Шутер Atomic Heart перешел в финальную стадию разработки

Студия Mundfish сообщила о том, что основная часть разработки шутера Atomic Heart завершена. В данный момент авторы вылавливают ошибки и всячески полируют проект.

182607-image2_4p86.png

Краткие факты: 

  • В рамках той беседы с фанатами разбаботчик под ником zace рассказал о книге по Atomic Hearts, которая будет приквелом оригинальной игры. По его словам, 323-страничную книгу в студии написали за 36 дней после трех месяцев «ожесточенных обсуждений».
  • Как отмечает Mundfish, книга расскажет всю предысторию Atomic Heart, в том числе о том, какие были отношения между СССР и США во вселенной игры, о Второй мировой войне и появлении «Предприятия 3826».
  • В Mundfish подтвердили своё участие на E3 2021 — как отметил zace, они уже закончили работу над трейлером, который планируют показать 13 июня.

Дата релиза игры пока не называется.

james_sun в 18:26 25 май 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 25 май 2021 21:10:00

    Единственная игруха, которую ожидаю. И верю, что смогёт.

  • Monkey_master 25 май 2021 21:25:37
    allyes в 21:10 25 май 2021 сказал:

    Единственная игруха, которую ожидаю. И верю, что смогёт.

    А я вот не верю. Кажется что трешанина будет лютая.

  • Boogeemaan 25 май 2021 22:11:15
    james_sun в 18:26 25 май 2021 сказал:

    323-страничную книгу в студии написали за 36 дней после трех месяцев «ожесточенных обсуждений»

    …Уууу, я смотрю, они и на Стиме свою презенташку обновили — теперь она писана не пятиклассником, а целым шестиклассником, такшта невооружонным гхлазом вижу, что прогхресс налицо.

  • iWaNN 25 май 2021 23:36:36
    Monkey_master в 21:25 25 май 2021 сказал:

    А я вот не верю. Кажется что трешанина будет лютая.

    Ну, как минимум, должно быть интересно пошляться по этому трешовому миру :D

  • Monkey_master 26 май 2021 00:56:01
    iWaNN в 23:36 25 май 2021 сказал:

    Ну, как минимум, должно быть интересно пошляться по этому трешовому миру :D

    Ну могли бы сделать что-нибудь на серьезных щах, по типу Prey. А то выглядит уж совсем гротескно и гиперболизировано.

  • CyberBear 26 май 2021 01:13:26

    На картинках всё красиво, по факту скорей всего будет в лучшем случае середнячок.

  • fangx21 26 май 2021 07:41:15
    iWaNN в 23:36 25 май 2021 сказал:

    Ну, как минимум, должно быть интересно пошляться по этому трешовому миру :D

    Ага, сейчас за этот трешевый лес залупят ценник 3,5к)) Это же вошло в тренд ставить на непонятную поделку конский ценник. Пипл же схавает

  • troll 26 май 2021 11:03:18

    Очень интересно, что же в итоге будет.

    Жалко, что опыт подсказывает скорее громкий плюх в лужу, чем иное.

    КРАЙНЕ надеюсь, что ошибусь. Сеттинг крут.

  • iWaNN 26 май 2021 13:45:58
    fangx21 в 07:41 26 май 2021 сказал:

    Ага, сейчас зза этот трешевый лес залупят ценник 3,5к)) Это же вошло в тренд ставить на непонятную поделку конский ценник. Пипл же схавает

    Это, конечно, посмотрим. За 3.5 я сам не уверен, что стоит игру брать)

    А вообще, у них предзаказы были на сайте и я там таких цифр не припомню. Думаю, что все будет в рамках приличия :D

  • fangx21 26 май 2021 21:49:55
    iWaNN в 13:45 26 май 2021 сказал:

    За 3.5 я сам не уверен, что стоит игру брать)

    Это, конечно, мое субъективное, но ни одна игра на ПК не стоит траты 3,5к. Это уже чрезмерные жадность и наглость издателей, ничего более

  • CinemaMaster 28 май 2021 13:02:30

    Странно, даты релиза то нет. Мой прогноз — в этом году вряд ли выйдет. Что до цены — зачем же брать на релизе? 50% скидка через год и вперед. Как вы играете, я не понимаю? Мне просто времени не хватает катастрофически. Релизы с конца 10-х еще не пройдены. А чел тут единственно AH ждет!

  • CyberBear 28 май 2021 13:43:50
    CinemaMaster в 13:02 28 май 2021 сказал:

    Как вы играете, я не понимаю? Мне просто времени не хватает катастрофически.

    Так не надо во всё подряд играть. Выбрал несколько интересных проектов и вперёд.

  • sprayer 28 май 2021 17:32:19

    Думаю игра будет как минимум интересна сюжетно. С дизайном все круто ибо мир и дизайн продумывали долгое время, остается вопрос про геймплей, как будет играться и чувствоваться игра. Надеюсь и с этим будет не плохо.

  • CinemaMaster 28 май 2021 19:32:00
    CyberBear в 13:43 28 май 2021 сказал:

    Так не надо во всё подряд играть. Выбрал несколько интересных проектов и вперёд.

    Так именно не во все подряд! Тщательно отбираю. Но в вишлисте PS 4 6 игр(экзы), Steam: 150 GOG:44. И уже купленных не пройденных 75. Никаких там тысячных библиотек — жалкие сотни. Но у людей и этого нет оказывается. 2-3 игры в год. Ну это ни о чем на мой взгляд. Это не увлекаться играми.

  • CyberBear 29 май 2021 01:48:10
    CinemaMaster в 19:32 28 май 2021 сказал:

    2-3 игры в год. Ну это ни о чем на мой взгляд. Это не увлекаться играми.

    Главное не переборщить :)

    Следует ли мне бросить видеоигры?

    Цитата

    мое итоговое игровое время составляет около 1000 дней моей жизни, что соответствует примерно 8 часам гейминга каждый день на протяжении 9 лет.

  • iWaNN 29 май 2021 10:27:26
    CyberBear в 01:48 29 май 2021 сказал:

    мое итоговое игровое время составляет около 1000 дней моей жизни, что соответствует примерно 8 часам гейминга каждый день на протяжении 9 лет.

    Хрена себе, я взял прикинул очень примерно (реальное время ну никак не посчитать) — у меня наверно тоже нечто близкое к этим показателям выйдет, правда, конечно, не за 9 лет а лет за 25+) Пробежался по-быстрому, а там, похоже, это описано как признак серьезной проблемы :D Да еще и люди в комментах за игровое время осуждают :D Прям ухх статья)

  • Boogeemaan 29 май 2021 12:04:24
    sprayer в 17:32 28 май 2021 сказал:

    интересна сюжетно… мир и дизайн продумывали долгое время...

    Это да. Особенно будет антиресно по сюжету ковырять босса Борща… или как там ево? в альтернативной совецкой столовке.

  • allyes 29 май 2021 12:14:23
    CyberBear в 01:48 29 май 2021 сказал:

    Следует ли мне бросить видеоигры?

    СтОит, если реально мешают жить реальной жизнью. Но есть счастливые люди, которые научились совмещать виртуальную и обычную реальность. Причём, без особого ущерба для последней.