. Очень уж они жёстко и настойчиво вибрируют :D

    Мне кажется эта функция для шутанов придумана. В шутере будет очень кайфово стрелять. Своего рода отдача такая.

  • Egor007 30 окт 2020 15:06:33
    SINgle в 14:52 30 окт 2020 сказал:

    играю на ПК в ф1, на пайде от майков элит 2, F1 одна из немногих игр где поддерживается вибрация тригеров — это нечто, очень информативно в плане того, что происходит с болидом, после него уже не могу вернуться на пад с простой вибрацией, надеюсь теперь в большинство игр будут завозить вибрацию тригеров оно того стоит.

    Ну значит это специфическая функция подойдёт далеко не всем играм, а тем более игрокам. МИХО

    Opsi в 15:05 30 окт 2020 сказал:

    Мне кажется эта функция для шутанов придумана. В шутере будет очень кайфово стрелять. Своего рода отдача такая.

    А чем обычная вибрация не устраивает? Как по мне, это перебор.

    На меня вибрация очень классно действует в хоррорах :D

  • Haip 30 окт 2020 16:17:20
    chudik987 в 13:36 30 окт 2020 сказал:

    Бесполезная вещь. Меня и обычный вибро напрягал, я его всегда отключал. А тут еще и кнопки трясёт. Сони имхо, заняться видимо нечем. Лучше бы игры строчила на конвейере, как во времена пс2.

    ты еще автоприцеливание выключи

  • OakSorcerer 30 окт 2020 19:36:55

    Учитывая, как часто приходится разбирать ДШ4, остается только надеятся, что стики на новом будут хотя бы пару лет жить. А то эти моторчики потом по всей комнате искать не особо охото :D А так прикольно, конечно.