Epic Games получила инвестиции в размере миллиарда долларов

Epic Games похвасталась финансовыми успехами и обновила данные о собственной стоимости.

204919-5dc40fd91bcd.jpg

Сообщается, что Epic продолжает сотрудничать с различными компаниями, что позволило ей привлечь дополнительные инвестиции в размере 1 миллиарда долларов (200 миллионов из этой суммы внесла Sony). Согласно внутренним подсчетам, нынешняя стоимость компании составляет 28,7 миллиарда долларов. В июле 2020 года эта цифра находилась на отметке в 17,86 миллиарда долларов.

Полученные деньги пойдут на развитие связи между Fortnite, Rocket League и Fall Guys, а также на улучшения движка Unreal Engine, собственных онлайн-сервисов Epic и, конечно же, Epic Store.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SsabroS 13 апр 2021 21:00:06

    Одна из тех, самодостаточных компаний, за которую хочется бескорыстно порадоваться.

  • Kilirion 13 апр 2021 22:15:49

    Ну все Сони выделили деньги на “Корзину”

  • Dante_066 13 апр 2021 22:20:56
    james_sun в 20:49 13 апр 2021 сказал:

    Хвастаться — не красиво.

  • Hellson 14 апр 2021 06:33:12
    SsabroS в 21:00 13 апр 2021 сказал:

    Одна из тех, самодостаточных компаний, за которую хочется бескорыстно порадоваться.

    Это такая тонкая ирония? А за какую компанию вам хочется корыстно порадоваться?

  • Неадекват 15 апр 2021 16:03:33
    Hellson в 06:33 14 апр 2021 сказал:

    Это такая тонкая ирония? А за какую компанию вам хочется корыстно порадоваться?

    Если ты Жирный Тоха, то радоваться корыстно — твоя работа. )))

  • Made in Abyss 15 апр 2021 17:16:13

    Каждый лишний лярд мимо носа габена уже хорошо

  • rainmind 15 апр 2021 17:22:23
    Made in Abyss в 17:16 15 апр 2021 сказал:

    Каждый лишним лярд мимо носа габена уже хорошо

    И чем же это хорошо? Или ты настолько ничтожная личность, что считаешь чужие миллиарды и болеешь за одну из сторон XD

  • Setekh 15 апр 2021 17:49:53

    Я так понимаю что если сони занесли денег, то можно и в дальнейшем порты эксклюзивов ждать.

  • edifiei 15 апр 2021 18:07:56
    Setekh в 17:49 15 апр 2021 сказал:

    Я так понимаю что если сони занесли денег, то можно и в дальнейшем порты эксклюзивов ждать.

    Сони больше занесли в технологии и пиар. Не зря же УЕ5 на пс 5 показывался.

    А насчет экзов,я даже не знаю..не с пс 4 наверное ещё что то будет.

    Но вот что дальше,учитывая что Сони теперь делает ставки на блокбастеры которые точно будут успешными ,а это буквально 3-5 серии..будет ли она сливать из на сторону я даже не знаю.

    Сейчас то она сливает экзы второго эшелона а если расследование блумберг правдиво ,то их просто больше не будет,

  • Made in Abyss 15 апр 2021 22:43:06
    rainmind в 17:22 15 апр 2021 сказал:

    И чем же это хорошо? Или ты настолько ничтожная личность, что считаешь чужие миллиарды и болеешь за одну из сторон XD

    Стимул будет Габену развивать свою помойку или в стиме говна меньше уже стало ?

    и да я не люблю стим и ориджин они в политику лезут

    на их прибыль мне плевать

    edifiei в 18:07 15 апр 2021 сказал:


    Куда чего занесла сони хз из нового только новый дюалшок

    они брак джоев уже починили ?

  • edifiei 15 апр 2021 23:15:14
    Made in Abyss в 22:43 15 апр 2021 сказал:

    Куда чего занесла сони хз из нового только новый дюалшок

    они брак джоев уже починили ?

    А при чем тут ЕГС) они не занимаются периферией,это сони сэкономила на падах

    Оптимизация Аниал энджена для пс 5,

    плюс реклама опять же ,не просто так ue 5 на 5 плойке презентовали.

  • rainmind 15 апр 2021 23:36:30
    Made in Abyss в 22:43 15 апр 2021 сказал:

    Стимул будет Габену развивать свою помойку или в стиме говна меньше уже стало ?

    Ты дурачок совсем? Зачем что-то развивать, если на примере эпиков видно, что пипл дерьмо хавает? Если эпики победят, то Стим развивать как раз не надо. Надо просто напирать на тактики отжима, а не на удобство пользователям как сейчас напирает Стим.

  • Made in Abyss 15 апр 2021 23:40:05
    rainmind в 23:36 15 апр 2021 сказал:

    Ты дурачок совсем? Зачем что-то развивать, если на примере эпиков видно, что пипл дерьмо хавает? Если эпики победят, то Стим развивать как раз не надо. Надо просто напирать на тактики отжима, а не на удобство пользователям как сейчас напирает Стим.

    Сам ты дурачек — нет конкурентов и нет стимула к развитию

    Лижи габену дальше

    Посмеемся потом когда заблочат в РФ стим и прочие игровые сервисы

  • Freeman665 15 апр 2021 23:49:34
    Made in Abyss в 23:40 15 апр 2021 сказал:

    Сам ты дурачек — нет конкурентов и нет стимула к развитию

    какое еще развитие нужно? Чтобы к каждой игре поставлялась чашечка кофе? Никто не будет ломать то, что и так работает.

  • AthenaMyGoddess 15 апр 2021 23:59:11

    Как раз фоном глянул видео двух белорусов по этому поводу:D

  • rainmind 16 апр 2021 00:08:56
    Made in Abyss в 23:40 15 апр 2021 сказал:

    Сам ты дурачек — нет конкурентов и нет стимула к развитию

    Так конкуренты чего?) Лучшего сервиса, или кто у кого отожмет поизощреннее?)) Головкой то своей думай, что за конкурент такой эпики.

    Made in Abyss в 23:40 15 апр 2021 сказал:

    Лижи габену дальше

    Это ты у нас из ануса эпиков голову высунуть не можешь)))

    Made in Abyss в 23:40 15 апр 2021 сказал:

    Посмеемся потом когда заблочат в РФ стим и прочие игровые сервисы

    И причем тут эпики)))

  • ddredd 16 апр 2021 02:11:06

    а это значит, что минимум пол миллиона можно профукать еще и на следующий год

  • Made in Abyss 16 апр 2021 12:27:20
    rainmind в 00:08 16 апр 2021 сказал:

    Так конкуренты чего?) Лучшего сервиса, или кто у кого отожмет поизощреннее?)) Головкой то своей думай, что за конкурент такой эпики.

    Это ты у нас из ануса эпиков голову высунуть не можешь)))

    И причем тут эпики)))

    Я эпикам не рубля не занес и в стиме после блока не покупаю вообще

    10к лежит на кошельке - так пускай габен в задницу идет с своим стимом

    Головкой ты своей думай и мой чаще