Hitman 3 окупился менее чем за неделю после релиза

IO Interactive снова похвасталась показателями Hitman 3.

220534-Picture-1-1.jpeg

Глава студии Хакан Абрак уже заявил, что разработчики «очень довольны» релизом проекта.

По его, словам, игра окупилась менее чем за неделю с момента релиза. Хакан поблагодарил геймеров за такую теплую поддержку проекта и сообщил, что, поскольку Hitman 3 уже приносит прибыль, это позволит IO Interactive реализовать ее амбициозные планы в обозримом будущем.

Напомним, что ранее студия заявляла о том, что старт Hitman 3 стал крупнейшим во франшизе. Проект также имеет самую высокую оценку среди всех игр в серии на Metacritic от журналистов.

22.01.2021 19 Hitman 3 показал крупнейший цифровой запуск в истории серии

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • LEX! 27 янв 2021 22:42:03

    А если бы вышел с локализацией, то окупилась бы быстрей, а теперь получается что в обиду IO Interactive мы покупаем её на трекерах со скидкой 100%))

  • rainmind 27 янв 2021 23:49:05

    А я думал, что сейчас выпустили только несколько первых эпизодов. Ну, т.е. чему там окупаться то?

  • Velshar00n 28 янв 2021 02:06:16

    Говорят, русский в игре все же есть1611684173144664678.jpg

  • Неадекват 28 янв 2021 10:41:20

    Не, ну если продавать игру не игрокам, а Эпик Геям, то конечно она окупается сразу. Считай продают громадный “тираж” в один руки и сразу получают деньги, вне зависимости от того, как быстро этот “тираж” продадут Эпики. Ну а Эпики получают эксклюзив + рекламу в виде “самая быстро окупаемая часть во всей серии в Эпик Геях, набуй Стим, приходите подавайтесь у нас”. Что же до игроков? Опыт подобных эксклюзивов, говорит о том, что проекты не патчатся и выходят забагованными через пол года — год в Стиме, где под нажимом отзывов и обращений игроков, начинается работа по исправлению продукта. Потому что в Стиме нужно продавать игру игрокам, а не магазину. Ну а теперь, как мы видим, добавилось и пренебрежение тратами вроде маркетинга и добавления языков. А зачем? Игру же продают не игрокам. Так что все в выигрыше… кроме игроков. Вот к чему приводит такая вот недобросовестная конкуренция.

  • Rinats 28 янв 2021 18:14:34

    А чо может теперь русик раз окупилась?

  • Claude 28 янв 2021 18:44:21

    Вранье! Окупилась за неделю? В гейсторе? Да ещё и без вклада русского рынка?!

    НОН-СЕНС!

  • Freeman665 28 янв 2021 18:54:23

    не удивлюсь, если на самом деле она окупилась еще до начала продаж.

  • Dante_066 28 янв 2021 19:55:04

    Во-во! После продажи в ЕГС оставалось продать пару копий, что бы окупиться.