В Steam вышли ремастеры Yakuza 3, 4 и 5

Сегодня в Steam и на Xbox вышли три части серии Yakuza, которых не было на PC. Таким образом, теперь на обеих платформах присутствует почти вся основная серия, за исключением шестой части.

200635-1.jpg

В России каждая стоит по 1199 рублей. Забавно, что четвертую часть из Steam почему-то убрали почти сразу после выхода, хотя на Steamdb она по-прежнему присутствует. Бандл из трех игр пока тоже временно недоступен для покупки.

На Xbox One и Series X|S вся серия также доступна по подписке Xbox Game Pass.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • monkalex 28 янв 2021 20:18:28

    И снова ни ссылки на стим. На себя, на стимдб, но не на стим.

    Обожаю местные новости.

  • DeeMan 28 янв 2021 20:20:15
    monkalex в 20:18 28 янв 2021 сказал:

    И снова ни ссылки на стим. На себя, на стимдб, но не на стим.

    Обожаю местные новости.

    Ага, меня тоже это бесит :)

  • monkalex 28 янв 2021 20:24:34

    Четвертая, кстати, вполне доступна на данный момент.

  • He11storm 28 янв 2021 20:26:22

    Опередил)

  • NepOne 28 янв 2021 20:36:37
    monkalex в 20:18 28 янв 2021 сказал:

    И снова ни ссылки на стим. На себя, на стимдб, но не на стим.

    Обожаю местные новости.

    Ну ещё бы. Куда уж там самому непредвзятому админу ZOG-а оставлять ссылки на стим в новостях. Это тебе не посты про EGS, сюда партнерскую ссылочку не пихнешь.

  • lordik555 28 янв 2021 20:57:13

    Не пойму бугурта — в Steam искать же очень просто. Это Вам не Microsoft Store.

  • Velshar00n 28 янв 2021 20:57:52
    monkalex в 20:18 28 янв 2021 сказал:

    И снова ни ссылки на стим. На себя, на стимдб, но не на стим.

    Так сложно сделать несколько кликов в самом стиме?

  • SerGEAnt 28 янв 2021 21:01:17
    monkalex в 20:18 28 янв 2021 сказал:

    Обожаю местные новости.

    Это заговор. На Xbox ссылки, кстати, тоже нет — и это тоже заговор.

  • NepOne 28 янв 2021 21:20:49
    Velshar00n в 20:57 28 янв 2021 сказал:

    Так сложно сделать несколько кликов в самом стиме?

    Ого. В таком случае, а зачем вам новости на этом сайте. Можете ведь и сами информацию найти.

  • Velshar00n 29 янв 2021 05:28:52
    NepOne в 21:20 28 янв 2021 сказал:

    Ого. В таком случае, а зачем вам новости на этом сайте. Можете ведь и сами информацию найти.

    Потому что я не заглядываю в новинки стима из-за обилия индишлака, а баннера на полстраницы, как у громких релизов, у этой коллекции нет. Без этой новости узнал бы о выходе ремастеров минимум дня через три.

  • HighTemplar 29 янв 2021 07:42:19
    Velshar00n в 05:28 29 янв 2021 сказал:

    Потому что я не заглядываю в новинки стима из-за обилия индишлака, а баннера на полстраницы, как у громких релизов, у этой коллекции нет. Без этой новости узнал бы о выходе ремастеров минимум дня через три.

    В настройках можно отключить рекомендации инди игр, банер на входе на коллекцию сегодня был)

  • Dante_066 29 янв 2021 08:41:40
    lordik555 в 20:57 28 янв 2021 сказал:

    Не пойму бугурта — в Steam искать же очень просто. Это Вам не Microsoft Store.

    Просто,

    А нажать на ссылку — ещё проще.

    Бугурт не про то, что сложно, а про то, что Админ мог сделать это 1 раз и готово, а теперь МИЛЛИОНАМ фанатам этого сайта, Якудзы и Стима, придётся делать запросы в Стим своими пухлыми ручками, Нагрузка на сервера возрастёт, земля налетит на небесную ось…

    В общем “не для людей” сделал новость гад!

    В каждой шутке как известно есть доля… ой, точно, это же не ЕГС… нет. Нет доли...

  • giperforg 29 янв 2021 13:44:29

    Наконец то 5 часть пройду, а то на ps3 руки так и не дошли.

  • NOR 29 янв 2021 16:41:17

    за 2409,99 pуб 3 ,4,5 часть в наличии

  • SvetikAV 29 янв 2021 18:17:16

    Качество портов кто-нибудь уже успел оценить? Нормально там всё? :)

  • Northern 29 янв 2021 18:19:46
    SvetikAV в 18:17 29 янв 2021 сказал:

    Качество портов кто-нибудь уже успел оценить? Нормально там всё? :)

    Русского нет. И движок в третьей части старый, а так вроде не жалуются.

  • BananOffon 29 янв 2021 19:00:56
    Northern в 18:19 29 янв 2021 сказал:

    Русского нет. И движок в третьей части старый, а так вроде не жалуются.

    Как наличие локализации и качество порта связаны?

  • Grizzly3313 30 янв 2021 12:33:27

    Ууу, на англЕцком. Не, напрягаться с переводом я не буду.