Microsoft анонсировала «переливающийся» геймпад для Xbox Series X|S
Microsoft представила беспроводной геймпад Xbox Aqua Shift: Special Edition.
ЦитатаAqua Shift обладает необыкновенным меняющим оттенок синим мерцанием. Его просто необходимо увидеть своими глазами, чтобы поверить! Взяв в руках геймпад, по которому плавно движется сюрреалистический призматический цвет, вы почувствуете, как Aqua Shift буквально оживает в ваших ладонях. Загадочная красота, вдохновленная той фантазией, что приносят в нашу жизнь игры, добавит вашей коллекции геймпадов немного магии.
Сообщается, что данная модель впервые в серии Special Edition Xbox Series X|S получит прорезиненные боковые ручки с переливающимся цветом.
Устройство поступит в продажу в сентябре по рекомендованной цене в 4 999 рублей.
в 10:37 04 авг 2021
Новости и статьи по тегам:
- 6 «Быстрое» перемещение в «Ведьмаке 3» стало действительно быстрым
- 34 А вот и некстген: даже RTX 3080 не может вытянуть 1080p/60 fps в The Medium
- 1 The Sinking City вышел на новом поколении Xbox
- 17 Несмотря на санкции, за полгода в России купили 218 тысяч консолей PlayStation 5
- 5 Xbox Series S не потянула рейтрейсинг в Devil May Cry 5 Special Edition
- 1 ПК-версия лучше всех, а PS5 лучше, чем Xbox — технический обзор Atomic Heart от Digital Foundry
Не знаю, может тут будет покрытие особо крепкое, но что-то сомневаюсь. Есть у меня прорезиненная мышка, со временем покрытие слезает, и красивая, пушистая мышка, превращается в плешивую, чумную. По началу ощущения прикольные, но потом, не смотря на исправность, хоть выбрасывай, настолько неприятный вид приобретает.
М-м-м… Мерцающий синий. Хочу. Мой 360-ый, видимо пора тебе на пенсию.
Ну у геймпадов бокса резиновое покрытие вполне ок… На моих подобных за годы не облезло ничего и не стёрлось.
стики не стерлись за это время? мой до этого не дожил, пес его сгрыз, пришлось купить от one. а вот у друга, он хоть и купил позже меня, стер их быстро. особенно активно начала слазить резина во время игры в Дарк Соулс-ы
Ну от такого лучше сразу брать нашлёпки резиновые — пакетик на али копейки стоит да и можно выбрать под себя форму и цепкость.
Качество исполнения решает. Будем надеятся.
Сверху пупырышки под стёрлись, в целом норм. Поражён качеству, уже лет 6 работает. На PS2 к этому времени сменил несколько геймпадов, те если начинали барахлить, то с концами. На моём сейчас порой клинит стик, но возвращаешь на место и фиксируется, проявляет себя не везде, только в особо чувствительных играх.
Шутки про персик уместны?
Куплю такой себе на ван с
Ибо тайпси явно хорошее нововведение. Получше, чем нинтендосвич про контроллер. Не разительно сильно отличается от хуановского, но довольно красивый.