15 минут геймплея NieR Replicant

На канале PlayStation Underground появилось видео с 15 минутами геймплея NieR Replicant — ремастера/римейка оригинального NieR 2010 года выпуска.

В ролике демонстрируются кадры из первой половины игры. В частности, обновленные Тени и то, как они реагируют на смену типа оружия, паззл с передвижением ящиков, платформенные элементы.

Финальная часть видео посвящена битве с двумя роботами-боссами, после которых герой получает доступ к гримуару Вайссу, отвечающему за магию.

NieR Replicant выйдет 23 апреля на PC, Xbox One и PlayStation 4.

29.03.2021 6 NieR Replicant: сравнение оригинала для Xbox 360 и ремастера для PlayStation 4

SerGEAnt в 12:31 17 апр 2021

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Antar1ous 17 апр 2021 13:47:12

    Что такого особенного в игре, что все так тащатся от неё? Ну бьёт он монстров в углу 10 часов и что?

  • romka 17 апр 2021 14:12:09
    Antar1ous в 13:47 17 апр 2021 сказал:

    Что такого особенного в игре, что все так тащатся от неё?

    Скажу за NA. Оригинальность идей, толика японщины, интересный сюжет, атмосфера, неплохой геймплей, музыка. Конечно дело вкуса. Но концовка Automata у меня вызвала бурю эмоций, хороших, тёплых, почти до слёз.

  • kikk 17 апр 2021 15:06:24
    Antar1ous в 13:47 17 апр 2021 сказал:

    Что такого особенного в игре, что все так тащатся от неё?

    Разнообразный геймплей. Для жрпг.

    Хороший сюжет. Реально хороший.

    Топовый саундрек.

    Мрачный постапок сеттинг.

    Кайнее

    Да и нет там никаких “все”, это ОЧЕНЬ нишевая игра. У оригинала продажи были очень низкие.

  • SerGEAnt 17 апр 2021 15:58:46
    Antar1ous в 13:47 17 апр 2021 сказал:

    Ну бьёт он монстров в углу 10 часов и что?

    *описание любого слешера*

  • allyes 17 апр 2021 16:01:29
    Antar1ous в 13:47 17 апр 2021 сказал:

    Что такого особенного в игре, что все так тащатся от неё?

    Тащатся от трусов главной героини.

  • Karin Mendosa 17 апр 2021 16:41:59
    allyes в 16:01 17 апр 2021 сказал:

    Тащатся от трусов главной героини.

    Реально, серия уже чёрт знает сколько лет существует, а по сути в массы её вывели одни лишь труселя. Сейчас, конечно, модно говорить что там сюжет бла-бла-бла, но… кого этим обманешь?

  • kikk 17 апр 2021 17:49:31
    Karin Mendosa в 16:41 17 апр 2021 сказал:

    Реально, серия уже чёрт знает сколько лет существует, а по сути в массы её вывели одни лишь труселя.

    Ага, конечн, а что раньше тогда про серию никто не знал? Героини то раньше по горячее чем 2б были.

    Zero Drakengard 3 by LeoFoxArt on DeviantArt

    allyes в 16:01 17 апр 2021 сказал:

    Тащатся от трусов главной героини.

    Ты игру перепутал.

  • Мимик 18 апр 2021 05:29:02
    kikk в 17:49 17 апр 2021 сказал:

    Ага, конечн, а что раньше тогда про серию никто не знал? Героини то раньше по горячее чем 2б были.

    ну я например, до труселей даже не слышал об этой серии игр, но купил я ее естественно ради музыки и сюжета :D, геймплей так себе.