Вышла озвучка Star Wars: The Force Unleashed от Mechanics VoiceOver

Mechanics VoiceOver выпустила озвучку слэшера Star Wars: The Force Unleashed.

А тут можно посмотреть полное прохождение с этой озвучкой.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 14 фев 2021 17:00:15

    Игрушка, конечно, старенькая и пройдена не раз. Но играется до сих пор зачётно. Ну и озучка в тему. Тем более, “по голосам” куда лучше Кинотана.

  • spider91 14 фев 2021 17:12:51
    allyes в 17:00 14 фев 2021 сказал:

    Но играется до сих пор зачётно

    Вот уж хз… для меня её прохождение и тесты были тем еще испытанием. Настолько деревянное всё и непослушный герой. А баги со звуком так вообще жесть.

  • allyes 14 фев 2021 17:20:43
    spider91 в 17:12 14 фев 2021 сказал:

    Настолько деревянное всё и непослушный герой.

    Может быть, на сегодня и не самое лучшее управление, но дискомфорта за два прохождения(ой, три, ещё же psp) совсем не испытывал. Единственный гемор — финальный босс. Но там скорее не в управлении дело.

    ps. За вторую часть не возьмётесь?

  • spider91 14 фев 2021 17:46:23

    @allyes игры 2005 года более отзывчивы и сейчас проходятся лучше намного в плане управления, так что тут дело не в “сегодняшнем” дне) Игра еще на релизе славилась кривой технической составляющей. Хотя тогда мне она такой не запомнилась, если честно. Помнил что деревянная немного, но не более. А теперь прям действительно был дискомфорт. Не люблю вообще игры на легком проходить, но тут пришлось из-за этого. Но так-то если у тебя не вызывает это проблем, то оно и лучше, больше удовольствия получишь)

    ps. да, только тсс...

  • analiys 15 фев 2021 01:25:26

    Шикарная озвучка особенно вейдер прям как в кино

    и игра классная до этого не играл, спасибо за перевод :curtsey:

    2 часть будете переводить?:)

  • spider91 15 фев 2021 02:31:33
    analiys в 01:25 15 фев 2021 сказал:

    2 часть будете переводить?

    Не сейчас, но будем, да. Пока парочка других проектов.

  • DedMoroz 15 фев 2021 15:15:47

    Причину уже не назову, но The Force Unleashed в своё время я почему-то пропустил. Озвучка — хороший мотиватор, чтобы ознакомиться. Там и посмотрим, насколько игра "деревянная" на сегодняшний день, как пугает народ… :D
    spider91 в 02:31 15 фев 2021 сказал:

    Не сейчас, но будем, да.

    С нуля или на базе озвучки от Студия «КиНаТаН»?

    spider91 в 02:31 15 фев 2021 сказал:

    Пока парочка других проектов.

    От MOV жду озвучку A Plague Tale: Innocence. Игра хорошая, но я сделал паузу и её ещё до конца так и не прошёл. К релизу русификатора продолжу.

  • spider91 15 фев 2021 16:08:55
    DedMoroz в 15:15 15 фев 2021 сказал:
    spider91 в 02:31 15 фев 2021 сказал:

    С нуля или на базе озвучки от Студия «КиНаТаН»?

    С нуля, конечно же. У нас же совсем другой каст, как минимум. Да и чего чужое трогать

  • allyes 21 фев 2021 17:54:44

    Накатил текстовой рус поверх — в меню настроек пропали некоторые надписи. Или показываются некорректно. Этот особенности текстового руса или озвучка так повлияла?