Бесплатно и навсегда: A Plague Tale: Innocence и Minit в Epic Store

В Epic Games Store началась раздача A Plague Tale: Innocence и Minit.

Изначально вместо последней должны были раздавать Speed Brawl, однако ее отложили из-за неких технических проблем.

A grim tale of survival and a peculiar little adventure.

A Plague Tale: Innocence + Minit are both FREE this week on the Epic Games Store! https://epic.gm/free-games 

257 people are talking about this

Для A Plague Tale: Innocence есть озвучка.

Статья от 14.05.2019 54 [Рецензия] A Plague Tale: Innocence (PC)

На следующей неделе будут раздавать Rebel Galaxy.

SerGEAnt в 21:48 05 авг 2021

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ortema 05 авг 2021 23:38:37

    A Plague Tale: Innocence - прекрасная игра. Забрал. Но вот озвучка довольно посредственная. Ждём от MVO.

  • Gl0b 06 авг 2021 05:36:00

    много крыс, трупов и ненужнова стелса вот наверн все чем запомнилась игра. хаха зладей и две сиротки бедняшки эта клише.

  • h1pp0 06 авг 2021 10:02:54

    @Gl0b еще была красивая локация с акведуком. а так да, я ее прошел и уже через пару дней забыл о ней. крепкий такой середнячек

  • rainmind 06 авг 2021 12:24:51
    Gl0b в 05:36 06 авг 2021 сказал:

    много крыс, трупов и ненужнова стелса вот наверн все чем запомнилась игра. хаха зладей и две сиротки бедняшки эта клише.

    у тебя тут пара мешающих восприятию ошибок. Нужно было “многа крыс, трупав...” И текст можно еще подчеркнуть, а то жирный, все таки, теряется среди других сообщений.

  • CinemaMaster 06 авг 2021 13:32:53

    Хорошая попытка, но нет! EGS — это плохо.

  • Неадекват 06 авг 2021 13:34:35

    Minit уже по второму кругу раздают кста.

    CinemaMaster в 13:32 06 авг 2021 сказал:

    Хорошая попытка, но нет! EGS — это плохо.

    Плохо бесплатно раздают игры? Держи в курсе!

  • CinemaMaster 06 авг 2021 13:52:38
    Неадекват в 13:34 06 авг 2021 сказал:

    Minit уже по второму кругу раздают кста.

    Плохо бесплатно раздают игры? Держи в курсе!

    Я из ХЕЙТЕРОВ EGS — такая позиция. Принципы.

  • Неадекват 06 авг 2021 14:02:58
    CinemaMaster в 13:52 06 авг 2021 сказал:

    Я из ХЕЙТЕРОВ EGS — такая позиция. Принципы.

    И поэтому не забираешь халяву?

  • CinemaMaster 06 авг 2021 14:12:00
    Неадекват в 14:02 06 авг 2021 сказал:

    И поэтому не забираешь халяву?

    Конечно. Говорю же — принципы. И очень жаль, что у народа играющего их нет и ставят себе все лаунчеры подряд. Принцип EGS, их экзы — это ЗЛО! Очевидно же...

  • frostmir 06 авг 2021 14:37:20
    CinemaMaster в 14:12 06 авг 2021 сказал:

    принципы. И очень жаль, что у народа играющего их нет

    Есть но другие, я например из принципа не куплю гейсколейсбийскую херь даже если геймплей понравится. а лаунчеры магазины это такое, да некоторые удобнее и привычнее но это такое)

  • CinemaMaster 06 авг 2021 14:55:43
    frostmir в 14:37 06 авг 2021 сказал:

    Есть но другие, я например из принципа не куплю гейсколейсбийскую херь даже если геймплей понравится. а лаунчеры магазины это такое, да некоторые удобнее и привычнее но это такое)

    Да, такое. Открываем диспетчер задач и видим сколько эти лаунчеры жрут ресурсов, а нам говорят, подумаешь установить еще один лаунчер. Можно же отключить... Даже на таком уровне. Я не против, пусть каждый создаст себе лаунчер и кто хочет их поставят. Я против политики эксклюзивности, потому что это цинизм и спекуляция. Правила меняются и переобуваются на лету, как Сони со своими “эксклюзивами”. Для реального игрока экзы всегда будут ЗЛОМ.

  • frostmir 06 авг 2021 15:01:43
    CinemaMaster в 14:55 06 авг 2021 сказал:

    Я против политики эксклюзивности,

    я думаю любой в здравом уме против эксклюзивности (если он только не зарабатывает на этом)

  • hunter_sergant 07 авг 2021 13:53:13
    CinemaMaster в 14:55 06 авг 2021 сказал:

    Да, такое. Открываем диспетчер задач и видим сколько эти лаунчеры жрут ресурсов, а нам говорят, подумаешь установить еще один лаунчер. Можно же отключить... Даже на таком уровне. Я не против, пусть каждый создаст себе лаунчер и кто хочет их поставят. Я против политики эксклюзивности, потому что это цинизм и спекуляция. Правила меняются и переобуваются на лету, как Сони со своими “эксклюзивами”. Для реального игрока экзы всегда будут ЗЛОМ.

    Ну как бы правильные люди автозагрузку чистят ? И никто ничего не жрет :dance4: .
    Эта ваша эксклюзивность тоже фигня , неудобство . Другой лаунчер запустить это вам не приставку купить, вот где уже проблемки , где “экз” на одной платформе .
    Другое дело это аккаунты , пароли , на каждый свой. А когда у тебя еще жена играет это уже х2 . А когда три компа , запускаешь на другом , а тебе еще подтверждения с почтового и прочее. Вообще сплошные неудобства =) а ради чего ? И ладно бы свой сделали , деньги без лишнего посредника еще и цифра ,что б цена в итоге ниже была. ФиГВАМ :sarcastic: