Технический директор студии The Coalition объявил себя трансгендером

Технический директор студии The Coalition, работающей над серией Gears, объявил о смене ориентации. Майк Джей Ренер превратился в Кейт Джей Ренер.

В небольшом письме сообществу Кейт написала, что не ожидала такой большой поддержки со стороны семьи и коллег по Microsoft, и надеется, что вы тоже поддержите это решение.

Последним проектом студии The Coalition является шутер Gears 5 — осенью он получил обновление для нативной поддержки Xbox Series S|X.

SerGEAnt в 13:16 13 фев 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Grafouni 13 фев 2021 13:32:39

    Ну объявило и объявило. Чего бухтеть-то?

  • POW2208 13 фев 2021 13:52:32

    Под(д)ержим, конечно.

  • Ленивый 13 фев 2021 13:57:27
    SerGEAnt в 13:16 13 фев 2021 сказал:

    Технический директор

    Пока это не креативный директор, то пофиг.

  • demortius 13 фев 2021 13:59:48

    Премию гражданину!

  • Gold Geisha 13 фев 2021 14:07:25
    oh no

    ySJglAO.jpg

  • shingo3 13 фев 2021 14:15:55

    Ну и новость, нам то какое дело? Пускай хоть оленем себя считает и переделывает. Нам нужны только качественные игры, а наличие пипетки, или отсутствие ее в трусах, нам глубоко начхать. Хоспаде, что млять не так с этим гребанным миром?

  • SkalderSan 13 фев 2021 14:36:50

    Это его личное дело. Вот плевать, абсолютно. Лишь бы теперь не начало на этой почве какой-то пурги гнать на вымирающее белое поколение настоящих мужиков. И не стало использовать игры в качестве пропагандистской платформы — этого вот я больше всего не люблю (привет LoA).

  • alexp1306 13 фев 2021 16:14:37

    Майк Джей Ренер превратился в Кейт Джей Ренер”

    Очень надеюсь, что это произошло со всеми вытекающими, а не только в голове:laugh:

  • puhatech 13 фев 2021 16:30:25

    Психиатрическую экспертизу товарищу уже провели?

  • PirateMartin 13 фев 2021 17:03:30

    @shingo3 тсс, не создавай Сержанту проблем, ещё жалобы ему в личку придут, увольнять ему придётся тебя с этого портала!:laugh:

  • LEX! 13 фев 2021 17:21:12

    1386925979_1901120521.gif

  • Made in Abyss 13 фев 2021 18:13:47
    shingo3 в 14:15 13 фев 2021 сказал:

    Ну и новость, нам то какое дело? Пускай хоть оленем себя считает и переделывает. Нам нужны только качественные игры, а наличие пипетки, или отсутствие ее в трусах, нам глубоко начхать. Хоспаде, что млять не так с этим гребанным миром?

    Все нормально это у психов с Омерики обострение шизы — после прихода байдена

  • shingo3 13 фев 2021 19:00:07
    Made in Abyss в 18:13 13 фев 2021 сказал:

    Все нормально это у психов с Омерики обострение шизы — после прихода байдена

    Да кстати, слышал что он за пидаров. Что и сыграло ему на руку, интересно как будет вести себя голубятня при нем, и долго ли это продлился?

    PirateMartin в 17:03 13 фев 2021 сказал:

    @shingo3 тсс, не создавай Сержанту проблем, ещё жалобы ему в личку придут, увольнять ему придётся тебя с этого портала!:laugh:

    Не, мы с сержем нормуль камрады. Не попрет, но иногда постукивает, что бы я не рычал как настоящий медвед.

  • Dante_066 13 фев 2021 19:17:05
    Grafouni в 13:32 13 фев 2021 сказал:

    Ну объявило и объявило. Чего бухтеть-то?

    если бы оно это сделало молча — то это оставалось бы его личным делом, но когда об этом объявляется широкой общественности — это уже агитация, и “политическое” заявление.

    И расценивать это нужно именно так. Они сами переводят дело в категорию общественного заявления.

  • Den110 13 фев 2021 19:55:44

    Страшная … бррр..

  • Tiril 13 фев 2021 20:53:37

    Забавно это всё, но самое интересное будет происходить во времена, когда медицина научится полностью переделывать мужчин в женщин, а из женщин делать мужчин. Вот тогда-то действительно не будет понятно (если предварительно не знаешь), кто есть кто. А то что сейчас происходит, это так, смена внешни.

  • systemus 13 фев 2021 21:16:36

    Какая красавец.

  • shingo3 13 фев 2021 21:44:22
    Tiril в 20:53 13 фев 2021 сказал:

    Забавно это всё, но самое интересное будет происходить во времена, когда медицина научится полностью переделывать мужчин в женщин, а из женщин делать мужчин. Вот тогда-то действительно не будет понятно (если предварительно не знаешь), кто есть кто. А то что сейчас происходит, это так, смена внешни.

    Уже скоро будем знакомится с потенциальным партнёром, не глядя ему в глаза, а хватать с лету за пах, что бы удостовериться.

  • Freeman665 13 фев 2021 22:13:11
    shingo3 в 21:44 13 фев 2021 сказал:

    Уже скоро будем знакомится с потенциальным партнёром, не глядя ему в глаза, а хватать с лету за пах, что бы удостовериться.

    в “Крокодиле Данди” был такой эпизод...или даже два.)

  • Ленивый 13 фев 2021 22:30:42
    Freeman665 в 22:13 13 фев 2021 сказал:

    в “Крокодиле Данди” был такой эпизод...или даже два.)

    Какое однако не политкорректное кинцо.

  • shingo3 13 фев 2021 22:56:34
    Freeman665 в 22:13 13 фев 2021 сказал:

    в “Крокодиле Данди” был такой эпизод...или даже два.)

    Точняк, было такое. Ну вспомнил ты ваще :)

  • Rexmundi 14 фев 2021 06:17:49

    9b8ea7087f7cadb311a58c2977547292_XL.jpg

  • Petka12345 14 фев 2021 07:21:26

    Пятьдесят шесть. О мухах.

    Разве могу осуждать мух за то, что е...тся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и педерасты. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-те лупятся в очко и долбятся в сраку. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, педерасты же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, педерасты же хладнокровно и сознательно. И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

    Пелевин (ц)

  • keepert77 14 фев 2021 11:49:34
    Tiril в 20:53 13 фев 2021 сказал:

    Забавно это всё, но самое интересное будет происходить во времена, когда медицина научится полностью переделывать мужчин в женщин, а из женщин делать мужчин. Вот тогда-то действительно не будет понятно (если предварительно не знаешь), кто есть кто. А то что сейчас происходит, это так, смена внешни.

    Ещё более забавно будет, когда научатся лечить подобных кадров, во будет весело.

  • pa_ul 14 фев 2021 13:02:09

    А в собаку он может? Я бы поддержал.

  • Freeman665 14 фев 2021 17:20:35
    SatirDog в 10:23 14 фев 2021 сказал:

    Вот интересно, зачем они делают этот каминг-аут

    справедливости ради, данному персонажу скрыть такой факт не удалось бы, сотрудники сразу заметили бы, что их шеф как-то неуловимо изменился, плюс наверняка в связи со сменой имени требуется много рабочих документов переоформить и т.д.

  • Fantasy009 14 фев 2021 22:06:19

    хех