Первые кадры и подробности грядущей экранизации Mortal Kombat

В сети появились кадры и любопытные факты из экранизации Mortal Kombat.

194809-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Так выглядят факты о картине:

  • Протагонистом станет новый персонаж, ни разу не появлявшийся в играх — Коул Янг, бывший чемпион MMA, карьера которого пошла под откос.
  • Янг — один из нескольких людей, на теле которых есть уникальное родимое пятно, метка в форме символа Mortal Kombat. По сюжету, она есть у всех участников бойцовского турнира за Внешний мир, царство, где правит колдун по имени Шан Цзун.
  • Главный герой узнает о существовании других миров, когда сталкивается с Саб-Зиро, бойцом, посланным выследить и убить его. Вскоре Янг встречает и других носителей метки (в том числе Джакса, Лю Кена, Кано и Кун Лао) и попадает в храм Райдэна, где начинает готовиться к Смертельной битве.
  • Режиссер уверяет, что играл в файтинги Mortal Kombat с детства и постарался сохранить верность духу серии. По его словам, в экранизации будет много насилия и крови, а в кадре можно будет увидеть и приемы-фаталити.
  • В фильме есть сразу несколько совершенно безумных фаталити и «пасхалок» для фанатов. У героев будет и много крутых фирменных приемов.
  • Постановщик также постарался уделить внимание сюжету и персонажам. Особенно важным для фильма будут Скорпион и Саб-Зиро, о предыстории которых расскажут в одном из эпизодов.

Известно, что картину поставил новичок Саймон Маккуойд. Продюсирует проект Джеймс Ван (серии «Пила» и «Заклятие», а также «Аквамен»). Судя по всему, поклонников игровой франшизы ждет суровое кино с возрастным рейтингом R.

Кадры

webp

webp

webp

webp

webp

webp

Фильм выходит в прокат 16 апреля.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Rinats 15 янв 2021 19:54:02

    Вау как классно4

    Чел на предпоследней фотке это Кано, если кто не узнал

  • shingo3 15 янв 2021 20:04:03

    Смотрится бодро. Кун лао, лю канг и джакс четко выглядят. Хотя я думал обойдётся без нового персонажа. Ведь во вселенной их много, а тут безымянный хрен.

  • DeeMan 15 янв 2021 20:13:31

    Кадр с Зиро хорош!

  • systemus 15 янв 2021 20:16:02

    А Рембо и Крюгер будут?

  • iWaNN 15 янв 2021 20:29:58
    systemus в 20:16 15 янв 2021 сказал:

    А Рембо и Крюгер будут?

    Ага, и Робокоп с Терминатором :D

    Кадры выглядят классно. Очень надеюсь, что не подведут)

  • Bazatron 15 янв 2021 20:39:22
    james_sun в 19:49 15 янв 2021 сказал:

    ждет суровое кино с возрастным рейтингом R.

    А потом за полгода до выхода хоп и PG-13.)

  • Gamadrila 15 янв 2021 20:44:39

    Предыдущие фильмы не понравились, тем что любыме персонажи из игры в них слились позорно. И тут саб-зиро какого-то ноунейма прибить не смог.

  • systemus 15 янв 2021 20:49:07
    iWaNN в 20:29 15 янв 2021 сказал:

    Ага, и Робокоп с Терминатором :D

    Кадры выглядят классно. Очень надеюсь, что не подведут)

    Подведут к сожалению. Её невозможно экранизировать.

  • puhatech 15 янв 2021 21:50:32

    Вона чо, 4К и HDR животворящие со старыми фильмами делают...

  • Slonvprotivogaze 15 янв 2021 22:02:53

    ЗА лёгкими шероховатостями, это один из лучших подборов актёров на годы вперёд!

  • DeeMan 15 янв 2021 22:04:52
    systemus в 20:49 15 янв 2021 сказал:

    Подведут к сожалению. Её невозможно экранизировать.

    95г получилось экранизировать.

  • Slonvprotivogaze 15 янв 2021 22:05:42
    Bazatron в 20:39 15 янв 2021 сказал:

    А потом за полгода до выхода хоп и PG-13.)

    R в наших реалиях (особенно в отечественном прокате) парочкой факов заслужить можно и он особо ничего не значит.

  • iWaNN 15 янв 2021 22:11:22
    systemus в 20:49 15 янв 2021 сказал:

    Подведут к сожалению. Её невозможно экранизировать.

    Ну, первая часть, в свое время, оказалась чуть ли не одной из лучших экранизаций видеоигр, так что вдруг? :D

  • Kyco4ek 15 янв 2021 23:55:13

    Ох, это будет новое начало франшизы на годы вперёд ) Ждёмс)

  • Freeman665 16 янв 2021 00:40:45
    iWaNN в 22:11 15 янв 2021 сказал:

    Ну, первая часть, в свое время, оказалась чуть ли не одной из лучших экранизаций видеоигр

    зато вторая — одной из худших))

  • iWaNN 16 янв 2021 00:57:07
    Freeman665 в 00:40 16 янв 2021 сказал:

    зато вторая — одной из худших))

    Да, про это даже вспоминать не хочется)

  • POW2208 16 янв 2021 01:34:15

    Сам мир мк не способствует серьезности фильма. А тут еще и редиссер новичек и пасалки в фильм хотят впихнуть. Правильные пасхалки - это те что не видны сразу (не думаю что режиссер новичек это понимает). Дв и вообще нужно постараться чтобы фильм с сеттингом мк не скатился в дешевый трэш.

    DeeMan в 22:04 15 янв 2021 сказал:

    95г получилось экранизировать.

    Сейчас такое уже не поймут. Будет смешно и грустно одговременно.

  • DeeMan 16 янв 2021 02:27:01
    POW2208 в 01:34 16 янв 2021 сказал:

    Сейчас такое уже не поймут. Будет смешно и грустно одговременно.

    Смешно — это чудо-баба 1984.

  • systemus 16 янв 2021 06:06:37
    POW2208 в 01:34 16 янв 2021 сказал:

    Сам мир мк не способствует серьезности фильма. А тут еще и редиссер новичек и пасалки в фильм хотят впихнуть. Правильные пасхалки - это те что не видны сразу (не думаю что режиссер новичек это понимает). Дв и вообще нужно постараться чтобы фильм с сеттингом мк не скатился в дешевый трэш.

    Сейчас такое уже не поймут. Будет смешно и грустно одговременно.

    Так и я о том же.

    Мне сразу трейлер фильма “Сапёр” вспомнился:

    Сапер - YouTube

  • Andrej Bortnikov 16 янв 2021 08:16:51

    Слитый сценарий, кто не боится спойлеров.

    https://vk.com/@vtorichniichief-perezapusk-smertelnoi-bitvy-strah-i-uzhas-vneshnego-mira

  • Legion_Pheonix 16 янв 2021 11:07:42
    Andrej Bortnikov в 08:16 16 янв 2021 сказал:

    Слитый сценарий, кто не боится спойлеров.

    https://vk.com/@vtorichniichief-perezapusk-smertelnoi-bitvy-strah-i-uzhas-vneshnego-mira

    Удоли свой пост!!! Нафига ты пихаешь такие ссылки? Да ты предупредил, но не стоит выкладывать спойлеры и сливы. Удали свой пост реально.

  • systemus 16 янв 2021 11:31:25
    Legion_Pheonix в 11:07 16 янв 2021 сказал:

    Удоли свой пост!!! Нафига ты пихаешь такие ссылки? Да ты предупредил, но не стоит выкладывать спойлеры и сливы. Удали свой пост реально.

    Так не этот, а другой кто-то разболтает.

  • allyes 16 янв 2021 11:36:18

    Если не будет забойной темы, то нафиг такой перезапуск:D

  • iWaNN 16 янв 2021 11:56:59
    allyes в 11:36 16 янв 2021 сказал:

    Если не будет забойной темы, то нафиг такой перезапуск:D

    Ща как репчика тебе отсыпят, как было в DooM Eternal :D

  • allyes 16 янв 2021 12:13:58
    iWaNN в 11:56 16 янв 2021 сказал:

    Ща как

    На самом деле какие ассоциации с к\ф “Мортал Комбат”? Компьютерная игра? Пожалуй. Крис Ламберт в роли Райдена? Ну, может. Цифровые эффекты Скорпиона и Саб зиро? Ну, хз. А я слышу The Immortals и “Морта-а-а-ал Комбаа-а-т”:laugh:

  • UniversalUser 16 янв 2021 12:16:31

    Повторить успех первого фильма, даже с учётом новых технологий...терзают смутные сомнения. Я к тому, что оригинал ни разу не претендовал на некую "культовость”, а его до сих пор любят и помнят!) В оригинале и шуточки, вкупе с откровенным стёбом были годные, и игра актёров, как не странно. Музыка, так вообще отдельная тема…

    allyes в 12:13 16 янв 2021 сказал:

    Крис Ламберт в роли Райдена?

    Просто Шикарен!

    allyes в 12:13 16 янв 2021 сказал:

    Цифровые эффекты Скорпиона и Саб зиро? Ну, хз.

    Более, чем годные, для своего времени.

    allyes в 12:13 16 янв 2021 сказал:

    А я слышу The Immortals и “Морта-а-а-ал Комбаа-а-т”:laugh:

    И это тоже!)

  • SsabroS 16 янв 2021 12:23:28

    Какое же убожество ...

  • Revendor 16 янв 2021 12:39:58

    Джо Таслим (к/ф “Рейд”, 2011) походу играет Саб-Зиро, очень круто.

  • Boogeemaan 16 янв 2021 12:43:25
    james_sun в 19:49 15 янв 2021 сказал:

    поклонников игровой франшизы ждет суровое кино с возрастным рейтингом R.

    Давно пора, а то суровые-то мужыки девяностых уже соскучились по новым альбомам с наклейками от жевачек.

  • Бэйдлинг 16 янв 2021 13:30:09
    Andrej Bortnikov в 08:16 16 янв 2021 сказал:

    Слитый сценарий, кто не боится спойлеров.

    https://vk.com/@vtorichniichief-perezapusk-smertelnoi-bitvy-strah-i-uzhas-vneshnego-mira

    На бумаге всё как надо, должна получиться добротная экранизация, если бы не пандемия не сомневался бы.

  • kolyan197 16 янв 2021 14:25:33

    Если это кадры из фильма , то смело расходимся — очередной дёшовый недофильм по мотивам

  • Infested 16 янв 2021 14:56:34
    • Цитата

      Янг — один из нескольких людей, на теле которых есть уникальное родимое пятно, метка в форме символа Mortal Kombat. По сюжету, она есть у всех участников бойцовского турнира за Внешний мир, царство, где правит колдун по имени Шан Цзун.

      Что за детский сад? o_O Зачем эта хрень?
  • Porebro 17 янв 2021 00:36:15
    systemus в 20:16 15 янв 2021 сказал:

    А Рембо и Крюгер будут?

    АХХАХХАхахаххаХАХахХА как же я орнул! Сори, очень фантазия из-за этой фразы разыгралась))

  • systemus 17 янв 2021 11:03:23
    Porebro в 00:36 17 янв 2021 сказал:

    АХХАХХАхахаххаХАХахХА как же я орнул! Сори, очень фантазия из-за этой фразы разыгралась))

    Без Инглунда и Сталлоне не буду этот фильм смотреть.