Александр Невский намекнул на экранизацию Serious Sam

122949-1.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 28 дек 2020 12:33:43

    Намекать то пускай намекает, главное что бы его там не было.

  • CyberBear 28 дек 2020 12:34:39
    Цитата

    Александр Невский намекнул на экранизацию Serious Sam

    Ну что ж, отлично. Будет новый разбор полётов от Bad Comedian. Уот-так-уот:

    VU4irOnyRaK3j_FOpCBtINCiGCgOBdK2c6Pv3G-I

  • LordAntony 28 дек 2020 12:45:32

    А мне кажется, лучше актёра на такой трэш (речь о фильме!) не найти. А бонусом будет разбор от Бэда, надеюсь, без политоты.

    Так что, я за! :laugh:

  • Alrs 28 дек 2020 12:47:35

    Абсолютли!

  • CyberBear 28 дек 2020 12:50:12

    Помню как Невский с отфотошопленными фотографиями в телевизионные передачи приходил и показывал с понтом, типа это я вот со Шварцнеггером, тут со Сталлоне :laugh: Тогда просто интернет не так развит был, чтобы всё это быстро проверить :)

  • Made in Abyss 28 дек 2020 12:50:19
    CyberBear в 12:34 28 дек 2020 сказал:

    Ну что ж, отлично. Будет новый разбор полётов от Bad Comedian. Уот-так-уот:

    VU4irOnyRaK3j_FOpCBtINCiGCgOBdK2c6Pv3G-I

    Кодзима у руля

  • CyberBear 28 дек 2020 12:59:33
    Made in Abyss в 12:50 28 дек 2020 сказал:

    Кодзима у руля

    - Уберите этого с руля

    - Я не сруль.

  • NAGELFAR999 28 дек 2020 12:59:35

    Даже плохая популярность-это популярность:D

  • CyberBear 28 дек 2020 13:02:15
    NAGELFAR999 в 12:59 28 дек 2020 сказал:

    Даже плохая популярность-это популярность

    До Шурыгиной и Джигурды это давно дошло, просто у тупого качка проц послабее.

  • ttam 28 дек 2020 13:50:32
    LordAntony в 12:45 28 дек 2020 сказал:

    А мне кажется, лучше актёра на такой трэш (речь о фильме!) не найти. А бонусом будет разбор от Бэда, надеюсь, без политоты.

    Так что, я за! :laugh:

    Ну не знаю. Я бы изрядно охерел если у такого окажется политический подтекст)

  • h1pp0 28 дек 2020 14:16:56

    не получится! Невский бегать не умеет, он пол фильма круто ходит!

  • nameless1 28 дек 2020 14:24:19

    Надо откопать Уве Болла, вместе с Курицыным будет адское комбо. Хотя Сему жалко, конечно.

  • Boogeemaan 28 дек 2020 14:52:11

    ...А в правой ручонке — сверхкомпенсацыя.

    ….Сослепу не заметил — в обоих ручонках!

  • Doktor Strahov 28 дек 2020 14:56:46

    А що, неиронично идеальный кастинг.

  • CyberBear 28 дек 2020 15:10:29
    h1pp0 в 14:16 28 дек 2020 сказал:

    Невский бегать не умеет, он пол фильма круто ходит

    Под себя разве что :laugh:

  • Kashtanchic 28 дек 2020 15:37:02

    А что Уве Болл вернулся в кинематограф?

  • Bazatron 28 дек 2020 15:43:59

    Если весь фильм будет с видом от первого лица, то почему бы и нет?)

  • Egor007 28 дек 2020 15:55:38
  • Slonvprotivogaze 28 дек 2020 16:05:55

    Одна из лучших кино-новостей последнего времени! А то давненько Сашку видно не было и Бэд скучал)

  • Boogeemaan 28 дек 2020 16:15:03
    CyberBear в 15:10 28 дек 2020 сказал:

    Под себя разве что :laugh:

    ...А вить в таком случае слово “СЕРИУС” может внезапно заиграть новыми красками!

    rz6sHx5.jpg

  • Trace of Riddles 28 дек 2020 16:17:50

    Ооооу, новость отличная, люблю Невского тупо из-за Баженова.

  • kRONiCXXII 28 дек 2020 20:18:06

    Лично я категорически против! Ну зачем портить то, из чего можно сделать стоящее.

    Он как артист НОЛЬ. :(

    Другой вопрос в том что сценаристы всё равно не смогут написать интересный захватывающий сценарий.

    Ну во первых там изначально сюжета то на 5 копеек. Но тем не менее можно было бы что-то высосать…

    Ну что-то в стиле бэтман начало…. :D

  • LazyPaladin 28 дек 2020 22:24:15
    CyberBear в 12:34 28 дек 2020 сказал:

    Ну что ж, отлично. Будет новый разбор полётов от Bad Comedian. Уот-так-уот:

    VU4irOnyRaK3j_FOpCBtINCiGCgOBdK2c6Pv3G-I

    Как вычислить особенного солнечного ребенка? Он смотрит канину...

  • Doktor Strahov 29 дек 2020 00:10:19

    @kRONiCXXII Какой, нахрен, бетмен начало? В серьезном семене изначально сюжет — абсурд и треш, в хорошем смысле. Из него можно как раз замутить трешевый комедийный боевичок, куда Невский впишется идеально, в отличие от тех фильмов с его участием, где все типа на серьезных щах и его присутствие превращало происходящее в ненамеренную комедию)

  • edifiei 29 дек 2020 07:41:54

    Блин ,да он даже визуально похож..100 процентное попадание)!

  • CyberBear 29 дек 2020 10:24:22
    kRONiCXXII в 20:18 28 дек 2020 сказал:

    Он как артист НОЛЬ.

    Шварцнеггер как бы тоже, но у Невского есть фото, где они вместе:laugh: Значит не “ноль”:D

  • Zoltonec 29 дек 2020 12:28:05
    LazyPaladin в 22:24 28 дек 2020 сказал:

    Как вычислить особенного солнечного ребенка? Он смотрит канину...

    А ты что смотришь? Свинину?